您现在的位置:114火车网>火车时刻表>福田到广州南火车时刻查询

福田到广州南火车时刻查询

(共有 50 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G6487
    (高铁)
    福田
    08:33发车
    广州南
    09:23到站
    50分


  • 2G6254
    (高铁)
    福田
    20:54发车
    广州南
    21:41到站
    47分


  • 3G9710
    (高铁)
    福田
    10:20发车
    广州南
    11:07到站
    47分


  • 4G6161
    (高铁)
    福田
    16:25发车
    广州南
    17:13到站
    48分


  • 5G6524
    (高铁)
    福田
    13:33发车
    广州南
    14:22到站
    49分


  • 6G6506
    (高铁)
    福田
    10:00发车
    广州南
    10:47到站
    47分


  • 7G9706
    (高铁)
    福田
    21:36发车
    广州南
    22:24到站
    48分


  • 8G80
    (高铁)
    福田
    11:20发车
    广州南
    12:06到站
    46分


  • 9G72
    (高铁)
    福田
    07:00发车
    广州南
    07:38到站
    38分


  • 10G6502
    (高铁)
    福田
    07:14发车
    广州南
    08:03到站
    49分


  • 11G6504
    (高铁)
    福田
    08:40发车
    广州南
    09:32到站
    52分


  • 12G6508
    (高铁)
    福田
    10:10发车
    广州南
    10:57到站
    47分


  • 13G6510
    (高铁)
    福田
    10:43发车
    广州南
    11:33到站
    50分


  • 14G6512
    (高铁)
    福田
    11:08发车
    广州南
    11:59到站
    51分


  • 15G6514
    (高铁)
    福田
    11:02发车
    广州南
    11:43到站
    41分


  • 16G6516
    (高铁)
    福田
    11:48发车
    广州南
    12:36到站
    48分


  • 17G6518
    (高铁)
    福田
    12:15发车
    广州南
    13:02到站
    47分


  • 18G6528
    (高铁)
    福田
    15:34发车
    广州南
    16:21到站
    47分


  • 19G6530
    (高铁)
    福田
    16:35发车
    广州南
    17:18到站
    43分


  • 20G6532
    (高铁)
    福田
    17:00发车
    广州南
    17:52到站
    52分


  • 21G6534
    (高铁)
    福田
    17:55发车
    广州南
    18:49到站
    54分


  • 22G6536
    (高铁)
    福田
    18:57发车
    广州南
    19:47到站
    50分


  • 23G6538
    (高铁)
    福田
    20:02发车
    广州南
    20:51到站
    49分


  • 24G6540
    (高铁)
    福田
    20:19发车
    广州南
    21:07到站
    48分


  • 25G6544
    (高铁)
    福田
    20:13发车
    广州南
    21:02到站
    49分


  • 26G6546
    (高铁)
    福田
    22:39发车
    广州南
    23:20到站
    41分


  • 27G6552
    (高铁)
    福田
    09:34发车
    广州南
    10:21到站
    47分


  • 28G6482
    (高铁)
    福田
    13:55发车
    广州南
    14:41到站
    46分


  • 29G6483
    (高铁)
    福田
    13:55发车
    广州南
    14:41到站
    46分


  • 30G6486
    (高铁)
    福田
    08:33发车
    广州南
    09:23到站
    50分


  • 31G6520
    (高铁)
    福田
    12:33发车
    广州南
    13:20到站
    47分


  • 32G6522
    (高铁)
    福田
    13:08发车
    广州南
    13:55到站
    47分


  • 33G6526
    (高铁)
    福田
    14:36发车
    广州南
    15:24到站
    48分


  • 34G6072
    (高铁)
    福田
    07:53发车
    广州南
    08:39到站
    46分


  • 35G6073
    (高铁)
    福田
    07:53发车
    广州南
    08:39到站
    46分


  • 36G6076
    (高铁)
    福田
    15:20发车
    广州南
    16:06到站
    46分


  • 37G6077
    (高铁)
    福田
    15:20发车
    广州南
    16:06到站
    46分


  • 38G6142
    (高铁)
    福田
    08:10发车
    广州南
    08:57到站
    47分


  • 39G6143
    (高铁)
    福田
    08:10发车
    广州南
    08:57到站
    47分


  • 40G6146
    (高铁)
    福田
    14:00发车
    广州南
    14:46到站
    46分


  • 41G6147
    (高铁)
    福田
    14:00发车
    广州南
    14:46到站
    46分


  • 42G6160
    (高铁)
    福田
    16:25发车
    广州南
    17:13到站
    48分


  • 43G6164
    (高铁)
    福田
    07:38发车
    广州南
    08:17到站
    39分


  • 44G6165
    (高铁)
    福田
    07:38发车
    广州南
    08:17到站
    39分


  • 45G6230
    (高铁)
    福田
    14:43发车
    广州南
    15:34到站
    51分


  • 46G6236
    (高铁)
    福田
    18:43发车
    广州南
    19:32到站
    49分


  • 47G6240
    (高铁)
    福田
    19:15发车
    广州南
    20:02到站
    47分


  • 48G6014
    (高铁)
    福田
    17:45发车
    广州南
    18:26到站
    41分


  • 49G6018
    (高铁)
    福田
    11:56发车
    广州南
    12:41到站
    45分


  • 50G6028
    (高铁)
    福田
    18:26发车
    广州南
    19:13到站
    47分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。