您现在的位置:114火车网>火车时刻表>潍坊到淄博火车时刻查询

潍坊到淄博火车时刻查询

(共有 118 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D6054
    (动车)
    潍坊
    13:59发车
    淄博
    14:41到站
    42分


  • 2G253
    (高铁)
    潍坊
    15:48发车
    淄博
    16:30到站
    42分


  • 3G194
    (高铁)
    潍坊
    15:40发车
    淄博
    16:21到站
    41分


  • 4G190
    (高铁)
    潍坊
    13:23发车
    淄博
    13:59到站
    36分


  • 5K341
    (快速)
    潍坊
    14:58发车
    淄博
    16:02到站
    1小时4分


  • 6G260
    (高铁)
    潍坊
    16:33发车
    淄博
    17:09到站
    36分


  • 7G224
    (高铁)
    潍坊
    08:02发车
    淄博
    08:44到站
    42分


  • 8K1026
    (快速)
    潍坊
    12:48发车
    淄博
    13:52到站
    1小时4分


  • 9K1027
    (快速)
    潍坊
    12:48发车
    淄博
    13:52到站
    1小时4分


  • 10G198
    (高铁)
    潍坊
    18:27发车
    淄博
    19:08到站
    41分


  • 11D6076
    (动车)
    潍坊
    17:05发车
    淄博
    17:41到站
    36分


  • 12K1197
    (快速)
    潍坊
    21:49发车
    淄博
    22:50到站
    1小时1分


  • 13K1392
    (快速)
    潍坊
    21:32发车
    淄博
    22:27到站
    55分


  • 14K710
    (快速)
    潍坊
    15:19发车
    淄博
    16:23到站
    1小时4分


  • 15K711
    (快速)
    潍坊
    15:19发车
    淄博
    16:23到站
    1小时4分


  • 16K67
    (快速)
    潍坊
    08:48发车
    淄博
    09:52到站
    1小时4分


  • 17K70
    (快速)
    潍坊
    08:48发车
    淄博
    09:52到站
    1小时4分


  • 18K702
    (快速)
    潍坊
    20:38发车
    淄博
    21:38到站
    1小时0分


  • 19K703
    (快速)
    潍坊
    20:38发车
    淄博
    21:38到站
    1小时0分


  • 20K344
    (快速)
    潍坊
    14:58发车
    淄博
    16:02到站
    1小时4分


  • 21K1216
    (快速)
    潍坊
    12:04发车
    淄博
    13:08到站
    1小时4分


  • 22K286
    (快速)
    潍坊
    04:11发车
    淄博
    05:12到站
    1小时1分


  • 23K205
    (快速)
    潍坊
    18:49发车
    淄博
    19:44到站
    55分


  • 24K208
    (快速)
    潍坊
    18:49发车
    淄博
    19:44到站
    55分


  • 25K1634
    (快速)
    潍坊
    19:09发车
    淄博
    20:04到站
    55分


  • 26K1635
    (快速)
    潍坊
    19:09发车
    淄博
    20:04到站
    55分


  • 27K1291
    (快速)
    潍坊
    22:03发车
    淄博
    23:04到站
    1小时1分


  • 28K1294
    (快速)
    潍坊
    22:03发车
    淄博
    23:04到站
    1小时1分


  • 29K1393
    (快速)
    潍坊
    21:32发车
    淄博
    22:27到站
    55分


  • 30K1181
    (快速)
    潍坊
    13:52发车
    淄博
    14:56到站
    1小时4分


  • 31K1184
    (快速)
    潍坊
    13:52发车
    淄博
    14:56到站
    1小时4分


  • 32K1196
    (快速)
    潍坊
    21:49发车
    淄博
    22:50到站
    1小时1分


  • 33K1286
    (快速)
    潍坊
    14:19发车
    淄博
    15:23到站
    1小时4分


  • 34K1287
    (快速)
    潍坊
    14:19发车
    淄博
    15:23到站
    1小时4分


  • 35K1130
    (快速)
    潍坊
    19:39发车
    淄博
    21:12到站
    1小时33分


  • 36K1131
    (快速)
    潍坊
    19:39发车
    淄博
    21:12到站
    1小时33分


  • 37K1136
    (快速)
    潍坊
    19:32发车
    淄博
    21:04到站
    1小时32分


  • 38K1137
    (快速)
    潍坊
    19:32发车
    淄博
    21:04到站
    1小时32分


  • 39K1054
    (快速)
