您现在的位置:114火车网>火车时刻表>株洲到娄底火车时刻查询

株洲到娄底火车时刻查询

(共有 39 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K74
    (快速)
    株洲
    03:52发车
    娄底
    05:22到站
    1小时30分


  • 2K722
    (快速)
    株洲
    11:12发车
    娄底
    12:49到站
    1小时37分


  • 3K723
    (快速)
    株洲
    11:12发车
    娄底
    12:49到站
    1小时37分


  • 4K725
    (快速)
    株洲
    15:39发车
    娄底
    17:20到站
    1小时41分


  • 5K728
    (快速)
    株洲
    15:39发车
    娄底
    17:20到站
    1小时41分


  • 6K739
    (快速)
    株洲
    11:05发车
    娄底
    12:43到站
    1小时38分


  • 7K71
    (快速)
    株洲
    03:52发车
    娄底
    05:22到站
    1小时30分


  • 8K685
    (快速)
    株洲
    23:36发车
    娄底
    01:05到站
    1小时29分


  • 9K688
    (快速)
    株洲
    23:36发车
    娄底
    01:05到站
    1小时29分


  • 10K575
    (快速)
    株洲
    04:05发车
    娄底
    05:49到站
    1小时44分


  • 11K577
    (快速)
    株洲
    15:26发车
    娄底
    17:08到站
    1小时42分


  • 12K580
    (快速)
    株洲
    15:26发车
    娄底
    17:08到站
    1小时42分


  • 13K581
    (快速)
    株洲
    22:23发车
    娄底
    00:03到站
    1小时40分


  • 14K584
    (快速)
    株洲
    22:23发车
    娄底
    00:03到站
    1小时40分


  • 15K4333
    (快速)
    株洲
    11:21发车
    娄底
    12:56到站
    1小时35分


  • 16K4336
    (快速)
    株洲
    11:21发车
    娄底
    12:56到站
    1小时35分


  • 17K4486
    (快速)
    株洲
    01:34发车
    娄底
    03:09到站
    1小时35分


  • 18K4487
    (快速)
    株洲
    01:34发车
    娄底
    03:09到站
    1小时35分


  • 19K4577
    (快速)
    株洲
    15:06发车
    娄底
    16:50到站
    1小时44分


  • 20K4580
    (快速)
    株洲
    15:06发车
    娄底
    16:50到站
    1小时44分


  • 21K486
    (快速)
    株洲
    01:32发车
    娄底
    03:07到站
    1小时35分


  • 22K487
    (快速)
    株洲
    01:32发车
    娄底
    03:07到站
    1小时35分


  • 23K491
    (快速)
    株洲
    05:59发车
    娄底
    07:41到站
    1小时42分


  • 24K495
    (快速)
    株洲
    09:17发车
    娄底
    10:53到站
    1小时36分


  • 25K333
    (快速)
    株洲
    11:18发车
    娄底
    12:55到站
    1小时37分


  • 26K336
    (快速)
    株洲
    11:18发车
    娄底
    12:55到站
    1小时37分


  • 27K192
    (快速)
    株洲
    22:53发车
    娄底
    00:21到站
    1小时28分


  • 28K193
    (快速)
    株洲
    22:53发车
    娄底
    00:21到站
    1小时28分


  • 29K155
    (快速)
    株洲
    09:23发车
    娄底
    11:00到站
    1小时37分


  • 30K1561
    (快速)
    株洲
    20:02发车
    娄底
    21:52到站
    1小时50分


  • 31K1564
    (快速)
    株洲
    20:02发车
    娄底
    21:52到站
    1小时50分


  • 32K1523
    (快速)
    株洲
    20:10发车
    娄底
    22:00到站
    1小时50分


  • 33K1075
    (快速)
    株洲
    22:46发车
    娄底
    00:28到站
    1小时42分


  • 34K1078
    (快速)
    株洲
    22:46发车
    娄底
    00:28到站
    1小时42分


  • 35K111
    (快速)
    株洲
    05:37发车
    娄底
    07:17到站
    1小时40分


  • 36G6482
    (高铁)
    株洲西
    17:15发车
    娄底南
    18:24到站
    1小时9分


  • 37G6483
    (高铁)
    株洲西
    17:15发车
    娄底南
    18:24到站
    1小时9分


  • 38G6142
    (高铁)
    株洲西
    11:19发车
    娄底南
    12:30到站
    1小时11分


  • 39G6143
    (高铁)
    株洲西
    11:19发车
    娄底南
    12:30到站
    1小时11分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。