您现在的位置:114火车网>火车时刻表>淄博到青岛北火车时刻查询

淄博到青岛北火车时刻查询

(共有 48 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G259
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    青岛北
    14:37到站
    1小时33分


  • 2K1025
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    青岛北
    07:22到站
    2小时38分


  • 3K1028
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    青岛北
    07:22到站
    2小时38分


  • 4G242
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    青岛北
    20:01到站
    1小时33分


  • 5K1636
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    青岛北
    11:41到站
    3小时13分


  • 6K701
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    青岛北
    15:04到站
    3小时10分


  • 7K704
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    青岛北
    15:04到站
    3小时10分


  • 8K206
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    青岛北
    07:49到站
    2小时32分


  • 9K207
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    青岛北
    07:49到站
    2小时32分


  • 10K1633
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    青岛北
    11:41到站
    3小时13分


  • 11K1195
    (快速)
    淄博
    12:41发车
    青岛北
    16:19到站
    3小时38分


  • 12K1198
    (快速)
    淄博
    12:41发车
    青岛北
    16:19到站
    3小时38分


  • 13K1214
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    青岛北
    08:52到站
    2小时56分


  • 14K1215
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    青岛北
    08:52到站
    2小时56分


  • 15K1056
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    青岛北
    14:59到站
    3小时46分


  • 16K1135
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    青岛北
    06:04到站
    2小时44分


  • 17K1138
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    青岛北
    06:04到站
    2小时44分


  • 18K1053
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    青岛北
    14:59到站
    3小时46分


  • 19G452
    (高铁)
    淄博
    08:57发车
    青岛北
    10:44到站
    1小时47分


  • 20G453
    (高铁)
    淄博
    08:58发车
    青岛北
    10:44到站
    1小时46分


  • 21G230
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    青岛北
    15:40到站
    1小时34分


  • 22G231
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    青岛北
    15:40到站
    1小时34分


  • 23G234
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    青岛北
    22:49到站
    1小时39分


  • 24G235
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    青岛北
    22:49到站
    1小时39分


  • 25G243
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    青岛北
    20:01到站
    1小时33分


  • 26G258
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    青岛北
    14:37到站
    1小时33分


  • 27G1840
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    青岛北
    12:01到站
    1小时48分


  • 28G1841
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    青岛北
    12:01到站
    1小时48分


  • 29G1852
    (高铁)
    淄博
    13:39发车
    青岛北
    15:18到站
    1小时39分


  • 30G1853
    (高铁)
    淄博
    13:39发车
    青岛北
    15:18到站
    1小时39分


  • 31G1856
    (高铁)
    淄博
    20:04发车
    青岛北
    21:43到站
    1小时39分


  • 32G1857
    (高铁)
    淄博
    20:04发车
    青岛北
    21:43到站
    1小时39分


  • 33G187
    (高铁)
    淄博
    15:42发车
    青岛北
    17:15到站
    1小时33分


  • 34G191
    (高铁)
    淄博
    17:13发车
    青岛北
    18:52到站
    1小时39分


  • 35G1836
    (高铁)
    淄博
    21:01发车
    青岛北
    22:40到站
    1小时39分


  • 36G1837
    (高铁)
    淄博
    21:01发车
    青岛北
    22:40到站
    1小时39分


  • 37G1206
    (高铁)
    淄博
    17:30发车
    青岛北
    19:08到站
    1小时38分


  • 38G1207
    (高铁)
    淄博
    17:30发车
    青岛北
    19:08到站
    1小时38分


  • 39G1246
    (高铁)
    淄博
    20:51发车
    青岛北
    22:31到站
    1小时40分


  • 40G1247
    (高铁)
    淄博
    20:51发车
    青岛北
    22:31到站
    1小时40分


  • 41G1266
    (高铁)
    淄博
    18:43发车
    青岛北
    20:23到站
    1小时40分


  • 42G1267
    (高铁)
    淄博
    18:43发车
    青岛北
    20:23到站
    1小时40分


  • 43D6011
    (动车)
    淄博
    19:54发车
    青岛北
    21:34到站
    1小时40分


  • 44D6005
    (动车)
    淄博
    09:31发车
    青岛北
    11:25到站
    1小时54分


  • 45D6007
    (动车)
    淄博
    14:00发车
    青岛北
    15:34到站
    1小时34分


  • 46D6009
    (动车)
    淄博
    15:33发车
    青岛北
    17:08到站
    1小时35分


  • 475021
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    青岛北
    19:44到站
    3小时13分


  • 485024
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    青岛北
    19:44到站
    3小时13分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。