您现在的位置:114火车网>火车时刻表>厦门北到鄂州火车时刻查询

厦门北到鄂州火车时刻查询

(共有 9 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G2046
    (高铁)
    厦门北
    07:07发车
    鄂州
    14:35到站
    7小时28分


  • 2G2047
    (高铁)
    厦门北
    07:07发车
    鄂州
    14:35到站
    7小时28分


  • 3D3274
    (动车)
    厦门北
    09:09发车
    鄂州
    16:09到站
    7小时0分


  • 4D3278
    (动车)
    厦门北
    14:44发车
    鄂州
    21:50到站
    7小时6分


  • 5D3288
    (动车)
    厦门北
    10:28发车
    鄂州
    17:43到站
    7小时15分


  • 6D2376
    (动车)
    厦门北
    08:12发车
    鄂州
    14:51到站
    6小时39分


  • 7D2377
    (动车)
    厦门北
    08:12发车
    鄂州
    14:51到站
    6小时39分


  • 8D2232
    (动车)
    厦门北
    07:14发车
    鄂州
    14:13到站
    6小时59分


  • 9D2233
    (动车)
    厦门北
    07:14发车
    鄂州
    14:13到站
    6小时59分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。