您现在的位置:114火车网>火车时刻表>天水南到兰州西火车时刻查询

天水南到兰州西火车时刻查询

(共有 46 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2665
    (动车)
    天水南
    21:03发车
    兰州西
    22:27到站
    1小时24分


  • 2G864
    (高铁)
    天水南
    17:55发车
    兰州西
    19:30到站
    1小时35分


  • 3D2687
    (动车)
    天水南
    11:54发车
    兰州西
    13:19到站
    1小时25分


  • 4D2663
    (动车)
    天水南
    20:24发车
    兰州西
    21:49到站
    1小时25分


  • 5D8969
    (动车)
    天水南
    09:21发车
    兰州西
    10:45到站
    1小时24分


  • 6G96
    (高铁)
    天水南
    18:05发车
    兰州西
    19:23到站
    1小时18分


  • 7G97
    (高铁)
    天水南
    18:05发车
    兰州西
    19:23到站
    1小时18分


  • 8G852
    (高铁)
    天水南
    19:07发车
    兰州西
    20:31到站
    1小时24分


  • 9G865
    (高铁)
    天水南
    17:55发车
    兰州西
    19:30到站
    1小时35分


  • 10G853
    (高铁)
    天水南
    19:07发车
    兰州西
    20:31到站
    1小时24分


  • 11G429
    (高铁)
    天水南
    18:31发车
    兰州西
    20:00到站
    1小时29分


  • 12G1970
    (高铁)
    天水南
    15:30发车
    兰州西
    16:55到站
    1小时25分


  • 13G1971
    (高铁)
    天水南
    15:30发车
    兰州西
    16:55到站
    1小时25分


  • 14G2021
    (高铁)
    天水南
    12:56发车
    兰州西
    14:20到站
    1小时24分


  • 15G2023
    (高铁)
    天水南
    13:57发车
    兰州西
    15:22到站
    1小时25分


  • 16G2025
    (高铁)
    天水南
    20:03发车
    兰州西
    21:28到站
    1小时25分


  • 17G2027
    (高铁)
    天水南
    22:30发车
    兰州西
    23:48到站
    1小时18分


  • 18G1833
    (高铁)
    天水南
    14:29发车
    兰州西
    15:59到站
    1小时30分


  • 19G1874
    (高铁)
    天水南
    16:39发车
    兰州西
    18:03到站
    1小时24分


  • 20G1875
    (高铁)
    天水南
    16:39发车
    兰州西
    18:03到站
    1小时24分


  • 21D8963
    (动车)
    天水南
    12:10发车
    兰州西
    13:46到站
    1小时36分


  • 22D8965
    (动车)
    天水南
    16:10发车
    兰州西
    17:46到站
    1小时36分


  • 23D8967
    (动车)
    天水南
    20:35发车
    兰州西
    22:11到站
    1小时36分


  • 24D8971
    (动车)
    天水南
    13:05发车
    兰州西
    14:30到站
    1小时25分


  • 25D8973
    (动车)
    天水南
    10:15发车
    兰州西
    11:45到站
    1小时30分


  • 26D8961
    (动车)
    天水南
    08:23发车
    兰州西
    10:00到站
    1小时37分


  • 27D2651
    (动车)
    天水南
    09:43发车
    兰州西
    11:07到站
    1小时24分


  • 28D2667
    (动车)
    天水南
    21:43发车
    兰州西
    23:07到站
    1小时24分


  • 29D2671
    (动车)
    天水南
    09:28发车
    兰州西
    10:53到站
    1小时25分


  • 30D2673
    (动车)
    天水南
    15:24发车
    兰州西
    16:48到站
    1小时24分


  • 31D2675
    (动车)
    天水南
    22:07发车
    兰州西
    23:31到站
    1小时24分


  • 32D2677
    (动车)
    天水南
    20:03发车
    兰州西
    21:34到站
    1小时31分


  • 33D2689
    (动车)
    天水南
    14:43发车
    兰州西
    16:08到站
    1小时25分


  • 34D2691
    (动车)
    天水南
    15:12发车
    兰州西
    16:36到站
    1小时24分


  • 35D2693
    (动车)
    天水南
    16:45发车
    兰州西
    18:10到站
    1小时25分


  • 36D2695
    (动车)
    天水南
    17:42发车
    兰州西
    19:19到站
    1小时37分


  • 37D2697
    (动车)
    天水南
    18:55发车
    兰州西
    20:19到站
    1小时24分


  • 38D2699
    (动车)
    天水南
    19:30发车
    兰州西
    20:54到站
    1小时24分


  • 39D2565
    (动车)
    天水南
    20:19发车
    兰州西
    21:43到站
    1小时24分


  • 40D2567
    (动车)
    天水南
    13:26发车
    兰州西
    14:50到站
    1小时24分


  • 41D2569
    (动车)
    天水南
    19:15发车
    兰州西
    20:40到站
    1小时25分


  • 42D2653
    (动车)
    天水南
    10:28发车
    兰州西
    11:59到站
    1小时31分


  • 43D2655
    (动车)
    天水南
    13:13发车
    兰州西
    14:38到站
    1小时25分


  • 44D2657
    (动车)
    天水南
    13:44发车
    兰州西
    15:08到站
    1小时24分


  • 45D2659
    (动车)
    天水南
    14:15发车
    兰州西
    15:39到站
    1小时24分


  • 46D2661
    (动车)
    天水南
    17:19发车
    兰州西
    18:37到站
    1小时18分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。