您现在的位置:114火车网>火车时刻表>西安到安康火车时刻查询

西安到安康火车时刻查询

(共有 30 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1032
    (快速)
    西安
    18:30发车
    安康
    22:46到站
    4小时16分


  • 2K1032
    (快速)
    西安南
    19:17发车
    安康
    22:46到站
    3小时29分


  • 3K1033
    (快速)
    西安
    18:30发车
    安康
    22:46到站
    4小时16分


  • 4K1033
    (快速)
    西安南
    19:17发车
    安康
    22:46到站
    3小时29分


  • 5K689
    (快速)
    西安南
    20:28发车
    安康
    23:27到站
    2小时59分


  • 6K4691
    (快速)
    西安南
    23:09发车
    安康
    02:09到站
    3小时0分


  • 7K1573
    (快速)
    西安南
    20:55发车
    安康
    00:26到站
    3小时31分


  • 8K691
    (快速)
    西安南
    22:52发车
    安康
    01:52到站
    3小时0分


  • 9K694
    (快速)
    西安南
    22:52发车
    安康
    01:52到站
    3小时0分


  • 10K544
    (快速)
    西安
    02:04发车
    安康
    05:58到站
    3小时54分


  • 11K626
    (快速)
    西安
    08:33发车
    安康
    12:27到站
    3小时54分


  • 12K626
    (快速)
    西安南
    09:21发车
    安康
    12:27到站
    3小时6分


  • 13K627
    (快速)
    西安
    08:33发车
    安康
    12:27到站
    3小时54分


  • 14K627
    (快速)
    西安南
    09:21发车
    安康
    12:27到站
    3小时6分


  • 15K4694
    (快速)
    西安南
    23:09发车
    安康
    02:09到站
    3小时0分


  • 16K385
    (快速)
    西安南
    21:02发车
    安康
    00:20到站
    3小时18分


  • 17K388
    (快速)
    西安南
    21:02发车
    安康
    00:20到站
    3小时18分


  • 18K4032
    (快速)
    西安
    18:30发车
    安康
    22:44到站
    4小时14分


  • 19K4032
    (快速)
    西安南
    19:16发车
    安康
    22:44到站
    3小时28分


  • 20K4033
    (快速)
    西安
    18:30发车
    安康
    22:44到站
    4小时14分


  • 21K4033
    (快速)
    西安南
    19:16发车
    安康
    22:44到站
    3小时28分


  • 22K195
    (快速)
    西安南
    22:26发车
    安康
    01:46到站
    3小时20分


  • 23K1572
    (快速)
    西安南
    20:55发车
    安康
    00:26到站
    3小时31分


  • 24K1584
    (快速)
    西安南
    05:18发车
    安康
    08:48到站
    3小时30分


  • 25K1615
    (快速)
    西安南
    07:27发车
    安康
    10:35到站
    3小时8分


  • 26K1618
    (快速)
    西安南
    07:27发车
    安康
    10:35到站
    3小时8分


  • 27K1002
    (快速)
    西安
    21:28发车
    安康
    01:40到站
    4小时12分


  • 28K1002
    (快速)
    西安南
    22:19发车
    安康
    01:40到站
    3小时21分


  • 29K1003
    (快速)
    西安
    21:28发车
    安康
    01:40到站
    4小时12分


  • 30K1003
    (快速)
    西安南
    22:19发车
    安康
    01:40到站
    3小时21分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。