您现在的位置:114火车网>火车时刻表>潍坊到青岛北火车时刻查询

潍坊到青岛北火车时刻查询

(共有 48 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G259
    (高铁)
    潍坊
    13:41发车
    青岛北
    14:37到站
    56分


  • 2K1025
    (快速)
    潍坊
    05:48发车
    青岛北
    07:22到站
    1小时34分


  • 3K1028
    (快速)
    潍坊
    05:48发车
    青岛北
    07:22到站
    1小时34分


  • 4G242
    (高铁)
    潍坊
    19:05发车
    青岛北
    20:01到站
    56分


  • 5K1636
    (快速)
    潍坊
    09:25发车
    青岛北
    11:41到站
    2小时16分


  • 6K701
    (快速)
    潍坊
    13:19发车
    青岛北
    15:04到站
    1小时45分


  • 7K704
    (快速)
    潍坊
    13:19发车
    青岛北
    15:04到站
    1小时45分


  • 8K206
    (快速)
    潍坊
    06:15发车
    青岛北
    07:49到站
    1小时34分


  • 9K207
    (快速)
    潍坊
    06:15发车
    青岛北
    07:49到站
    1小时34分


  • 10K1633
    (快速)
    潍坊
    09:25发车
    青岛北
    11:41到站
    2小时16分


  • 11K1195
    (快速)
    潍坊
    13:52发车
    青岛北
    16:19到站
    2小时27分


  • 12K1198
    (快速)
    潍坊
    13:52发车
    青岛北
    16:19到站
    2小时27分


  • 13K1214
    (快速)
    潍坊
    07:03发车
    青岛北
    08:52到站
    1小时49分


  • 14K1215
    (快速)
    潍坊
    07:03发车
    青岛北
    08:52到站
    1小时49分


  • 15K1056
    (快速)
    潍坊
    13:14发车
    青岛北
    14:59到站
    1小时45分


  • 16K1135
    (快速)
    潍坊
    04:30发车
    青岛北
    06:04到站
    1小时34分


  • 17K1138
    (快速)
    潍坊
    04:30发车
    青岛北
    06:04到站
    1小时34分


  • 18K1053
    (快速)
    潍坊
    13:14发车
    青岛北
    14:59到站
    1小时45分


  • 19G452
    (高铁)
    潍坊
    09:48发车
    青岛北
    10:44到站
    56分


  • 20G453
    (高铁)
    潍坊
    09:48发车
    青岛北
    10:44到站
    56分


  • 21G230
    (高铁)
    潍坊
    14:44发车
    青岛北
    15:40到站
    56分


  • 22G231
    (高铁)
    潍坊
    14:44发车
    青岛北
    15:40到站
    56分


  • 23G234
    (高铁)
    潍坊
    21:53发车
    青岛北
    22:49到站
    56分


  • 24G235
    (高铁)
    潍坊
    21:53发车
    青岛北
    22:49到站
    56分


  • 25G243
    (高铁)
    潍坊
    19:05发车
    青岛北
    20:01到站
    56分


  • 26G258
    (高铁)
    潍坊
    13:41发车
    青岛北
    14:37到站
    56分


  • 27G1840
    (高铁)
    潍坊
    10:51发车
    青岛北
    12:01到站
    1小时10分


  • 28G1841
    (高铁)
    潍坊
    10:51发车
    青岛北
    12:01到站
    1小时10分


  • 29G1852
    (高铁)
    潍坊
    14:21发车
    青岛北
    15:18到站
    57分


  • 30G1853
    (高铁)
    潍坊
    14:21发车
    青岛北
    15:18到站
    57分


  • 31G1856
    (高铁)
    潍坊
    20:47发车
    青岛北
    21:43到站
    56分


  • 32G1857
    (高铁)
    潍坊
    20:47发车
    青岛北
    21:43到站
    56分


  • 33G187
    (高铁)
    潍坊
    16:19发车
    青岛北
    17:15到站
    56分


  • 34G191
    (高铁)
    潍坊
    17:51发车
    青岛北
    18:52到站
    1小时1分


  • 35G1836
    (高铁)
    潍坊
    21:44发车
    青岛北
    22:40到站
    56分


  • 36G1837
    (高铁)
    潍坊
    21:44发车
    青岛北
    22:40到站
    56分


  • 37G1206
    (高铁)
    潍坊
    18:12发车
    青岛北
    19:08到站
    56分


  • 38G1207
    (高铁)
    潍坊
    18:12发车
    青岛北
    19:08到站
    56分


  • 39G1246
    (高铁)
    潍坊
    21:35发车
    青岛北
    22:31到站
    56分


  • 40G1247
    (高铁)
    潍坊
    21:35发车
    青岛北
    22:31到站
    56分


  • 41G1266
    (高铁)
    潍坊
    19:25发车
    青岛北
    20:23到站
    58分


  • 42G1267
    (高铁)
    潍坊
    19:25发车
    青岛北
    20:23到站
    58分


  • 43D6011
    (动车)
    潍坊
    20:38发车
    青岛北
    21:34到站
    56分


  • 44D6005
    (动车)
    潍坊
    10:15发车
    青岛北
    11:25到站
    1小时10分


  • 45D6007
    (动车)
    潍坊
    14:38发车
    青岛北
    15:34到站
    56分


  • 46D6009
    (动车)
    潍坊
    16:12发车
    青岛北
    17:08到站
    56分


  • 475021
    (普通)
    潍坊
    17:39发车
    青岛北
    19:44到站
    2小时5分


  • 485024
    (普通)
    潍坊
    17:39发车
    青岛北
    19:44到站
    2小时5分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。