您现在的位置:114火车网>火车时刻表>淄博到潍坊火车时刻查询

淄博到潍坊火车时刻查询

(共有 121 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G259
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    潍坊
    13:40到站
    36分


  • 2G254
    (高铁)
    淄博
    12:10发车
    潍坊
    12:46到站
    36分


  • 3D6001
    (动车)
    淄博
    06:44发车
    潍坊
    07:20到站
    36分


  • 4K1025
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    潍坊
    05:45到站
    1小时1分


  • 5K1028
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    潍坊
    05:45到站
    1小时1分


  • 6K342
    (快速)
    淄博
    07:41发车
    潍坊
    08:45到站
    1小时4分


  • 7G242
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    潍坊
    19:04到站
    36分


  • 8G277
    (高铁)
    淄博
    17:44发车
    潍坊
    18:19到站
    35分


  • 9G461
    (高铁)
    淄博
    18:09发车
    潍坊
    18:45到站
    36分


  • 10G195
    (高铁)
    淄博
    19:06发车
    潍坊
    19:42到站
    36分


  • 11K1636
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    潍坊
    09:23到站
    55分


  • 12K709
    (快速)
    淄博
    07:01发车
    潍坊
    08:05到站
    1小时4分


  • 13K712
    (快速)
    淄博
    07:01发车
    潍坊
    08:05到站
    1小时4分


  • 14K68
    (快速)
    淄博
    17:22发车
    潍坊
    18:26到站
    1小时4分


  • 15K69
    (快速)
    淄博
    17:22发车
    潍坊
    18:26到站
    1小时4分


  • 16K701
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    潍坊
    13:15到站
    1小时21分


  • 17K704
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    潍坊
    13:15到站
    1小时21分


  • 18K343
    (快速)
    淄博
    07:41发车
    潍坊
    08:45到站
    1小时4分


  • 19K411
    (快速)
    淄博
    07:24发车
    潍坊
    08:19到站
    55分


  • 20K285
    (快速)
    淄博
    02:17发车
    潍坊
    03:12到站
    55分


  • 21K206
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    潍坊
    06:12到站
    55分


  • 22K207
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    潍坊
    06:12到站
    55分


  • 23K1633
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    潍坊
    09:23到站
    55分


  • 24K1292
    (快速)
    淄博
    04:31发车
    潍坊
    05:32到站
    1小时1分


  • 25K1293
    (快速)
    淄博
    04:31发车
    潍坊
    05:32到站
    1小时1分


  • 26K1391
    (快速)
    淄博
    04:20发车
    潍坊
    05:20到站
    1小时0分


  • 27K1394
    (快速)
    淄博
    04:20发车
    潍坊
    05:20到站
    1小时0分


  • 28K1182
    (快速)
    淄博
    12:28发车
    潍坊
    13:32到站
    1小时4分


  • 29K1183
    (快速)
    淄博
    12:28发车
    潍坊
    13:32到站
    1小时4分


  • 30K1195
    (快速)
    淄博
    12:41发车
    潍坊
    13:36到站
    55分


  • 31K1198
    (快速)
    淄博
    12:41发车
    潍坊
    13:36到站
    55分


  • 32K1214
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    潍坊
    07:00到站
    1小时4分


  • 33K1215
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    潍坊
    07:00到站
    1小时4分


  • 34K1285
    (快速)
    淄博
    12:52发车
    潍坊
    13:52到站
    1小时0分


  • 35K1288
    (快速)
    淄博
    12:52发车
    潍坊
    13:52到站
    1小时0分


  • 36K1056
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    潍坊
    13:11到站
    1小时58分


  • 37K1129
    (快速)
    淄博
    08:18发车
    潍坊
    09:13到站
    55分


  • 38K1132
    (快速)
    淄博
    08:18发车
    潍坊
    09:13到站
    55分


  • 39K1135
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    潍坊
    04:22到站
    1小时2分


  • 40K1138
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    潍坊
    04:22到站
    1小时2分


  • 41K1053
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    潍坊
    13:11到站
    1小时58分


