您现在的位置:114火车网>火车时刻表>淄博到威海火车时刻查询

淄博到威海火车时刻查询

(共有 24 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K411
    (快速)
    淄博
    07:24发车
    威海
    14:42到站
    7小时18分


  • 2G6986
    (高铁)
    淄博
    09:12发车
    威海北
    12:20到站
    3小时8分


  • 3G6986
    (高铁)
    淄博
    09:12发车
    威海
    12:30到站
    3小时18分


  • 4G6987
    (高铁)
    淄博
    09:12发车
    威海北
    12:20到站
    3小时8分


  • 5G6987
    (高铁)
    淄博
    09:12发车
    威海
    12:30到站
    3小时18分


  • 6G475
    (高铁)
    淄博
    18:35发车
    威海
    21:48到站
    3小时13分


  • 7G456
    (高铁)
    淄博
    11:31发车
    威海
    14:46到站
    3小时15分


  • 8G457
    (高铁)
    淄博
    11:31发车
    威海
    14:46到站
    3小时15分


  • 9G1844
    (高铁)
    淄博
    15:11发车
    威海
    18:34到站
    3小时23分


  • 10G1845
    (高铁)
    淄博
    15:11发车
    威海
    18:34到站
    3小时23分


  • 11D9455
    (动车)
    淄博
    06:38发车
    威海北
    09:48到站
    3小时10分


  • 12D9455
    (动车)
    淄博
    06:38发车
    威海
    09:58到站
    3小时20分


  • 13D6071
    (动车)
    淄博
    09:43发车
    威海北
    12:32到站
    2小时49分


  • 14D6071
    (动车)
    淄博
    09:43发车
    威海
    12:43到站
    3小时0分


  • 15D6073
    (动车)
    淄博
    13:54发车
    威海北
    16:58到站
    3小时4分


  • 16D6073
    (动车)
    淄博
    13:54发车
    威海
    17:08到站
    3小时14分


  • 17D6075
    (动车)
    淄博
    17:22发车
    威海北
    20:32到站
    3小时10分


  • 18D6075
    (动车)
    淄博
    17:22发车
    威海
    20:42到站
    3小时20分


  • 19D6077
    (动车)
    淄博
    18:56发车
    威海北
    21:57到站
    3小时1分


  • 20D6077
    (动车)
    淄博
    18:56发车
    威海
    22:07到站
    3小时11分


  • 21D6082
    (动车)
    淄博
    09:50发车
    威海北
    13:06到站
    3小时16分


  • 22D6082
    (动车)
    淄博
    09:50发车
    威海
    13:16到站
    3小时26分


  • 23D6083
    (动车)
    淄博
    09:50发车
    威海北
    13:06到站
    3小时16分


  • 24D6083
    (动车)
    淄博
    09:50发车
    威海
    13:16到站
    3小时26分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。