您现在的位置:114火车网>火车时刻表>延安到西安火车时刻查询

延安到西安火车时刻查询

(共有 28 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K545
    (快速)
    延安
    02:35发车
    西安
    06:03到站
    3小时28分


  • 2K548
    (快速)
    延安
    02:35发车
    西安
    06:03到站
    3小时28分


  • 3K4691
    (快速)
    延安
    18:49发车
    西安南
    23:01到站
    4小时12分


  • 4K1573
    (快速)
    延安
    15:43发车
    西安南
    20:45到站
    5小时2分


  • 5K691
    (快速)
    延安
    18:49发车
    西安南
    22:41到站
    3小时52分


  • 6K655
    (快速)
    延安
    02:20发车
    西安
    06:57到站
    4小时37分


  • 7K658
    (快速)
    延安
    02:20发车
    西安
    06:57到站
    4小时37分


  • 8K694
    (快速)
    延安
    18:49发车
    西安南
    22:41到站
    3小时52分


  • 9K558
    (快速)
    延安
    13:22发车
    西安
    16:52到站
    3小时30分


  • 10K559
    (快速)
    延安
    13:22发车
    西安
    16:52到站
    3小时30分


  • 11K4694
    (快速)
    延安
    18:49发车
    西安南
    23:01到站
    4小时12分


  • 12K321
    (快速)
    延安
    15:07发车
    西安
    19:03到站
    3小时56分


  • 13K324
    (快速)
    延安
    15:07发车
    西安
    19:03到站
    3小时56分


  • 14K195
    (快速)
    延安
    18:18发车
    西安南
    22:20到站
    4小时2分


  • 15K213
    (快速)
    延安
    05:35发车
    西安
    10:02到站
    4小时27分


  • 16K1572
    (快速)
    延安
    15:43发车
    西安南
    20:45到站
    5小时2分


  • 17K1584
    (快速)
    延安
    01:30发车
    西安南
    05:05到站
    3小时35分


  • 18K1615
    (快速)
    延安
    03:34发车
    西安南
    07:20到站
    3小时46分


  • 19K1618
    (快速)
    延安
    03:34发车
    西安南
    07:20到站
    3小时46分


  • 20K1673
    (快速)
    延安
    06:48发车
    西安
    11:08到站
    4小时20分


  • 21K1685
    (快速)
    延安
    01:01发车
    西安
    04:56到站
    3小时55分


  • 22K1688
    (快速)
    延安
    01:01发车
    西安
    04:56到站
    3小时55分


  • 23K1315
    (快速)
    延安
    05:17发车
    西安
    09:08到站
    3小时51分


  • 24K1318
    (快速)
    延安
    05:17发车
    西安
    09:08到站
    3小时51分


  • 25D5081
    (动车)
    延安
    07:50发车
    西安北
    10:13到站
    2小时23分


  • 26D5083
    (动车)
    延安
    11:08发车
    西安北
    13:30到站
    2小时22分


  • 27D5087
    (动车)
    延安
    16:35发车
    西安北
    18:52到站
    2小时17分


  • 287005
    (普通)
    延安
    12:16发车
    西安
    19:56到站
    7小时40分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。