    潍坊
    20:48发车
    淄博
    22:04到站
    1小时16分


  • 40K1055
    (快速)
    潍坊
    20:48发车
    淄博
    22:04到站
    1小时16分


  • 41G6985
    (高铁)
    潍坊
    18:35发车
    淄博
    19:16到站
    41分


  • 42G6988
    (高铁)
    潍坊
    18:35发车
    淄博
    19:16到站
    41分


  • 43G451
    (高铁)
    潍坊
    20:00发车
    淄博
    20:36到站
    36分


  • 44G454
    (高铁)
    潍坊
    20:00发车
    淄博
    20:36到站
    36分


  • 45G455
    (高铁)
    潍坊
    16:23发车
    淄博
    16:59到站
    36分


  • 46G462
    (高铁)
    潍坊
    11:31发车
    淄博
    12:07到站
    36分


  • 47G472
    (高铁)
    潍坊
    09:04发车
    淄博
    09:45到站
    41分


  • 48G474
    (高铁)
    潍坊
    16:39发车
    淄博
    17:15到站
    36分


  • 49G476
    (高铁)
    潍坊
    11:48发车
    淄博
    12:30到站
    42分


  • 50G4218
    (高铁)
    潍坊
    15:10发车
    淄博
    15:46到站
    36分


  • 51G458
    (高铁)
    潍坊
    16:23发车
    淄博
    16:59到站
    36分


  • 52G459
    (高铁)
    潍坊
    11:31发车
    淄博
    12:07到站
    36分


  • 53G281
    (高铁)
    潍坊
    07:49发车
    淄博
    08:30到站
    41分


  • 54G256
    (高铁)
    潍坊
    15:48发车
    淄博
    16:30到站
    42分


  • 55G257
    (高铁)
    潍坊
    16:33发车
    淄博
    17:09到站
    36分


  • 56G275
    (高铁)
    潍坊
    07:37发车
    淄博
    08:19到站
    42分


  • 57G278
    (高铁)
    潍坊
    07:37发车
    淄博
    08:19到站
    42分


  • 58G284
    (高铁)
    潍坊
    07:49发车
    淄博
    08:30到站
    41分


  • 59G287
    (高铁)
    潍坊
    10:56发车
    淄博
    11:38到站
    42分


  • 60G290
    (高铁)
    潍坊
    10:56发车
    淄博
    11:38到站
    42分


  • 61G315
    (高铁)
    潍坊
    08:41发车
    淄博
    09:17到站
    36分


  • 62G318
    (高铁)
    潍坊
    08:41发车
    淄博
    09:17到站
    36分


  • 63G225
    (高铁)
    潍坊
    15:03发车
    淄博
    15:39到站
    36分


  • 64G228
    (高铁)
    潍坊
    15:03发车
    淄博
    15:39到站
    36分


  • 65G229
    (高铁)
    潍坊
    10:31发车
    淄博
    11:13到站
    42分


  • 66G232
    (高铁)
    潍坊
    10:31发车
    淄博
    11:13到站
    42分


  • 67G233
    (高铁)
    潍坊
    17:37发车
    淄博
    18:13到站
    36分


  • 68G236
    (高铁)
    潍坊
    17:37发车
    淄博
    18:13到站
    36分


  • 69G241
    (高铁)
    潍坊
    08:52发车
    淄博
    09:34到站
    42分


  • 70G244
    (高铁)
    潍坊
    08:52发车
    淄博
    09:34到站
    42分


  • 71G245
    (高铁)
    潍坊
    14:39发车
    淄博
    15:15到站
    36分


  • 72G248
    (高铁)
    潍坊
    14:39发车
    淄博
    15:15到站
    36分


  • 73G192
    (高铁)
    潍坊
    13:41发车
    淄博
    14:17到站
    36分


  • 74G196
    (高铁)
    潍坊
    17:15发车
    淄博
    17:51到站
    36分


  • 75G200
    (高铁)
    潍坊
    19:50发车
    淄博
    20:26到站
    36分


  • 76G221
    (高铁)
    潍坊
    08:02发车
    淄博
    08:44到站
    42分


  • 77G1835
    (高铁)
    潍坊
    09:25发车
    淄博
    10:14到站
    49分


  • 78G1842
    (高铁)
    潍坊
    17:59发车
    淄博
    18:40到站
    41分


  • 79G1843
    (高铁)
    潍坊
    13:01发车
    淄博
    13:37到站
