您现在的位置:114火车网>火车时刻表>潍坊到威海火车时刻查询

潍坊到威海火车时刻查询

(共有 24 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K411
    (快速)
    潍坊
    08:45发车
    威海
    14:42到站
    5小时57分


  • 2G6986
    (高铁)
    潍坊
    09:54发车
    威海北
    12:20到站
    2小时26分


  • 3G6986
    (高铁)
    潍坊
    09:54发车
    威海
    12:30到站
    2小时36分


  • 4G6987
    (高铁)
    潍坊
    09:54发车
    威海北
    12:20到站
    2小时26分


  • 5G6987
    (高铁)
    潍坊
    09:54发车
    威海
    12:30到站
    2小时36分


  • 6G475
    (高铁)
    潍坊
    19:13发车
    威海
    21:48到站
    2小时35分


  • 7G456
    (高铁)
    潍坊
    12:09发车
    威海
    14:46到站
    2小时37分


  • 8G457
    (高铁)
    潍坊
    12:09发车
    威海
    14:46到站
    2小时37分


  • 9G1844
    (高铁)
    潍坊
    15:54发车
    威海
    18:34到站
    2小时40分


  • 10G1845
    (高铁)
    潍坊
    15:54发车
    威海
    18:34到站
    2小时40分


  • 11D9455
    (动车)
    潍坊
    07:16发车
    威海北
    09:48到站
    2小时32分


  • 12D9455
    (动车)
    潍坊
    07:16发车
    威海
    09:58到站
    2小时42分


  • 13D6071
    (动车)
    潍坊
    10:23发车
    威海北
    12:32到站
    2小时9分


  • 14D6071
    (动车)
    潍坊
    10:23发车
    威海
    12:43到站
    2小时20分


  • 15D6073
    (动车)
    潍坊
    14:32发车
    威海北
    16:58到站
    2小时26分


  • 16D6073
    (动车)
    潍坊
    14:32发车
    威海
    17:08到站
    2小时36分


  • 17D6075
    (动车)
    潍坊
    18:00发车
    威海北
    20:32到站
    2小时32分


  • 18D6075
    (动车)
    潍坊
    18:00发车
    威海
    20:42到站
    2小时42分


  • 19D6077
    (动车)
    潍坊
    19:37发车
    威海北
    21:57到站
    2小时20分


  • 20D6077
    (动车)
    潍坊
    19:37发车
    威海
    22:07到站
    2小时30分


  • 21D6082
    (动车)
    潍坊
    10:34发车
    威海北
    13:06到站
    2小时32分


  • 22D6082
    (动车)
    潍坊
    10:34发车
    威海
    13:16到站
    2小时42分


  • 23D6083
    (动车)
    潍坊
    10:34发车
    威海北
    13:06到站
    2小时32分


  • 24D6083
    (动车)
    潍坊
    10:34发车
    威海
    13:16到站
    2小时42分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。