您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邢台到新乡火车时刻查询

邢台到新乡火车时刻查询

(共有 50 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G661
    (高铁)
    邢台东
    16:49发车
    新乡东
    17:52到站
    1小时3分


  • 2G71
    (高铁)
    邢台东
    09:35发车
    新乡东
    10:39到站
    1小时4分


  • 3G1277
    (高铁)
    邢台东
    18:07发车
    新乡东
    19:08到站
    1小时1分


  • 4G491
    (高铁)
    邢台东
    14:36发车
    新乡东
    15:32到站
    56分


  • 5K598
    (快速)
    邢台
    09:43发车
    新乡
    12:53到站
    3小时10分


  • 6K589
    (快速)
    邢台
    15:01发车
    新乡
    17:36到站
    2小时35分


  • 7K599
    (快速)
    邢台
    09:43发车
    新乡
    12:53到站
    3小时10分


  • 8K432
    (快速)
    邢台
    13:16发车
    新乡
    16:05到站
    2小时49分


  • 9K433
    (快速)
    邢台
    13:15发车
    新乡
    16:05到站
    2小时50分


  • 10K4507
    (快速)
    邢台
    01:57发车
    新乡
    04:33到站
    2小时36分


  • 11K473
    (快速)
    邢台
    21:46发车
    新乡
    00:17到站
    2小时31分


  • 12K507
    (快速)
    邢台
    01:57发车
    新乡
    04:33到站
    2小时36分


  • 13K385
    (快速)
    邢台
    08:56发车
    新乡
    11:41到站
    2小时45分


  • 14K388
    (快速)
    邢台
    08:56发车
    新乡
    11:41到站
    2小时45分


  • 15K233
    (快速)
    邢台
    14:07发车
    新乡
    17:06到站
    2小时59分


  • 16K236
    (快速)
    邢台
    14:07发车
    新乡
    17:06到站
    2小时59分


  • 17K269
    (快速)
    邢台
    11:13发车
    新乡
    13:51到站
    2小时38分


  • 18K279
    (快速)
    邢台
    14:36发车
    新乡
    18:03到站
    3小时27分


  • 19K21
    (快速)
    邢台
    12:52发车
    新乡
    16:26到站
    3小时34分


  • 20K183
    (快速)
    邢台
    18:24发车
    新乡
    22:48到站
    4小时24分


  • 21K117
    (快速)
    邢台
    16:55发车
    新乡
    19:37到站
    2小时42分


  • 22K1275
    (快速)
    邢台
    01:35发车
    新乡
    04:14到站
    2小时39分


  • 23K1278
    (快速)
    邢台
    01:35发车
    新乡
    04:14到站
    2小时39分


  • 24G653
    (高铁)
    邢台东
    09:57发车
    新乡东
    10:53到站
    56分


  • 25G663
    (高铁)
    邢台东
    17:39发车
    新乡东
    18:43到站
    1小时4分


  • 26G665
    (高铁)
    邢台东
    18:00发车
    新乡东
    18:56到站
    56分


  • 27G67
    (高铁)
    邢台东
    14:18发车
    新乡东
    15:25到站
    1小时7分


  • 28G673
    (高铁)
    邢台东
    16:26发车
    新乡东
    17:44到站
    1小时18分


  • 29G685
    (高铁)
    邢台东
    20:01发车
    新乡东
    21:24到站
    1小时23分


  • 30G688
    (高铁)
    邢台东
    20:01发车
    新乡东
    21:24到站
    1小时23分


  • 31G561
    (高铁)
    邢台东
    18:47发车
    新乡东
    19:51到站
    1小时4分


  • 32G563
    (高铁)
    邢台东
    19:18发车
    新乡东
    20:21到站
    1小时3分


  • 33G567
    (高铁)
    邢台东
    21:08发车
    新乡东
    22:16到站
    1小时8分


  • 34G585
    (高铁)
    邢台东
    18:28发车
    新乡东
    19:33到站
    1小时5分


  • 35G511
    (高铁)
    邢台东
    11:20发车
    新乡东
    12:30到站
    1小时10分


  • 36G523
    (高铁)
    邢台东
    18:23发车
    新乡东
    19:19到站
    56分


  • 37G531
    (高铁)
    邢台东
    09:49发车
    新乡东
    10:47到站
    58分


  • 38G429
    (高铁)
    邢台东
    12:42发车
    新乡东
    13:42到站
    1小时0分


  • 39G1951
    (高铁)
    邢台东
    14:44发车
    新乡东
    15:48到站
    1小时4分


  • 40G1954
    (高铁)
    邢台东
    14:44发车
    新乡东
    15:48到站
    1小时4分


  • 41G1701
    (高铁)
    邢台东
    11:41发车
    新乡东
    12:44到站
    1小时3分


  • 42G1704
    (高铁)
    邢台东
    11:41发车
    新乡东
    12:44到站
    1小时3分


  • 43G1711
    (高铁)
    邢台东
    18:39发车
    新乡东
    19:42到站
    1小时3分


  • 44G1262
    (高铁)
    邢台东
    20:45发车
    新乡东
    21:41到站
    56分


  • 45G1263
    (高铁)
    邢台东
    20:45发车
    新乡东
    21:41到站
    56分


  • 46G1276
    (高铁)
    邢台东
    18:07发车
    新乡东
    19:08到站
    1小时1分


  • 47G1281
    (高铁)
    邢台东
    13:52发车
    新乡东
    14:48到站
    56分


  • 48G1284
    (高铁)
    邢台东
    13:52发车
    新乡东
    14:48到站
    56分


  • 49G1289
    (高铁)
    邢台东
    17:00发车
    新乡东
    17:57到站
    57分


  • 50G1292
    (高铁)
    邢台东
    17:00发车
    新乡东
    17:57到站
    57分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。