您现在的位置:114火车网>火车时刻表>太原到辛集火车时刻查询

太原到辛集火车时刻查询

(共有 25 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K546
    (快速)
    太原
    10:03发车
    辛集
    13:26到站
    3小时23分


  • 2K547
    (快速)
    太原
    10:03发车
    辛集
    13:26到站
    3小时23分


  • 3K371
    (快速)
    太原
    16:13发车
    辛集
    21:15到站
    5小时2分


  • 4K730
    (快速)
    太原
    20:49发车
    辛集
    00:25到站
    3小时36分


  • 5K730
    (快速)
    太原东
    20:02发车
    辛集
    00:25到站
    4小时23分


  • 6K731
    (快速)
    太原
    20:49发车
    辛集
    00:25到站
    3小时36分


  • 7K731
    (快速)
    太原东
    20:02发车
    辛集
    00:25到站
    4小时23分


  • 8K520
    (快速)
    太原
    18:25发车
    辛集
    23:11到站
    4小时46分


  • 9K521
    (快速)
    太原
    18:25发车
    辛集
    23:11到站
    4小时46分


  • 10K563
    (快速)
    太原
    15:55发车
    辛集
    18:57到站
    3小时2分


  • 11K566
    (快速)
    太原
    15:55发车
    辛集
    18:57到站
    3小时2分


  • 12K374
    (快速)
    太原
    16:13发车
    辛集
    21:15到站
    5小时2分


  • 13K1805
    (快速)
    太原
    04:36发车
    辛集
    07:37到站
    3小时1分


  • 14K214
    (快速)
    太原
    21:58发车
    辛集
    01:27到站
    3小时29分


  • 15K1571
    (快速)
    太原南
    11:23发车
    辛集
    15:19到站
    3小时56分


  • 16K1574
    (快速)
    太原南
    11:23发车
    辛集
    15:19到站
    3小时56分


  • 17K1808
    (快速)
    太原
    04:36发车
    辛集
    07:37到站
    3小时1分


  • 18K1292
    (快速)
    太原
    17:25发车
    辛集
    22:07到站
    4小时42分


  • 19K1293
    (快速)
    太原
    17:25发车
    辛集
    22:07到站
    4小时42分


  • 20K1335
    (快速)
    太原
    04:57发车
    辛集
    08:06到站
    3小时9分


  • 21K1338
    (快速)
    太原
    04:57发车
    辛集
    08:06到站
    3小时9分


  • 22K1395
    (快速)
    太原
    21:14发车
    辛集
    00:47到站
    3小时33分


  • 23K1398
    (快速)
    太原
    21:14发车
    辛集
    00:47到站
    3小时33分


  • 24K1082
    (快速)
    太原
    10:35发车
    辛集
    15:06到站
    4小时31分


  • 25K1083
    (快速)
    太原
    10:35发车
    辛集
    15:06到站
    4小时31分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。