您现在的位置:114火车网>火车时刻表>渭南到西安火车时刻查询

渭南到西安火车时刻查询

(共有 104 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11147
    (普通)
    渭南
    07:16发车
    西安
    08:04到站
    48分


  • 21150
    (普通)
    渭南
    07:16发车
    西安
    08:04到站
    48分


  • 31151
    (普通)
    渭南
    09:52发车
    西安
    10:42到站
    50分


  • 41154
    (普通)
    渭南
    09:52发车
    西安
    10:42到站
    50分


  • 52671
    (普通)
    渭南
    07:55发车
    西安
    08:51到站
    56分


  • 6D2511
    (动车)
    渭南北
    13:43发车
    西安北
    14:07到站
    24分


  • 7D1901
    (动车)
    渭南北
    10:14发车
    西安北
    10:38到站
    24分


  • 8K1026
    (快速)
    渭南
    06:41发车
    西安
    07:31到站
    50分


  • 9K1027
    (快速)
    渭南
    06:41发车
    西安
    07:31到站
    50分


  • 10K689
    (快速)
    渭南
    19:18发车
    西安南
    20:20到站
    1小时2分


  • 11G860
    (高铁)
    渭南北
    17:57发车
    西安北
    18:19到站
    22分


  • 12K557
    (快速)
    渭南
    10:46发车
    西安
    11:36到站
    50分


  • 13K560
    (快速)
    渭南
    10:46发车
    西安
    11:36到站
    50分


  • 14K59
    (快速)
    渭南
    13:03发车
    西安
    13:53到站
    50分


  • 15K594
    (快速)
    渭南
    09:21发车
    西安
    10:23到站
    1小时2分


  • 16K595
    (快速)
    渭南
    09:21发车
    西安
    10:23到站
    1小时2分


  • 17K62
    (快速)
    渭南
    13:03发车
    西安
    13:53到站
    50分


  • 18K385
    (快速)
    渭南
    19:53发车
    西安南
    20:54到站
    1小时1分


  • 19K388
    (快速)
    渭南
    19:53发车
    西安南
    20:54到站
    1小时1分


  • 20K418
    (快速)
    渭南
    11:21发车
    西安
    12:19到站
    58分


  • 21K419
    (快速)
    渭南
    11:21发车
    西安
    12:19到站
    58分


  • 22K2906
    (快速)
    渭南
    12:46发车
    西安
    13:39到站
    53分


  • 23K2907
    (快速)
    渭南
    12:46发车
    西安
    13:39到站
    53分


  • 24G836
    (高铁)
    渭南北
    19:52发车
    西安北
    20:10到站
    18分


  • 25G837
    (高铁)
    渭南北
    19:52发车
    西安北
    20:10到站
    18分


  • 26G840
    (高铁)
    渭南北
    21:19发车
    西安北
    21:37到站
    18分


  • 27G841
    (高铁)
    渭南北
    21:19发车
    西安北
    21:37到站
    18分


  • 28K177
    (快速)
    渭南
    21:34发车
    西安
    22:24到站
    50分


  • 29K2045
    (快速)
    渭南
    13:50发车
    西安
    14:43到站
    53分


  • 30K2048
    (快速)
    渭南
    13:50发车
    西安
    14:43到站
    53分


  • 31K2186
    (快速)
    渭南
    08:07发车
    西安
    08:57到站
    50分


  • 32K2187
    (快速)
    渭南
    08:07发车
    西安
    08:57到站
    50分


  • 33K226
    (快速)
    渭南
    23:08发车
    西安
    00:05到站
    57分


  • 34K227
    (快速)
    渭南
    23:08发车
    西安
    00:05到站
    57分


  • 35K131
    (快速)
    渭南
    20:37发车
    西安
    22:10到站
    1小时33分


  • 36K1316
    (快速)
    渭南
    14:24发车
    西安
    15:24到站
    1小时0分


  • 37K1317
    (快速)
    渭南
    14:24发车
    西安
    15:24到站
    1小时0分


  • 38K134
    (快速)
    渭南
    20:37发车
    西安
    22:10到站
    1小时33分


  • 39K1348
    (快速)
    渭南
    12:33发车
    西安
    13:30到站
    57分


  • 40K1349
    (快速)
    渭南
    12:33发车
    西安
    13:30到站
    57分


  • 41K125
    (快速)
    渭南
    19:31发车
    西安
    20:22到站
    51分


  • 42K128
    (快速)
    渭南
    19:31发车
    西安
    20:22到站
    51分


  • 43K1130
    (快速)
    渭南
    15:09发车
    西安
    15:59到站
    50分


  • 44K1131
    (快速)
    渭南
    15:09发车
    西安
    15:59到站
    50分


  • 45G856
    (高铁)
    渭南北
    14:18发车
    西安北
    14:37到站
    19分


  • 46G857
    (高铁)
    渭南北
    14:18发车
    西安北
    14:37到站
    19分


  • 47G861
    (高铁)
    渭南北
    17:57发车
    西安北
    18:19到站
    22分


  • 48G822
    (高铁)
    渭南北
    19:11发车
    西安北
    19:29到站
    18分


  • 49G823
    (高铁)
    渭南北
    19:11发车
    西安北
    19:29到站
    18分


  • 50G651
    (高铁)
    渭南北
    12:32发车
    西安北
    12:50到站
    18分


  • 51G659
    (高铁)
    渭南北
    17:23发车
    西安北
    17:41到站
    18分


  • 52G665
    (高铁)
    渭南北
    21:31发车
    西安北
    21:49到站
    18分


  • 53G671
    (高铁)
