您现在的位置:114火车网>火车时刻表>玉山到南昌火车时刻查询

玉山到南昌火车时刻查询

(共有 27 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1495
    (高铁)
    玉山南
    17:20发车
    南昌西
    18:40到站
    1小时20分


  • 2K1671
    (快速)
    玉山
    01:28发车
    南昌
    05:41到站
    4小时13分


  • 3K422
    (快速)
    玉山
    13:51发车
    南昌
    17:27到站
    3小时36分


  • 4K423
    (快速)
    玉山
    13:51发车
    南昌
    17:27到站
    3小时36分


  • 5K1586
    (快速)
    玉山
    20:42发车
    南昌
    00:07到站
    3小时25分


  • 6K1587
    (快速)
    玉山
    20:42发车
    南昌
    00:07到站
    3小时25分


  • 7K1670
    (快速)
    玉山
    01:28发车
    南昌
    05:41到站
    4小时13分


  • 8K1185
    (快速)
    玉山
    15:33发车
    南昌
    19:55到站
    4小时22分


  • 9K1188
    (快速)
    玉山
    15:33发车
    南昌
    19:55到站
    4小时22分


  • 10G33
    (高铁)
    玉山南
    17:29发车
    南昌西
    19:00到站
    1小时31分


  • 11G2316
    (高铁)
    玉山南
    16:56发车
    南昌西
    18:22到站
    1小时26分


  • 12G2317
    (高铁)
    玉山南
    16:56发车
    南昌西
    18:22到站
    1小时26分


  • 13G2346
    (高铁)
    玉山南
    20:17发车
    南昌西
    21:34到站
    1小时17分


  • 14G2347
    (高铁)
    玉山南
    20:17发车
    南昌西
    21:34到站
    1小时17分


  • 15G2356
    (高铁)
    玉山南
    17:50发车
    南昌西
    19:21到站
    1小时31分


  • 16G2357
    (高铁)
    玉山南
    17:50发车
    南昌西
    19:21到站
    1小时31分


  • 17G2036
    (高铁)
    玉山南
    16:27发车
    南昌西
    17:46到站
    1小时19分


  • 18G2037
    (高铁)
    玉山南
    16:27发车
    南昌西
    17:46到站
    1小时19分


  • 19G1303
    (高铁)
    玉山南
    16:51发车
    南昌西
    18:03到站
    1小时12分


  • 20G1347
    (高铁)
    玉山南
    12:24发车
    南昌西
    13:34到站
    1小时10分


  • 21G1369
    (高铁)
    玉山南
    15:12发车
    南昌西
    16:23到站
    1小时11分


  • 22G1371
    (高铁)
    玉山南
    10:08发车
    南昌西
    11:17到站
    1小时9分


  • 23G1375
    (高铁)
    玉山南
    13:57发车
    南昌西
    15:21到站
    1小时24分


  • 24G1416
    (高铁)
    玉山南
    10:02发车
    南昌西
    11:23到站
    1小时21分


  • 25G1417
    (高铁)
    玉山南
    10:02发车
    南昌西
    11:23到站
    1小时21分


  • 26G1493
    (高铁)
    玉山南
    16:20发车
    南昌西
    17:38到站
    1小时18分


  • 27G1331
    (高铁)
    玉山南
    16:33发车
    南昌西
    17:50到站
    1小时17分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。