您现在的位置:114火车网>火车时刻表>淄博到青岛火车时刻查询

淄博到青岛火车时刻查询

(共有 110 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G259
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    青岛北
    14:37到站
    1小时33分


  • 2G259
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    青岛
    14:59到站
    1小时55分


  • 3G254
    (高铁)
    淄博
    12:10发车
    青岛
    14:16到站
    2小时6分


  • 4D6001
    (动车)
    淄博
    06:44发车
    青岛
    08:40到站
    1小时56分


  • 5K1025
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    青岛北
    07:22到站
    2小时38分


  • 6K1025
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    青岛
    07:48到站
    3小时4分


  • 7K1028
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    青岛北
    07:22到站
    2小时38分


  • 8K1028
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    青岛
    07:48到站
    3小时4分


  • 9K342
    (快速)
    淄博
    07:41发车
    青岛
    11:43到站
    4小时2分


  • 10G242
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    青岛北
    20:01到站
    1小时33分


  • 11G242
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    青岛
    20:24到站
    1小时56分


  • 12G277
    (高铁)
    淄博
    17:44发车
    青岛
    19:39到站
    1小时55分


  • 13G195
    (高铁)
    淄博
    19:06发车
    青岛
    20:58到站
    1小时52分


  • 14K1636
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    青岛北
    11:41到站
    3小时13分


  • 15K709
    (快速)
    淄博
    07:01发车
    青岛
    10:18到站
    3小时17分


  • 16K712
    (快速)
    淄博
    07:01发车
    青岛
    10:18到站
    3小时17分


  • 17K68
    (快速)
    淄博
    17:22发车
    青岛
    20:52到站
    3小时30分


  • 18K69
    (快速)
    淄博
    17:22发车
    青岛
    20:52到站
    3小时30分


  • 19K701
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    青岛北
    15:04到站
    3小时10分


  • 20K704
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    青岛北
    15:04到站
    3小时10分


  • 21K343
    (快速)
    淄博
    07:41发车
    青岛
    11:43到站
    4小时2分


  • 22K206
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    青岛北
    07:49到站
    2小时32分


  • 23K206
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    青岛
    08:15到站
    2小时58分


  • 24K207
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    青岛北
    07:49到站
    2小时32分


  • 25K207
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    青岛
    08:15到站
    2小时58分


  • 26K1633
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    青岛北
    11:41到站
    3小时13分


  • 27K1195
    (快速)
    淄博
    12:41发车
    青岛北
    16:19到站
    3小时38分


  • 28K1198
    (快速)
    淄博
    12:41发车
    青岛北
    16:19到站
    3小时38分


  • 29K1214
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    青岛北
    08:52到站
    2小时56分


  • 30K1215
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    青岛北
    08:52到站
    2小时56分


  • 31K1285
    (快速)
    淄博
    12:52发车
    青岛
    16:37到站
    3小时45分


  • 32K1288
    (快速)
    淄博
    12:52发车
    青岛
    16:37到站
    3小时45分


  • 33K1056
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    青岛北
    14:59到站
    3小时46分


  • 34K1135
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    青岛
    06:41到站
    3小时21分


  • 35K1135
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    青岛北
    06:04到站
    2小时44分


  • 36K1138
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    青岛北
    06:04到站
    2小时44分


  • 37K1138
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    青岛
    06:41到站
    3小时21分


  • 38K1053
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    青岛北
    14:59到站
    3小时46分


  • 39G452
    (高铁)
    淄博
    08:57发车
    青岛北
    10:44到站
    1小时47分


  • 40G453
    (高铁)
    淄博
    08:58发车
    青岛北
    10:44到站
    1小时46分


  • 41G316
    (高铁)
    淄博
    19:23发车
    青岛
    21:19到站
    1小时56分


  • 42G317
    (高铁)
    淄博
    19:23发车
    青岛
    21:19到站
    1小时56分


  • 43G255
    (高铁)
    淄博
    12:10发车
    青岛
    14:16到站
    2小时6分


  • 44G276
    (高铁)
    淄博
    17:44发车
    青岛
    19:39到站
    1小时55分


  • 45G282
    (高铁)
    淄博
    19:45发车
    青岛
    21:42到站
    1小时57分


  • 46G283
    (高铁)
    淄博
    19:45发车
    青岛
    21:42到站
    1小时57分


  • 47G288
    (高铁)
    淄博
    16:22发车
    青岛
    18:18到站
    1小时56分


  • 48G289
    (高铁)
    淄博
    16:22发车
    青岛
    18:18到站
    1小时56分


  • 49G226
    (高铁)
    淄博
    19:31发车
    青岛
    21:27到站
    1小时56分


  • 50G227
    (高铁)
    淄博
    19:15发车
    青岛
    21:12到站
    1小时57分


  • 51G230
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    青岛北
    15:40到站
    1小时34分


  • 52G230
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    青岛
    16:02到站
    1小时56分


  • 53G231
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    青岛北
    15:40到站
    1小时34分


  • 54G231
    (高铁)
    淄博
    14:06发车
    青岛
    16:02到站
    1小时56分


  • 55G234
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    青岛北
    22:49到站
    1小时39分


  • 56G234
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    青岛
    23:12到站
    2小时2分


  • 57G235
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    青岛北
    22:49到站
    1小时39分


  • 58G235
    (高铁)
    淄博
    21:10发车
    青岛
    23:12到站
    2小时2分


  • 59G243
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    青岛北
    20:01到站
    1小时33分


