您现在的位置:114火车网>火车时刻表>中川机场到兰州火车时刻查询

中川机场到兰州火车时刻查询

(共有 28 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1C8504
    (城际)
    中川机场
    08:35发车
    兰州新区
    08:41到站
    6分


  • 2C8504
    (城际)
    中川机场
    08:35发车
    兰州西
    09:17到站
    42分


  • 3C8504
    (城际)
    中川机场
    08:35发车
    兰州
    09:31到站
    56分


  • 4C8502
    (城际)
    中川机场
    08:50发车
    兰州新区
    08:54到站
    4分


  • 5C8502
    (城际)
    中川机场
    08:50发车
    兰州西
    09:27到站
    37分


  • 6C8502
    (城际)
    中川机场
    08:50发车
    兰州
    09:38到站
    48分


  • 7C8506
    (城际)
    中川机场
    10:29发车
    兰州新区
    10:35到站
    6分


  • 8C8506
    (城际)
    中川机场
    10:29发车
    兰州西
    11:11到站
    42分


  • 9C8506
    (城际)
    中川机场
    10:29发车
    兰州
    11:27到站
    58分


  • 10C8508
    (城际)
    中川机场
    09:51发车
    兰州西
    10:27到站
    36分


  • 11C8508
    (城际)
    中川机场
    09:51发车
    兰州
    10:46到站
    55分


  • 12C8510
    (城际)
    中川机场
    10:58发车
    兰州西
    11:33到站
    35分


  • 13C8510
    (城际)
    中川机场
    10:58发车
    兰州
    11:52到站
    54分


  • 14C8512
    (城际)
    中川机场
    12:28发车
    兰州西
    13:03到站
    35分


  • 15C8512
    (城际)
    中川机场
    12:28发车
    兰州
    13:17到站
    49分


  • 16C8514
    (城际)
    中川机场
    12:20发车
    兰州新区
    12:26到站
    6分


  • 17C8514
    (城际)
    中川机场
    12:20发车
    兰州西
    13:02到站
    42分


  • 18C8514
    (城际)
    中川机场
    12:20发车
    兰州
    13:18到站
    58分


  • 19C8516
    (城际)
    中川机场
    14:22发车
    兰州西
    14:57到站
    35分


  • 20C8516
    (城际)
    中川机场
    14:22发车
    兰州
    15:11到站
    49分


  • 21C8518
    (城际)
    中川机场
    15:49发车
    兰州西
    16:24到站
    35分


  • 22C8518
    (城际)
    中川机场
    15:49发车
    兰州
    16:38到站
    49分


  • 23C8520
    (城际)
    中川机场
    14:58发车
    兰州新区
    15:04到站
    6分


  • 24C8520
    (城际)
    中川机场
    14:58发车
    兰州西
    15:41到站
    43分


  • 25C8520
    (城际)
    中川机场
    14:58发车
    兰州
    15:58到站
    1小时0分


  • 26C8522
    (城际)
    中川机场
    16:48发车
    兰州新区
    16:54到站
    6分


  • 27C8522
    (城际)
    中川机场
    16:48发车
    兰州西
    17:30到站
    42分


  • 28C8522
    (城际)
    中川机场
    16:48发车
    兰州
    17:46到站
    58分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。