您现在的位置:114火车网>火车时刻表>徐州到潍坊火车时刻查询

徐州到潍坊火车时刻查询

(共有 56 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G259
    (高铁)
    徐州东
    11:07发车
    潍坊
    13:40到站
    2小时33分


  • 2G254
    (高铁)
    徐州东
    09:59发车
    潍坊
    12:46到站
    2小时47分


  • 3K1025
    (快速)
    徐州
    23:10发车
    潍坊
    05:45到站
    6小时35分


  • 4K1028
    (快速)
    徐州
    23:10发车
    潍坊
    05:45到站
    6小时35分


  • 5G242
    (高铁)
    徐州东
    15:44发车
    潍坊
    19:04到站
    3小时20分


  • 6G277
    (高铁)
    徐州东
    15:36发车
    潍坊
    18:19到站
    2小时43分


  • 7G461
    (高铁)
    徐州东
    15:35发车
    潍坊
    18:45到站
    3小时10分


  • 8K1636
    (快速)
    徐州
    01:54发车
    潍坊
    09:23到站
    7小时29分


  • 9K68
    (快速)
    徐州
    11:10发车
    潍坊
    18:26到站
    7小时16分


  • 10K69
    (快速)
    徐州
    11:10发车
    潍坊
    18:26到站
    7小时16分


  • 11K206
    (快速)
    徐州
    23:23发车
    潍坊
    06:12到站
    6小时49分


  • 12K207
    (快速)
    徐州
    23:23发车
    潍坊
    06:12到站
    6小时49分


  • 13K1633
    (快速)
    徐州
    01:54发车
    潍坊
    09:23到站
    7小时29分


  • 14K1182
    (快速)
    徐州
    06:50发车
    潍坊
    13:32到站
    6小时42分


  • 15K1183
    (快速)
    徐州
    06:50发车
    潍坊
    13:32到站
    6小时42分


  • 16K1195
    (快速)
    徐州
    06:38发车
    潍坊
    13:36到站
    6小时58分


  • 17K1198
    (快速)
    徐州
    06:38发车
    潍坊
    13:36到站
    6小时58分


  • 18K1129
    (快速)
    徐州
    01:18发车
    潍坊
    09:13到站
    7小时55分


  • 19K1132
    (快速)
    徐州
    01:18发车
    潍坊
    09:13到站
    7小时55分


  • 20G452
    (高铁)
    徐州东
    06:40发车
    潍坊
    09:45到站
    3小时5分


  • 21G453
    (高铁)
    徐州东
    06:35发车
    潍坊
    09:46到站
    3小时11分


  • 22G460
    (高铁)
    徐州东
    15:35发车
    潍坊
    18:45到站
    3小时10分


  • 23G316
    (高铁)
    徐州东
    16:57发车
    潍坊
    20:04到站
    3小时7分


  • 24G317
    (高铁)
    徐州东
    16:57发车
    潍坊
    20:04到站
    3小时7分


  • 25G456
    (高铁)
    徐州东
    09:09发车
    潍坊
    12:07到站
    2小时58分


  • 26G457
    (高铁)
    徐州东
    09:09发车
    潍坊
    12:07到站
    2小时58分


  • 27G255
    (高铁)
    徐州东
    09:59发车
    潍坊
    12:46到站
    2小时47分


  • 28G276
    (高铁)
    徐州东
    15:36发车
    潍坊
    18:19到站
    2小时43分


  • 29G282
    (高铁)
    徐州东
    17:22发车
    潍坊
    20:27到站
    3小时5分


  • 30G283
    (高铁)
    徐州东
    17:22发车
    潍坊
    20:27到站
    3小时5分


  • 31G288
    (高铁)
    徐州东
    14:08发车
    潍坊
    17:03到站
    2小时55分


  • 32G289
    (高铁)
    徐州东
    14:08发车
    潍坊
    17:03到站
    2小时55分


  • 33G226
    (高铁)
    徐州东
    17:17发车
    潍坊
    20:07到站
    2小时50分


  • 34G227
    (高铁)
    徐州东
    16:52发车
    潍坊
    19:51到站
    2小时59分


  • 35G230
    (高铁)
    徐州东
    12:03发车
    潍坊
    14:42到站
    2小时39分


  • 36G231
    (高铁)
    徐州东
    12:03发车
    潍坊
    14:42到站
    2小时39分


  • 37G234
    (高铁)
    徐州东
    19:04发车
    潍坊
    21:51到站
    2小时47分


  • 38G235
    (高铁)
    徐州东
    19:04发车
    潍坊
    21:51到站
    2小时47分


  • 39G243
    (高铁)
    徐州东
    15:44发车
    潍坊
    19:04到站
    3小时20分


  • 40G246
    (高铁)
    徐州东
    08:26发车
    潍坊
    11:12到站
    2小时46分


  • 41G247
    (高铁)
    徐州东
    08:26发车
    潍坊
    11:12到站
    2小时46分


  • 42G258
    (高铁)
    徐州东
    11:07发车
    潍坊
    13:40到站
    2小时33分


  • 43G222
    (高铁)
    徐州东
    09:44发车
    潍坊
    12:20到站
    2小时36分


  • 44G223
    (高铁)
    徐州东
    09:44发车
    潍坊
    12:20到站
    2小时36分


  • 45G1840
    (高铁)
    徐州东
    08:11发车
    潍坊
    10:49到站
    2小时38分


  • 46G1841
    (高铁)
    徐州东
    08:11发车
    潍坊
    10:49到站
    2小时38分


  • 47G1844
    (高铁)
    徐州东
    12:52发车
    潍坊
    15:52到站
    3小时0分


  • 48G1845
    (高铁)
    徐州东
    12:52发车
    潍坊
    15:52到站
    3小时0分


  • 49G1848
    (高铁)
    徐州东
    14:40发车
    潍坊
    17:21到站
    2小时41分


  • 50G1849
    (高铁)
    徐州东
    14:40发车
    潍坊
    17:21到站
    2小时41分


  • 51G1852
    (高铁)
    徐州东
    11:12发车
    潍坊
    14:15到站
    3小时3分


  • 52G1853
    (高铁)
    徐州东
    11:12发车
    潍坊
    14:15到站
    3小时3分


  • 53G1856
    (高铁)
    徐州东
    17:36发车
    潍坊
    20:45到站
    3小时9分


  • 54G1857
    (高铁)
    徐州东
    17:36发车
    潍坊
    20:45到站
    3小时9分


  • 55G1836
    (高铁)
    徐州东
    18:47发车
    潍坊
    21:42到站
    2小时55分


  • 56G1837
    (高铁)
    徐州东
    18:47发车
    潍坊
    21:42到站
    2小时55分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。