  • 60G243
    (高铁)
    淄博
    18:28发车
    青岛
    20:24到站
    1小时56分


  • 61G246
    (高铁)
    淄博
    10:36发车
    青岛
    12:26到站
    1小时50分


  • 62G247
    (高铁)
    淄博
    10:36发车
    青岛
    12:26到站
    1小时50分


  • 63G258
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    青岛北
    14:37到站
    1小时33分


  • 64G258
    (高铁)
    淄博
    13:04发车
    青岛
    14:59到站
    1小时55分


  • 65G197
    (高铁)
    淄博
    19:33发车
    青岛
    21:30到站
    1小时57分


  • 66G199
    (高铁)
    淄博
    20:19发车
    青岛
    22:20到站
    2小时1分


  • 67G222
    (高铁)
    淄博
    11:39发车
    青岛
    13:34到站
    1小时55分


  • 68G223
    (高铁)
    淄博
    11:39发车
    青岛
    13:34到站
    1小时55分


  • 69G183
    (高铁)
    淄博
    14:50发车
    青岛
    16:50到站
    2小时0分


  • 70G1840
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    青岛北
    12:01到站
    1小时48分


  • 71G1841
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    青岛北
    12:01到站
    1小时48分


  • 72G185
    (高铁)
    淄博
    15:22发车
    青岛
    17:20到站
    1小时58分


  • 73G1852
    (高铁)
    淄博
    13:39发车
    青岛北
    15:18到站
    1小时39分


  • 74G1853
    (高铁)
    淄博
    13:39发车
    青岛北
    15:18到站
    1小时39分


  • 75G1856
    (高铁)
    淄博
    20:04发车
    青岛北
    21:43到站
    1小时39分


  • 76G1857
    (高铁)
    淄博
    20:04发车
    青岛北
    21:43到站
    1小时39分


  • 77G187
    (高铁)
    淄博
    15:42发车
    青岛北
    17:15到站
    1小时33分


  • 78G187
    (高铁)
    淄博
    15:42发车
    青岛
    17:37到站
    1小时55分


  • 79G189
    (高铁)
    淄博
    16:12发车
    青岛
    18:07到站
    1小时55分


  • 80G191
    (高铁)
    淄博
    17:13发车
    青岛北
    18:52到站
    1小时39分


  • 81G191
    (高铁)
    淄博
    17:13发车
    青岛
    19:15到站
    2小时2分


  • 82G193
    (高铁)
    淄博
    17:49发车
    青岛
    19:45到站
    1小时56分


  • 83G171
    (高铁)
    淄博
    13:27发车
    青岛
    15:29到站
    2小时2分


  • 84G173
    (高铁)
    淄博
    16:34发车
    青岛
    18:31到站
    1小时57分


  • 85G175
    (高铁)
    淄博
    09:22发车
    青岛
    11:14到站
    1小时52分


  • 86G177
    (高铁)
    淄博
    10:22发车
    青岛
    12:12到站
    1小时50分


  • 87G179
    (高铁)
    淄博
    12:18发车
    青岛
    14:08到站
    1小时50分


  • 88G181
    (高铁)
    淄博
    13:44发车
    青岛
    15:40到站
    1小时56分


  • 89G1836
    (高铁)
    淄博
    21:01发车
    青岛北
    22:40到站
    1小时39分


  • 90G1837
    (高铁)
    淄博
    21:01发车
    青岛北
    22:40到站
    1小时39分


  • 91G1206
    (高铁)
    淄博
    17:30发车
    青岛北
    19:08到站
    1小时38分


  • 92G1207
    (高铁)
    淄博
    17:30发车
    青岛北
    19:08到站
    1小时38分


  • 93G1246
    (高铁)
    淄博
    20:51发车
    青岛北
    22:31到站
    1小时40分


  • 94G1247
    (高铁)
    淄博
    20:51发车
    青岛北
    22:31到站
    1小时40分


  • 95G1266
    (高铁)
    淄博
    18:43发车
    青岛北
    20:23到站
    1小时40分


  • 96G1267
    (高铁)
    淄博
    18:43发车
    青岛北
    20:23到站
    1小时40分


  • 97D6011
    (动车)
    淄博
    19:54发车
    青岛北
    21:34到站
    1小时40分


  • 98D6011
    (动车)
    淄博
    19:54发车
    青岛
    21:57到站
    2小时3分


  • 99D6003
    (动车)
    淄博
    07:51发车
    青岛
    09:48到站
    1小时57分


  • 100D6005
    (动车)
    淄博
    09:31发车
    青岛北
    11:25到站
    1小时54分


  • 101D6005
    (动车)
    淄博
    09:31发车
    青岛
    11:49到站
    2小时18分


  • 102D6007
    (动车)
    淄博
    14:00发车
    青岛北
    15:34到站
    1小时34分


  • 103D6009
    (动车)
    淄博
    15:33发车
    青岛北
    17:08到站
    1小时35分


  • 104D6009
    (动车)
    淄博
    15:33发车
    青岛
    17:31到站
    1小时58分


  • 1055021
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    青岛北
    19:44到站
    3小时13分


  • 1065021
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    青岛
    20:10到站
    3小时39分


  • 1075024
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    青岛北
    19:44到站
    3小时13分


  • 1085024
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    青岛
    20:10到站
    3小时39分


  • 1095013
    (普通)
    淄博
    13:12发车
    青岛
    17:56到站
    4小时44分


  • 1105016
    (普通)
    淄博
    13:12发车
    青岛
    17:56到站
    4小时44分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。