您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邢台到保定火车时刻查询

邢台到保定火车时刻查询

(共有 50 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1364
    (快速)
    邢台
    01:20发车
    保定
    03:57到站
    2小时37分


  • 2K1164
    (快速)
    邢台
    01:04发车
    保定
    03:41到站
    2小时37分


  • 3G6272
    (高铁)
    邢台东
    10:14发车
    保定东
    11:28到站
    1小时14分


  • 4G6284
    (高铁)
    邢台东
    08:33发车
    保定东
    09:39到站
    1小时6分


  • 5K1165
    (快速)
    邢台
    01:04发车
    保定
    03:41到站
    2小时37分


  • 6G674
    (高铁)
    邢台东
    21:18发车
    保定东
    22:24到站
    1小时6分


  • 7K590
    (快速)
    邢台
    00:56发车
    保定
    03:33到站
    2小时37分


  • 8K597
    (快速)
    邢台
    15:44发车
    保定
    19:05到站
    3小时21分


  • 9K600
    (快速)
    邢台
    15:44发车
    保定
    19:05到站
    3小时21分


  • 10K434
    (快速)
    邢台
    17:06发车
    保定
    19:49到站
    2小时43分


  • 11K4508
    (快速)
    邢台
    09:26发车
    保定
    12:46到站
    3小时20分


  • 12K508
    (快速)
    邢台
    09:26发车
    保定
    12:44到站
    3小时18分


  • 13K262
    (快速)
    邢台
    11:45发车
    保定
    14:28到站
    2小时43分


  • 14K268
    (快速)
    邢台
    07:32发车
    保定
    10:09到站
    2小时37分


  • 15K270
    (快速)
    邢台
    01:13发车
    保定
    03:49到站
    2小时36分


  • 16K280
    (快速)
    邢台
    03:34发车
    保定
    06:31到站
    2小时57分


  • 17K217
    (快速)
    邢台
    19:22发车
    保定
    22:11到站
    2小时49分


  • 18K220
    (快速)
    邢台
    19:22发车
    保定
    22:11到站
    2小时49分


  • 19K2286
    (快速)
    邢台
    09:58发车
    保定
    13:35到站
    3小时37分


  • 20K2287
    (快速)
    邢台
    09:58发车
    保定
    13:35到站
    3小时37分


  • 21K1526
    (快速)
    邢台
    11:06发车
    保定
    14:03到站
    2小时57分


  • 22K1527
    (快速)
    邢台
    11:06发车
    保定
    14:03到站
    2小时57分


  • 23K158
    (快速)
    邢台
    01:28发车
    保定
    04:05到站
    2小时37分


  • 24K184
    (快速)
    邢台
    05:38发车
    保定
    08:51到站
    3小时13分


  • 25K118
    (快速)
    邢台
    00:48发车
    保定
    03:25到站
    2小时37分


  • 26K1276
    (快速)
    邢台
    02:18发车
    保定
    05:12到站
    2小时54分


  • 27K1277
    (快速)
    邢台
    02:18发车
    保定
    05:12到站
    2小时54分


  • 28G72
    (高铁)
    邢台东
    16:30发车
    保定东
    17:38到站
    1小时8分


  • 29G662
    (高铁)
    邢台东
    14:33发车
    保定东
    15:57到站
    1小时24分


  • 30G672
    (高铁)
    邢台东
    13:15发车
    保定东
    14:21到站
    1小时6分


  • 31G6734
    (高铁)
    邢台东
    09:55发车
    保定东
    11:17到站
    1小时22分


  • 32G6742
    (高铁)
    邢台东
    13:48发车
    保定东
    15:14到站
    1小时26分


  • 33G6273
    (高铁)
    邢台东
    10:14发车
    保定东
    11:28到站
    1小时14分


  • 34G6276
    (高铁)
    邢台东
    20:47发车
    保定东
    21:56到站
    1小时9分


  • 35G6285
    (高铁)
    邢台东
    08:33发车
    保定东
    09:39到站
    1小时6分


  • 36G562
    (高铁)
    邢台东
    10:35发车
    保定东
    11:46到站
    1小时11分


  • 37G502
    (高铁)
    邢台东
    12:28发车
    保定东
    13:34到站
    1小时6分


  • 38G530
    (高铁)
    邢台东
    20:57发车
    保定东
    22:03到站
    1小时6分


  • 39G308
    (高铁)
    邢台东
    19:44发车
    保定东
    20:52到站
    1小时8分


  • 40G364
    (高铁)
    邢台东
    11:36发车
    保定东
    12:43到站
    1小时7分


  • 41G291
    (高铁)
    邢台东
    14:23发车
    保定东
    15:30到站
    1小时7分


  • 42G294
    (高铁)
    邢台东
    14:23发车
    保定东
    15:30到站
    1小时7分


  • 43G1702
    (高铁)
    邢台东
    18:21发车
    保定东
    19:28到站
    1小时7分


  • 44G1703
    (高铁)
    邢台东
    18:21发车
    保定东
    19:28到站
    1小时7分


  • 45G1710
    (高铁)
    邢台东
    20:38发车
    保定东
    21:45到站
    1小时7分


  • 46G1712
    (高铁)
    邢台东
    12:02发车
    保定东
    13:21到站
    1小时19分


  • 47G1572
    (高铁)
    邢台东
    08:45发车
    保定东
    09:58到站
    1小时13分


  • 48G1275
    (高铁)
    邢台东
    12:43发车
    保定东
    13:55到站
    1小时12分


  • 49G1278
    (高铁)
    邢台东
    12:43发车
    保定东
    13:55到站
    1小时12分


  • 50D910
    (动车)
    邢台东
    05:09发车
    保定东
    06:24到站
    1小时15分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。