您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邢台到郑州火车时刻查询

邢台到郑州火车时刻查询

(共有 77 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G661
    (高铁)
    邢台东
    16:49发车
    郑州东
    18:17到站
    1小时28分


  • 2G71
    (高铁)
    邢台东
    09:35发车
    郑州东
    11:02到站
    1小时27分


  • 3G1277
    (高铁)
    邢台东
    18:07发车
    郑州东
    19:32到站
    1小时25分


  • 4G491
    (高铁)
    邢台东
    14:36发车
    郑州东
    16:04到站
    1小时28分


  • 5K598
    (快速)
    邢台
    09:43发车
    郑州
    14:04到站
    4小时21分


  • 6K599
    (快速)
    邢台
    09:43发车
    郑州
    14:04到站
    4小时21分


  • 7K432
    (快速)
    邢台
    13:16发车
    郑州
    17:08到站
    3小时52分


  • 8K433
    (快速)
    邢台
    13:15发车
    郑州
    17:08到站
    3小时53分


  • 9K4507
    (快速)
    邢台
    01:57发车
    郑州
    05:40到站
    3小时43分


  • 10K4819
    (快速)
    邢台
    11:40发车
    郑州
    15:27到站
    3小时47分


  • 11K507
    (快速)
    邢台
    01:57发车
    郑州
    05:40到站
    3小时43分


  • 12K385
    (快速)
    邢台
    08:56发车
    郑州
    12:45到站
    3小时49分


  • 13K388
    (快速)
    邢台
    08:56发车
    郑州
    12:45到站
    3小时49分


  • 14K233
    (快速)
    邢台
    14:07发车
    郑州
    18:13到站
    4小时6分


  • 15K236
    (快速)
    邢台
    14:07发车
    郑州
    18:13到站
    4小时6分


  • 16K261
    (快速)
    邢台
    22:17发车
    郑州
    02:01到站
    3小时44分


  • 17K279
    (快速)
    邢台
    14:36发车
    郑州
    19:07到站
    4小时31分


  • 18K21
    (快速)
    邢台
    12:52发车
    郑州
    17:51到站
    4小时59分


  • 19K157
    (快速)
    邢台
    22:43发车
    郑州
    02:17到站
    3小时34分


  • 20K183
    (快速)
    邢台
    18:24发车
    郑州
    00:19到站
    5小时55分


  • 21K117
    (快速)
    邢台
    16:55发车
    郑州
    20:44到站
    3小时49分


  • 22K1275
    (快速)
    邢台
    01:35发车
    郑州
    05:17到站
    3小时42分


  • 23K1278
    (快速)
    邢台
    01:35发车
    郑州
    05:17到站
    3小时42分


  • 24G651
    (高铁)
    邢台东
    08:51发车
    郑州东
    10:19到站
    1小时28分


  • 25G653
    (高铁)
    邢台东
    09:57发车
    郑州东
    11:18到站
    1小时21分


  • 26G653
    (高铁)
    邢台东
    09:57发车
    郑州西
    11:41到站
    1小时44分


  • 27G655
    (高铁)
    邢台东
    11:51发车
    郑州东
    13:14到站
    1小时23分


  • 28G659
    (高铁)
    邢台东
    13:58发车
    郑州东
    15:19到站
    1小时21分


  • 29G659
    (高铁)
    邢台东
    13:58发车
    郑州西
    15:44到站
    1小时46分


  • 30G663
    (高铁)
    邢台东
    17:39发车
    郑州东
    19:08到站
    1小时29分


  • 31G665
    (高铁)
    邢台东
    18:00发车
    郑州东
    19:21到站
    1小时21分


  • 32G665
    (高铁)
    邢台东
    18:00发车
    郑州西
    19:47到站
    1小时47分


  • 33G67
    (高铁)
    邢台东
    14:18发车
    郑州东
    15:48到站
    1小时30分


  • 34G673
    (高铁)
    邢台东
    16:26发车
    郑州东
    18:09到站
    1小时43分


  • 35G685
    (高铁)
    邢台东
    20:01发车
    郑州东
    21:55到站
    1小时54分


  • 36G685
    (高铁)
    邢台东
    20:01发车
    郑州
    22:16到站
    2小时15分


  • 37G688
    (高铁)
    邢台东
    20:01发车
    郑州东
    21:55到站
    1小时54分


  • 38G688
    (高铁)
    邢台东
    20:01发车
    郑州
    22:16到站
    2小时15分


  • 39G65
    (高铁)
    邢台东