    36分


  • 80G1846
    (高铁)
    潍坊
    13:01发车
    淄博
    13:37到站
    36分


  • 81G1847
    (高铁)
    潍坊
    12:22发车
    淄博
    12:58到站
    36分


  • 82G1850
    (高铁)
    潍坊
    12:22发车
    淄博
    12:58到站
    36分


  • 83G1851
    (高铁)
    潍坊
    17:29发车
    淄博
    18:20到站
    51分


  • 84G1854
    (高铁)
    潍坊
    17:29发车
    淄博
    18:20到站
    51分


  • 85G1855
    (高铁)
    潍坊
    14:56发车
    淄博
    15:54到站
    58分


  • 86G1858
    (高铁)
    潍坊
    14:56发车
    淄博
    15:54到站
    58分


  • 87G186
    (高铁)
    潍坊
    11:37发车
    淄博
    12:19到站
    42分


  • 88G188
    (高铁)
    潍坊
    12:42发车
    淄博
    13:18到站
    36分


  • 89G172
    (高铁)
    潍坊
    10:16发车
    淄博
    10:52到站
    36分


  • 90G174
    (高铁)
    潍坊
    17:22发车
    淄博
    17:58到站
    36分


  • 91G176
    (高铁)
    潍坊
    07:30发车
    淄博
    08:10到站
    40分


  • 92G178
    (高铁)
    潍坊
    08:16发车
    淄博
    08:52到站
    36分


  • 93G180
    (高铁)
    潍坊
    08:24发车
    淄博
    09:06到站
    42分


  • 94G182
    (高铁)
    潍坊
    09:34发车
    淄博
    10:10到站
    36分


  • 95G1838
    (高铁)
    潍坊
    09:25发车
    淄博
    10:14到站
    49分


  • 96G1839
    (高铁)
    潍坊
    17:59发车
    淄博
    18:40到站
    41分


  • 97G184
    (高铁)
    潍坊
    10:45发车
    淄博
    11:26到站
    41分


  • 98G1205
    (高铁)
    潍坊
    07:20发车
    淄博
    07:56到站
    36分


  • 99G1208
    (高铁)
    潍坊
    07:20发车
    淄博
    07:56到站
    36分


  • 100G1245
    (高铁)
    潍坊
    09:16发车
    淄博
    09:52到站
    36分


  • 101G1248
    (高铁)
    潍坊
    09:16发车
    淄博
    09:52到站
    36分


  • 102G1265
    (高铁)
    潍坊
    07:09发车
    淄博
    07:51到站
    42分


  • 103G1268
    (高铁)
    潍坊
    07:09发车
    淄博
    07:51到站
    42分


  • 104D6010
    (动车)
    潍坊
    16:55发车
    淄博
    17:31到站
    36分


  • 105D6012
    (动车)
    潍坊
    20:58发车
    淄博
    21:45到站
    47分


  • 106D6052
    (动车)
    潍坊
    11:06发车
    淄博
    11:48到站
    42分


  • 107D6056
    (动车)
    潍坊
    20:09发车
    淄博
    20:45到站
    36分


  • 108D6057
    (动车)
    潍坊
    20:09发车
    淄博
    20:45到站
    36分


  • 109D6072
    (动车)
    潍坊
    10:01发车
    淄博
    10:37到站
    36分


  • 110D6074
    (动车)
    潍坊
    12:50发车
    淄博
    13:26到站
    36分


  • 111D6002
    (动车)
    潍坊
    07:00发车
    淄博
    07:42到站
    42分


  • 112D6004
    (动车)
    潍坊
    10:26发车
    淄博
    11:02到站
    36分


  • 113D6006
    (动车)
    潍坊
    11:23发车
    淄博
    11:59到站
    36分


  • 114D6078
    (动车)
    潍坊
    18:10发车
    淄博
    18:46到站
    36分


  • 1155022
    (普通)
    潍坊
    22:44发车
    淄博
    23:48到站
    1小时4分


  • 1165023
    (普通)
    潍坊
    22:44发车
    淄博
    23:48到站
    1小时4分


  • 1175014
    (普通)
    潍坊
    21:49发车
    淄博
    22:53到站
    1小时4分


  • 1185015
    (普通)
    潍坊
    21:49发车
    淄博
    22:53到站
    1小时4分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。