    渭南北
    14:00发车
    西安北
    14:18到站
    18分


  • 54G429
    (高铁)
    渭南北
    16:21发车
    西安北
    16:40到站
    19分


  • 55G1924
    (高铁)
    渭南北
    18:50发车
    西安北
    19:09到站
    19分


  • 56G1925
    (高铁)
    渭南北
    18:50发车
    西安北
    19:09到站
    19分


  • 57G1928
    (高铁)
    渭南北
    20:09发车
    西安北
    20:31到站
    22分


  • 58G1929
    (高铁)
    渭南北
    20:09发车
    西安北
    20:31到站
    22分


  • 59G1970
    (高铁)
    渭南北
    13:16发车
    西安北
    13:35到站
    19分


  • 60G1971
    (高铁)
    渭南北
    13:16发车
    西安北
    13:35到站
    19分


  • 61G2001
    (高铁)
    渭南北
    10:05发车
    西安北
    10:23到站
    18分


  • 62G2021
    (高铁)
    渭南北
    10:42发车
    西安北
    11:00到站
    18分


  • 63G2025
    (高铁)
    渭南北
    17:47发车
    西安北
    18:05到站
    18分


  • 64G2201
    (高铁)
    渭南北
    09:04发车
    西安北
    09:27到站
    23分


  • 65G2205
    (高铁)
    渭南北
    11:54发车
    西安北
    12:16到站
    22分


  • 66G2211
    (高铁)
    渭南北
    18:36发车
    西安北
    18:58到站
    22分


  • 67G1831
    (高铁)
    渭南北
    12:51发车
    西安北
    13:10到站
    19分


  • 68G1833
    (高铁)
    渭南北
    12:14发车
    西安北
    12:33到站
    19分


  • 69G1843
    (高铁)
    渭南北
    20:45发车
    西安北
    21:03到站
    18分


  • 70G1846
    (高铁)
    渭南北
    20:45发车
    西安北
    21:03到站
    18分


  • 71G1886
    (高铁)
    渭南北
    13:41发车
    西安北
    14:00到站
    19分


  • 72G1887
    (高铁)
    渭南北
    13:41发车
    西安北
    14:00到站
    19分


  • 73G1894
    (高铁)
    渭南北
    18:20发车
    西安北
    18:39到站
    19分


  • 74G1895
    (高铁)
    渭南北
    18:20发车
    西安北
    18:39到站
    19分


  • 75G1281
    (高铁)
    渭南北
    17:31发车
    西安北
    17:49到站
    18分


  • 76G1284
    (高铁)
    渭南北
    17:31发车
    西安北
    17:49到站
    18分


  • 77G1293
    (高铁)
    渭南北
    20:57发车
    西安北
    21:15到站
    18分


  • 78G1296
    (高铁)
    渭南北
    20:57发车
    西安北
    21:15到站
    18分


  • 79D6807
    (动车)
    渭南北
    08:40发车
    西安北
    09:04到站
    24分


  • 80D6891
    (动车)
    渭南北
    12:15发车
    西安北
    12:39到站
    24分


  • 81D6893
    (动车)
    渭南北
    19:08发车
    西安北
    19:32到站
    24分


  • 82D306
    (动车)
    渭南北
    09:40发车
    西安北
    10:06到站
    26分


  • 83D307
    (动车)
    渭南北
    09:40发车
    西安北
    10:06到站
    26分


  • 84D2501
    (动车)
    渭南北
    10:24发车
    西安北
    10:48到站
    24分


  • 85D2503
    (动车)
    渭南北
    10:38发车
    西安北
    11:02到站
    24分


  • 86D2513
    (动车)
    渭南北
    14:58发车
    西安北
    15:22到站
    24分


  • 87D2517
    (动车)
    渭南北
    16:34发车
    西安北
    16:58到站
    24分


  • 88D2521
    (动车)
    渭南北
    18:21发车
    西安北
    18:45到站
    24分


  • 89D2523
    (动车)
    渭南北
    18:48发车
    西安北
    19:12到站
    24分


  • 90D2525
    (动车)
    渭南北
    19:21发车
    西安北
    19:45到站
    24分


  • 91D2531
    (动车)
    渭南北
    21:53发车
    西安北
    22:17到站
    24分


  • 92D2535
    (动车)
    渭南北
    17:56发车
    西安北
    18:20到站
    24分


  • 93D2537
    (动车)
    渭南北
    09:28发车
    西安北
    09:52到站
    24分


  • 94D2563
    (动车)
    渭南北
    15:27发车
    西安北
    15:51到站
    24分


  • 95D2567
    (动车)
    渭南北
    11:07发车
    西安北
    11:32到站
    25分


  • 96D2569
    (动车)
    渭南北
    16:58发车
    西安北
    17:22到站
    24分


  • 97D1954
    (动车)
    渭南北
    11:33发车
    西安北
    11:57到站
    24分


  • 98D1955
    (动车)
    渭南北
    11:33发车
    西安北
    11:57到站
    24分


  • 99D1958
    (动车)
    渭南北
    13:18发车
    西安北
    13:42到站
    24分


  • 100D1959
    (动车)
    渭南北
    13:18发车
    西安北
    13:42到站
    24分


  • 101D1962
    (动车)
    渭南北
    15:03发车
    西安北
    15:27到站
    24分


  • 102D1963
    (动车)
    渭南北
    15:03发车
    西安北
    15:27到站
    24分


  • 1038351
    (普通)
    渭南
    08:33发车
    西安
    10:16到站
    1小时43分


  • 1048353
    (普通)
    渭南
    20:00发车
    西安
    21:48到站
    1小时48分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。