    12:36发车
    郑州东
    13:48到站
    1小时12分


  • 40G561
    (高铁)
    邢台东
    18:47发车
    郑州东
    20:14到站
    1小时27分


  • 41G563
    (高铁)
    邢台东
    19:18发车
    郑州东
    20:44到站
    1小时26分


  • 42G567
    (高铁)
    邢台东
    21:08发车
    郑州东
    22:39到站
    1小时31分


  • 43G585
    (高铁)
    邢台东
    18:28发车
    郑州东
    19:56到站
    1小时28分


  • 44G484
    (高铁)
    邢台东
    09:02发车
    郑州东
    10:21到站
    1小时19分


  • 45G485
    (高铁)
    邢台东
    09:02发车
    郑州东
    10:21到站
    1小时19分


  • 46G501
    (高铁)
    邢台东
    09:02发车
    郑州东
    10:21到站
    1小时19分


  • 47G503
    (高铁)
    邢台东
    16:33发车
    郑州东
    17:45到站
    1小时12分


  • 48G505
    (高铁)
    邢台东
    17:33发车
    郑州东
    18:54到站
    1小时21分


  • 49G511
    (高铁)
    邢台东
    11:20发车
    郑州东
    12:53到站
    1小时33分


  • 50G523
    (高铁)
    邢台东
    18:23发车
    郑州东
    19:43到站
    1小时20分


  • 51G527
    (高铁)
    邢台东
    20:10发车
    郑州东
    21:16到站
    1小时6分


  • 52G529
    (高铁)
    邢台东
    09:23发车
    郑州东
    10:38到站
    1小时15分


  • 53G531
    (高铁)
    邢台东
    09:49发车
    郑州东
    11:11到站
    1小时22分


  • 54G309
    (高铁)
    邢台东
    11:35发车
    郑州东
    12:58到站
    1小时23分


  • 55G4017
    (高铁)
    邢台东
    19:10发车
    郑州东
    20:31到站
    1小时21分


  • 56G429
    (高铁)
    邢台东
    12:42发车
    郑州东
    14:07到站
    1小时25分


  • 57G2811
    (高铁)
    邢台东
    09:07发车
    郑州东
    10:31到站
    1小时24分


  • 58G2814
    (高铁)
    邢台东
    09:07发车
    郑州东
    10:31到站
    1小时24分


  • 59G1951
    (高铁)
    邢台东
    14:44发车
    郑州东
    16:13到站
    1小时29分


  • 60G1954
    (高铁)
    邢台东
    14:44发车
    郑州东
    16:13到站
    1小时29分


  • 61G1701
    (高铁)
    邢台东
    11:41发车
    郑州东
    13:09到站
    1小时28分


  • 62G1701
    (高铁)
    邢台东
    11:41发车
    郑州西
    13:31到站
    1小时50分


  • 63G1704
    (高铁)
    邢台东
    11:41发车
    郑州东
    13:09到站
    1小时28分


  • 64G1704
    (高铁)
    邢台东
    11:41发车
    郑州西
    13:31到站
    1小时50分


  • 65G1711
    (高铁)
    邢台东
    18:39发车
    郑州东
    20:07到站
    1小时28分


  • 66G1285
    (高铁)
    邢台东
    21:15发车
    郑州东
    22:49到站
    1小时34分


  • 67G1262
    (高铁)
    邢台东
    20:45发车
    郑州东
    22:05到站
    1小时20分


  • 68G1263
    (高铁)
    邢台东
    20:45发车
    郑州东
    22:05到站
    1小时20分


  • 69G1276
    (高铁)
    邢台东
    18:07发车
    郑州东
    19:32到站
    1小时25分


  • 70G1281
    (高铁)
    邢台东
    13:52发车
    郑州东
    15:13到站
    1小时21分


  • 71G1284
    (高铁)
    邢台东
    13:52发车
    郑州东
    15:13到站
    1小时21分


  • 72G1288
    (高铁)
    邢台东
    21:15发车
    郑州东
    22:49到站
    1小时34分


  • 73G1289
    (高铁)
    邢台东
    17:00发车
    郑州东
    18:20到站
    1小时20分


  • 74G1292
    (高铁)
    邢台东
    17:00发车
    郑州东
    18:20到站
    1小时20分


  • 75G1293
    (高铁)
    邢台东
    17:28发车
    郑州东
    18:50到站
    1小时22分


  • 76G1296
    (高铁)
    邢台东
    17:28发车
    郑州东
    18:50到站
    1小时22分


  • 77D909
    (动车)
    邢台东
    22:17发车
    郑州东
    23:32到站
    1小时15分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。