您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邢台东到石家庄火车时刻查询

邢台东到石家庄火车时刻查询

(共有 45 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1560
    (高铁)
    邢台东
    10:26发车
    石家庄
    10:53到站
    27分


  • 2G6272
    (高铁)
    邢台东
    10:14发车
    石家庄
    10:49到站
    35分


  • 3G6284
    (高铁)
    邢台东
    08:33发车
    石家庄
    09:00到站
    27分


  • 4G310
    (高铁)
    邢台东
    18:28发车
    石家庄
    18:56到站
    28分


  • 5G674
    (高铁)
    邢台东
    21:18发车
    石家庄
    21:46到站
    28分


  • 6G72
    (高铁)
    邢台东
    16:30发车
    石家庄
    16:58到站
    28分


  • 7G656
    (高铁)
    邢台东
    13:43发车
    石家庄
    14:11到站
    28分


  • 8G662
    (高铁)
    邢台东
    14:33发车
    石家庄
    15:01到站
    28分


  • 9G664
    (高铁)
    邢台东
    18:35发车
    石家庄
    19:03到站
    28分


  • 10G672
    (高铁)
    邢台东
    13:15发车
    石家庄
    13:43到站
    28分


  • 11G6734
    (高铁)
    邢台东
    09:55发车
    石家庄
    10:30到站
    35分


  • 12G6736
    (高铁)
    邢台东
    17:13发车
    石家庄
    17:41到站
    28分


  • 13G6742
    (高铁)
    邢台东
    13:48发车
    石家庄
    14:28到站
    40分


  • 14G6746
    (高铁)
    邢台东
    07:52发车
    石家庄
    08:19到站
    27分


  • 15G686
    (高铁)
    邢台东
    14:44发车
    石家庄
    15:15到站
    31分


  • 16G687
    (高铁)
    邢台东
    14:44发车
    石家庄
    15:15到站
    31分


  • 17G6273
    (高铁)
    邢台东
    10:14发车
    石家庄
    10:49到站
    35分


  • 18G6276
    (高铁)
    邢台东
    20:47发车
    石家庄
    21:15到站
    28分


  • 19G6285
    (高铁)
    邢台东
    08:33发车
    石家庄
    09:00到站
    27分


  • 20G556
    (高铁)
    邢台东
    14:39发车
    石家庄
    15:07到站
    28分


  • 21G562
    (高铁)
    邢台东
    10:35发车
    石家庄
    11:03到站
    28分


  • 22G502
    (高铁)
    邢台东
    12:28发车
    石家庄
    12:56到站
    28分


  • 23G512
    (高铁)
    邢台东
    12:52发车
    石家庄
    13:20到站
    28分


  • 24G530
    (高铁)
    邢台东
    20:57发车
    石家庄
    21:25到站
    28分


  • 25G534
    (高铁)
    邢台东
    12:16发车
    石家庄
    12:43到站
    27分


  • 26G308
    (高铁)
    邢台东
    19:44发车
    石家庄
    20:12到站
    28分


  • 27G364
    (高铁)
    邢台东
    11:36发车
    石家庄
    12:04到站
    28分


  • 28G422
    (高铁)
    邢台东
    19:19发车
    石家庄
    19:47到站
    28分


  • 29G424
    (高铁)
    邢台东
    20:23发车
    石家庄
    20:51到站
    28分


  • 30G430
    (高铁)
    邢台东
    16:55发车
    石家庄
    17:23到站
    28分


  • 31G2812
    (高铁)
    邢台东
    23:02发车
    石家庄
    23:30到站
    28分


  • 32G2813
    (高铁)
    邢台东
    23:02发车
    石家庄
    23:30到站
    28分


  • 33G291
    (高铁)
    邢台东
    14:23发车
    石家庄
    14:51到站
    28分


  • 34G294
    (高铁)
    邢台东
    14:23发车
    石家庄
    14:51到站
    28分


  • 35G1702
    (高铁)
    邢台东
    18:21发车
    石家庄
    18:49到站
    28分


  • 36G1703
    (高铁)
    邢台东
    18:21发车
    石家庄
    18:49到站
    28分


  • 37G1710
    (高铁)
    邢台东
    20:38发车
    石家庄
    21:06到站
    28分


  • 38G1712
    (高铁)
    邢台东
    12:02发车
    石家庄
    12:30到站
    28分


  • 39G1561
    (高铁)
    邢台东
    10:26发车
    石家庄
    10:53到站
    27分


  • 40G1572
    (高铁)
    邢台东
    08:45发车
    石家庄
    09:13到站
    28分


  • 41G1275
    (高铁)
    邢台东
    12:43发车
    石家庄
    13:11到站
    28分


  • 42G1278
    (高铁)
    邢台东
    12:43发车
    石家庄
    13:11到站
    28分


  • 43G1282
    (高铁)
    邢台东
    16:48发车
    石家庄
    17:16到站
    28分


  • 44G1283
    (高铁)
    邢台东
    16:48发车
    石家庄
    17:16到站
    28分


  • 45D910
    (动车)
    邢台东
    05:09发车
    石家庄
    05:40到站
    31分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。