  • 42G6986
    (高铁)
    淄博
    09:12发车
    潍坊
    09:53到站
    41分


  • 43G6987
    (高铁)
    淄博
    09:12发车
    潍坊
    09:53到站
    41分


  • 44G452
    (高铁)
    淄博
    08:57发车
    潍坊
    09:45到站
    48分


  • 45G453
    (高铁)
    淄博
    08:58发车
    潍坊
    09:46到站
    48分


  • 46G460
    (高铁)
    淄博
    18:09发车
    潍坊
    18:45到站
    36分


  • 47G471
    (高铁)
    淄博
    10:01发车
    潍坊
    10:43到站
    42分


  • 48G473
    (高铁)
    淄博
    15:02发车
    潍坊
    15:38到站
    36分


  • 49G475
    (高铁)
    淄博
    18:35发车
    潍坊
    19:12到站
    37分


  • 50G316
    (高铁)
    淄博
    19:23发车
    潍坊
    20:04到站
    41分


  • 51G317
    (高铁)
    淄博
    19:23发车
    潍坊
    20:04到站
    41分


  • 52G456
    (高铁)
    淄博
    11:31发车
    潍坊
    12:07到站
    36分


  • 53G457
    (高铁)
    淄博
    11:31发车
    潍坊
    12:07到站
    36分


  • 54G255
    (高铁)
    淄博
    12:10发车
    潍坊
    12:46到站
    36分


  • 55G276
    (高铁)
    淄博
    17:44发车
    潍坊
    18:19到站
    35分


  • 56G282
    (高铁)
    淄博
    19:45发车
    潍坊
    20:27到站
    42分


  • 57G283
    (高铁)
    淄博
    19:45发车
    潍坊
    20:27到站
    42分


  • 58G288
    (高铁)
    淄博
    16:22发车
    潍坊
    17:03到站
    41分


  • 59G289
    (高铁)
    淄博
    16:22发车
    潍坊
    17:03到站
    41分


  • 60G226
    (高铁)
    淄博
    19:31发车
    潍坊
    20:07到站
    36分


  • 61G227
    (高铁)
    淄博
    19:15发车
    潍坊
    19:51到站
    36分


  • 62G230
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    潍坊
    14:42到站
    36分


  • 63G231
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    潍坊
    14:42到站
    36分


  • 64G234
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    潍坊
    21:51到站
    41分


  • 65G235
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    潍坊
    21:51到站
    41分


  • 66G243
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    潍坊
    19:04到站
    36分


  • 67G246
    (高铁)
    淄博
    10:36发车
    潍坊
    11:12到站
    36分


  • 68G247
    (高铁)
    淄博
    10:36发车
    潍坊
    11:12到站
    36分


  • 69G258
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    潍坊
    13:40到站
    36分


  • 70G197
    (高铁)
    淄博
    19:33发车
    潍坊
    20:15到站
    42分


  • 71G199
    (高铁)
    淄博
    20:19发车
    潍坊
    21:00到站
    41分


  • 72G222
    (高铁)
    淄博
    11:39发车
    潍坊
    12:20到站
    41分


  • 73G223
    (高铁)
    淄博
    11:39发车
    潍坊
    12:20到站
    41分


  • 74G183
    (高铁)
    淄博
    14:50发车
    潍坊
    15:26到站
    36分


  • 75G1840
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    潍坊
    10:49到站
    36分


  • 76G1841
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    潍坊
    10:49到站
    36分


