您现在的位置:114火车网>火车时刻表>肃宁到衡水火车时刻查询

肃宁到衡水火车时刻查询

(共有 15 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K709
    (快速)
    肃宁
    00:23发车
    衡水
    01:28到站
    1小时5分


  • 2K712
    (快速)
    肃宁
    00:23发车
    衡水
    01:28到站
    1小时5分


  • 3K568
    (快速)
    肃宁
    16:47发车
    衡水
    17:48到站
    1小时1分


  • 4K569
    (快速)
    肃宁
    16:47发车
    衡水
    17:48到站
    1小时1分


  • 5K571
    (快速)
    肃宁
    19:01发车
    衡水
    20:10到站
    1小时9分


  • 6K329
    (快速)
    肃宁
    22:26发车
    衡水
    23:24到站
    58分


  • 7K332
    (快速)
    肃宁
    22:26发车
    衡水
    23:24到站
    58分


  • 8K2045
    (快速)
    肃宁
    22:14发车
    衡水
    23:32到站
    1小时18分


  • 9K2048
    (快速)
    肃宁
    22:14发车
    衡水
    23:32到站
    1小时18分


  • 10K1545
    (快速)
    肃宁
    11:51发车
    衡水
    12:55到站
    1小时4分


  • 11K1548
    (快速)
    肃宁
    11:51发车
    衡水
    12:55到站
    1小时4分


  • 12K1612
    (快速)
    肃宁
    11:40发车
    衡水
    12:44到站
    1小时4分


  • 13K1613
    (快速)
    肃宁
    11:40发车
    衡水
    12:44到站
    1小时4分


  • 14K147
    (快速)
    肃宁
    12:02发车
    衡水
    13:07到站
    1小时5分


  • 15K1071
    (快速)
    肃宁
    14:11发车
    衡水
    15:11到站
    1小时0分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。