您现在的位置:114火车网>火车时刻表>淄博到胶州火车时刻查询

淄博到胶州火车时刻查询

(共有 19 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K709
    (快速)
    淄博
    07:01发车
    胶州
    09:14到站
    2小时13分


  • 2K712
    (快速)
    淄博
    07:01发车
    胶州
    09:14到站
    2小时13分


  • 3K68
    (快速)
    淄博
    17:22发车
    胶州
    19:34到站
    2小时12分


  • 4K69
    (快速)
    淄博
    17:22发车
    胶州
    19:34到站
    2小时12分


  • 5K411
    (快速)
    淄博
    07:24发车
    胶州
    09:45到站
    2小时21分


  • 6K1391
    (快速)
    淄博
    04:20发车
    胶州
    06:28到站
    2小时8分


  • 7K1394
    (快速)
    淄博
    04:20发车
    胶州
    06:28到站
    2小时8分


  • 8K1182
    (快速)
    淄博
    12:28发车
    胶州
    15:34到站
    3小时6分


  • 9K1183
    (快速)
    淄博
    12:28发车
    胶州
    15:34到站
    3小时6分


  • 10K1214
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    胶州
    08:08到站
    2小时12分


  • 11K1215
    (快速)
    淄博
    05:56发车
    胶州
    08:08到站
    2小时12分


  • 12K1285
    (快速)
    淄博
    12:52发车
    胶州
    15:23到站
    2小时31分


  • 13K1288
    (快速)
    淄博
    12:52发车
    胶州
    15:23到站
    2小时31分


  • 14K1129
    (快速)
    淄博
    08:18发车
    胶州
    10:16到站
    1小时58分


  • 15K1132
    (快速)
    淄博
    08:18发车
    胶州
    10:16到站
    1小时58分


  • 165021
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    胶州
    18:44到站
    2小时13分


  • 175024
    (普通)
    淄博
    16:31发车
    胶州
    18:44到站
    2小时13分


  • 185013
    (普通)
    淄博
    13:12发车
    胶州
    16:04到站
    2小时52分


  • 195016
    (普通)
    淄博
    13:12发车
    胶州
    16:04到站
    2小时52分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。