您现在的位置:114火车网>火车时刻表>淄博到高密火车时刻查询

淄博到高密火车时刻查询

(共有 39 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G254
    (高铁)
    淄博
    12:10发车
    高密
    13:14到站
    1小时4分


  • 2D6001
    (动车)
    淄博
    06:44发车
    高密
    07:49到站
    1小时5分


  • 3K1025
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    高密
    06:31到站
    1小时47分


  • 4K1028
    (快速)
    淄博
    04:44发车
    高密
    06:31到站
    1小时47分


  • 5G277
    (高铁)
    淄博
    17:44发车
    高密
    18:48到站
    1小时4分


  • 6K1636
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    高密
    10:08到站
    1小时40分


  • 7K701
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    高密
    14:02到站
    2小时8分


  • 8K704
    (快速)
    淄博
    11:54发车
    高密
    14:02到站
    2小时8分


  • 9K206
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    高密
    06:58到站
    1小时41分


  • 10K207
    (快速)
    淄博
    05:17发车
    高密
    06:58到站
    1小时41分


  • 11K1633
    (快速)
    淄博
    08:28发车
    高密
    10:08到站
    1小时40分


  • 12K1391
    (快速)
    淄博
    04:20发车
    高密
    06:06到站
    1小时46分


  • 13K1394
    (快速)
    淄博
    04:20发车
    高密
    06:06到站
    1小时46分


  • 14K1056
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    高密
    13:57到站
    2小时44分


  • 15K1135
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    高密
    05:13到站
    1小时53分


  • 16K1138
    (快速)
    淄博
    03:20发车
    高密
    05:13到站
    1小时53分


  • 17K1053
    (快速)
    淄博
    11:13发车
    高密
    13:57到站
    2小时44分


  • 18G473
    (高铁)
    淄博
    15:02发车
    高密
    16:09到站
    1小时7分


  • 19G475
    (高铁)
    淄博
    18:35发车
    高密
    19:40到站
    1小时5分


  • 20G456
    (高铁)
    淄博
    11:31发车
    高密
    12:36到站
    1小时5分


  • 21G457
    (高铁)
    淄博
    11:31发车
    高密
    12:36到站
    1小时5分


  • 22G255
    (高铁)
    淄博
    12:10发车
    高密
    13:14到站
    1小时4分


  • 23G276
    (高铁)
    淄博
    17:44发车
    高密
    18:48到站
    1小时4分


  • 24G226
    (高铁)
    淄博
    19:31发车
    高密
    20:36到站
    1小时5分


  • 25G227
    (高铁)
    淄博
    19:15发车
    高密
    20:20到站
    1小时5分


  • 26G199
    (高铁)
    淄博
    20:19发车
    高密
    21:29到站
    1小时10分


  • 27G183
    (高铁)
    淄博
    14:50发车
    高密
    15:58到站
    1小时8分


  • 28G1840
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    高密
    11:18到站
    1小时5分


  • 29G1841
    (高铁)
    淄博
    10:13发车
    高密
    11:18到站
    1小时5分


  • 30G1844
    (高铁)
    淄博
    15:11发车
    高密
    16:21到站
    1小时10分


  • 31G1845
    (高铁)
    淄博
    15:11发车
    高密
    16:21到站
    1小时10分


  • 32G1848
    (高铁)
    淄博
    16:45发车
    高密
    17:52到站
    1小时7分


  • 33G1849
    (高铁)
    淄博
    16:45发车
    高密
    17:52到站
    1小时7分


  • 34G189
    (高铁)
    淄博
    16:12发车
    高密
    17:16到站
    1小时4分


  • 35G191
    (高铁)
    淄博
    17:13发车
    高密
    18:18到站
    1小时5分


  • 36D6051
    (动车)
    淄博
    08:00发车
    高密
    09:05到站
    1小时5分


  • 37D6003
    (动车)
    淄博
    07:51发车
    高密
    08:56到站
    1小时5分


  • 38D6005
    (动车)
    淄博
    09:31发车
    高密
    10:42到站
    1小时11分


  • 39D6075
    (动车)
    淄博
    17:22发车
    高密
    18:27到站
    1小时5分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。