  • 77G1844
    (高铁)
    淄博
    15:11发车
    潍坊
    15:52到站
    41分


  • 78G1845
    (高铁)
    淄博
    15:11发车
    潍坊
    15:52到站
    41分


  • 79G1848
    (高铁)
    淄博
    16:45发车
    潍坊
    17:21到站
    36分


  • 80G1849
    (高铁)
    淄博
    16:45发车
    潍坊
    17:21到站
    36分


  • 81G185
    (高铁)
    淄博
    15:22发车
    潍坊
    16:04到站
    42分


  • 82G1852
    (高铁)
    淄博
    13:39发车
    潍坊
    14:15到站
    36分


  • 83G1853
    (高铁)
    淄博
    13:39发车
    潍坊
    14:15到站
    36分


  • 84G1856
    (高铁)
    淄博
    20:04发车
    潍坊
    20:45到站
    41分


  • 85G1857
    (高铁)
    淄博
    20:04发车
    潍坊
    20:45到站
    41分


  • 86G187
    (高铁)
    淄博
    15:42发车
    潍坊
    16:18到站
    36分


  • 87G189
    (高铁)
    淄博
    16:12发车
    潍坊
    16:48到站
    36分


  • 88G191
    (高铁)
    淄博
    17:13发车
    潍坊
    17:49到站
    36分


  • 89G193
    (高铁)
    淄博
    17:49发车
    潍坊
    18:30到站
    41分


  • 90G171
    (高铁)
    淄博
    13:27发车
    潍坊
    14:10到站
    43分


  • 91G173
    (高铁)
    淄博
    16:34发车
    潍坊
    17:16到站
    42分


  • 92G175
    (高铁)
    淄博
    09:22发车
    潍坊
    09:58到站
    36分


  • 93G177
    (高铁)
    淄博
    10:22发车
    潍坊
    10:58到站
    36分


  • 94G179
    (高铁)
    淄博
    12:18发车
    潍坊
    12:54到站
    36分


  • 95G181
    (高铁)
    淄博
    13:44发车
    潍坊
    14:25到站
    41分


  • 96G1836
    (高铁)
    淄博
    21:01发车
    潍坊
    21:42到站
    41分


  • 97G1837
    (高铁)
    淄博
    21:01发车
    潍坊
    21:42到站
    41分


  • 98G1206
    (高铁)
    淄博
    17:30发车
    潍坊
    18:11到站
    41分


  • 99G1207
    (高铁)
    淄博
    17:30发车
    潍坊
    18:11到站
    41分


  • 100G1246
    (高铁)
    淄博
    20:51发车
    潍坊
    21:33到站
    42分


  • 101G1247
    (高铁)
    淄博
    20:51发车
    潍坊
    21:33到站
    42分


  • 102G1266
    (高铁)
    淄博
    18:43发车
    潍坊
    19:24到站
    41分


  • 103G1267
    (高铁)
    淄博
    18:43发车
    潍坊
    19:24到站
    41分


  • 104D9455
    (动车)
    淄博
    06:38发车
    潍坊
    07:14到站
    36分


  • 105D6011
    (动车)
    淄博
    19:54发车
    潍坊
    20:36到站
    42分


  • 106D6051
    (动车)
    淄博
    08:00发车
    潍坊
    08:36到站
    36分


  • 107D6053
    (动车)
    淄博
    14:16发车
    潍坊
    14:58到站
    42分


  • 108D6071
    (动车)
    淄博
    09:43发车
    潍坊
    10:19到站
    36分


  • 109D6073
    (动车)
    淄博
    13:54发车
    潍坊
    14:30到站
    36分


  • 110D6003
    (动车)
    淄博
    07:51发车
    潍坊
    08:27到站
    36分


  • 111D6005
    (动车)
    淄博
    09:31发车
    潍坊
    10:13到站
    42分


  • 112D6007
    (动车)
    淄博
    14:00发车
    潍坊
    14:36到站
    36分


  • 113D6009
    (动车)
    淄博
    15:33发车
    潍坊
    16:09到站
    36分


  • 114D6075
    (动车)
    淄博
    17:22发车
    潍坊
    17:58到站
    36分


  • 115D6077
    (动车)
    淄博
    18:56发车
    潍坊
    19:32到站
    36分


  • 116D6082
    (动车)
    淄博
    09:50发车
    潍坊
    10:32到站
    42分


  • 117D6083
    (动车)
    淄博
    09:50发车
    潍坊
    10:32到站
    42分


  • 1185021
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    潍坊
    17:35到站
    1小时4分


  • 1195024
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    潍坊
    17:35到站
    1小时4分


  • 1205013
    (普通)
    淄博
    13:12发车
    潍坊
    14:49到站
    1小时37分


  • 1215016
    (普通)
    淄博
    13:12发车
    潍坊
    14:49到站
    1小时37分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。