您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邢台到北京西火车时刻查询

邢台到北京西火车时刻查询

(共有 41 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1364
    (快速)
    邢台
    01:20发车
    北京西
    05:42到站
    4小时22分


  • 2K1164
    (快速)
    邢台
    01:04发车
    北京西
    05:26到站
    4小时22分


  • 3G1560
    (高铁)
    邢台东
    10:26发车
    北京西
    12:19到站
    1小时53分


  • 4K1165
    (快速)
    邢台
    01:04发车
    北京西
    05:26到站
    4小时22分


  • 5G310
    (高铁)
    邢台东
    18:28发车
    北京西
    20:20到站
    1小时52分


  • 6G674
    (高铁)
    邢台东
    21:18发车
    北京西
    23:07到站
    1小时49分


  • 7K590
    (快速)
    邢台
    00:56发车
    北京西
    05:18到站
    4小时22分


  • 8K597
    (快速)
    邢台
    15:44发车
    北京西
    21:00到站
    5小时16分


  • 9K600
    (快速)
    邢台
    15:44发车
    北京西
    21:00到站
    5小时16分


  • 10K434
    (快速)
    邢台
    17:06发车
    北京西
    22:03到站
    4小时57分


  • 11K4508
    (快速)
    邢台
    09:26发车
    北京西
    15:22到站
    5小时56分


  • 12K508
    (快速)
    邢台
    09:26发车
    北京西
    15:22到站
    5小时56分


  • 13K262
    (快速)
    邢台
    11:45发车
    北京西
    16:13到站
    4小时28分


  • 14K268
    (快速)
    邢台
    07:32发车
    北京西
    11:58到站
    4小时26分


  • 15K270
    (快速)
    邢台
    01:13发车
    北京西
    05:34到站
    4小时21分


  • 16K280
    (快速)
    邢台
    03:34发车
    北京西
    08:51到站
    5小时17分


  • 17K217
    (快速)
    邢台
    19:22发车
    北京西
    00:02到站
    4小时40分


  • 18K220
    (快速)
    邢台
    19:22发车
    北京西
    00:02到站
    4小时40分


  • 19K158
    (快速)
    邢台
    01:28发车
    北京西
    05:52到站
    4小时24分


  • 20K118
    (快速)
    邢台
    00:48发车
    北京西
    05:10到站
    4小时22分


  • 21G72
    (高铁)
    邢台东
    16:30发车
    北京西
    18:21到站
    1小时51分


  • 22G656
    (高铁)
    邢台东
    13:43发车
    北京西
    15:33到站
    1小时50分


  • 23G662
    (高铁)
    邢台东
    14:33发车
    北京西
    16:41到站
    2小时8分


  • 24G664
    (高铁)
    邢台东
    18:35发车
    北京西
    20:25到站
    1小时50分


  • 25G672
    (高铁)
    邢台东
    13:15发车
    北京西
    15:11到站
    1小时56分


  • 26G6734
    (高铁)
    邢台东
    09:55发车
    北京西
    12:15到站
    2小时20分


  • 27G6736
    (高铁)
    邢台东
    17:13发车
    北京西
    19:02到站
    1小时49分


  • 28G6742
    (高铁)
    邢台东
    13:48发车
    北京西
    16:14到站
    2小时26分


  • 29G6746
    (高铁)
    邢台东
    07:52发车
    北京西
    09:51到站
    1小时59分


  • 30G556
    (高铁)
    邢台东
    14:39发车
    北京西
    16:46到站
    2小时7分


  • 31G562
    (高铁)
    邢台东
    10:35发车
    北京西
    12:32到站
    1小时57分


  • 32G502
    (高铁)
    邢台东
    12:28发车
    北京西
    14:24到站
    1小时56分


  • 33G512
    (高铁)
    邢台东
    12:52发车
    北京西
    14:47到站
    1小时55分


  • 34G530
    (高铁)
    邢台东
    20:57发车
    北京西
    22:55到站
    1小时58分


  • 35G534
    (高铁)
    邢台东
    12:16发车
    北京西
    14:19到站
    2小时3分


  • 36G308
    (高铁)
    邢台东
    19:44发车
    北京西
    21:42到站
    1小时58分


  • 37G422
    (高铁)
    邢台东
    19:19发车
    北京西
    21:09到站
    1小时50分


  • 38G430
    (高铁)
    邢台东
    16:55发车
    北京西
    18:53到站
    1小时58分


  • 39G1561
    (高铁)
    邢台东
    10:26发车
    北京西
    12:19到站
    1小时53分


  • 40G1572
    (高铁)
    邢台东
    08:45发车
    北京西
    11:05到站
    2小时20分


  • 41D910
    (动车)
    邢台东
    05:09发车
    北京西
    07:13到站
    2小时4分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。