您现在的位置:114火车网>火车时刻表>乌鲁木齐到兰州火车时刻查询

乌鲁木齐到兰州火车时刻查询

(共有 36 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1353
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    兰州
    21:11到站
    23小时56分


  • 2K1353
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    兰州
    21:11到站
    23小时23分


  • 3K2057
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:39发车
    兰州
    21:59到站
    24小时20分


  • 4K2057
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:20发车
    兰州
    21:59到站
    23小时39分


  • 5K680
    (快速)
    乌鲁木齐
    22:57发车
    兰州
    00:16到站
    25小时19分


  • 6K680
    (快速)
    乌鲁木齐南
    23:35发车
    兰州
    00:16到站
    24小时41分


  • 7K593
    (快速)
    乌鲁木齐
    11:01发车
    兰州
    10:31到站
    23小时30分


  • 8K593
    (快速)
    乌鲁木齐南
    11:43发车
    兰州
    10:31到站
    22小时48分


  • 9K596
    (快速)
    乌鲁木齐
    11:01发车
    兰州
    10:31到站
    23小时30分


  • 10K596
    (快速)
    乌鲁木齐南
    11:43发车
    兰州
    10:31到站
    22小时48分


  • 11K176
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:54发车
    兰州
    22:09到站
    24小时15分


  • 12K176
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:30发车
    兰州
    22:09到站
    23小时39分


  • 13K2060
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:39发车
    兰州
    21:59到站
    24小时20分


  • 14K2060
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:20发车
    兰州
    21:59到站
    23小时39分


  • 15K1501
    (快速)
    乌鲁木齐
    18:22发车
    兰州西
    17:56到站
    23小时34分


  • 16K1501
    (快速)
    乌鲁木齐
    18:22发车
    兰州
    18:12到站
    23小时50分


  • 17K1501
    (快速)
    乌鲁木齐南
    18:52发车
    兰州西
    17:56到站
    23小时4分


  • 18K1501
    (快速)
    乌鲁木齐南
    18:52发车
    兰州
    18:12到站
    23小时20分


  • 19K1538
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    兰州
    21:11到站
    23小时56分


  • 20K1538
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    兰州
    21:11到站
    23小时23分


  • 21K1539
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    兰州
    21:11到站
    23小时56分


  • 22K1539
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    兰州
    21:11到站
    23小时23分


  • 23K1352
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    兰州
    21:11到站
    23小时56分


  • 24K1352
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    兰州
    21:11到站
    23小时23分


  • 25K1504
    (快速)
    乌鲁木齐
    18:22发车
    兰州西
    17:56到站
    23小时34分


  • 26K1504
    (快速)
    乌鲁木齐
    18:22发车
    兰州
    18:12到站
    23小时50分


  • 27K1504
    (快速)
    乌鲁木齐南
    18:52发车
    兰州西
    17:56到站
    23小时4分


  • 28K1504
    (快速)
    乌鲁木齐南
    18:52发车
    兰州
    18:12到站
    23小时20分


  • 29D56
    (动车)
    乌鲁木齐
    08:19发车
    兰州
    19:45到站
    11小时26分


  • 30D56
    (动车)
    乌鲁木齐南
    08:39发车
    兰州
    19:45到站
    11小时6分


  • 31D2706
    (动车)
    乌鲁木齐
    09:21发车
    兰州西
    21:02到站
    11小时41分


  • 32D2706
    (动车)
    乌鲁木齐南
    09:41发车
    兰州西
    21:02到站
    11小时21分


  • 33D2708
    (动车)
    乌鲁木齐
    11:37发车
    兰州西
    23:15到站
    11小时38分


  • 34D2708
    (动车)
    乌鲁木齐南
    11:59发车
    兰州西
    23:15到站
    11小时16分


  • 35D2712
    (动车)
    乌鲁木齐
    11:00发车
    兰州西
    22:28到站
    11小时28分


  • 36D2712
    (动车)
    乌鲁木齐南
    11:27发车
    兰州西
    22:28到站
    11小时1分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。