您现在的位置:114火车网>火车时刻表>宣威到宜春火车时刻查询

宣威到宜春火车时刻查询

(共有 7 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K727
    (快速)
    宣威
    22:56发车
    宜春
    19:39到站
    20小时43分


  • 2K156
    (快速)
    宣威
    22:08发车
    宜春
    18:59到站
    20小时51分


  • 3K721
    (快速)
    宣威
    21:42发车
    宜春
    18:45到站
    21小时3分


  • 4K724
    (快速)
    宣威
    21:42发车
    宜春
    18:45到站
    21小时3分


  • 5K726
    (快速)
    宣威
    22:56发车
    宜春
    19:39到站
    20小时43分


  • 6K492
    (快速)
    宣威
    15:26发车
    宜春
    12:53到站
    21小时27分


  • 7K1236
    (快速)
    宣威
    15:52发车
    宜春
    12:33到站
    20小时41分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。