您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄北到太原火车时刻查询

石家庄北到太原火车时刻查询

(共有 32 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K545
    (快速)
    石家庄北
    18:34发车
    太原
    20:36到站
    2小时2分


  • 2K548
    (快速)
    石家庄北
    18:34发车
    太原
    20:36到站
    2小时2分


  • 3K1081
    (快速)
    石家庄北
    08:03发车
    太原
    10:36到站
    2小时33分


  • 4K1573
    (快速)
    石家庄北
    06:56发车
    太原南
    09:24到站
    2小时28分


  • 5K729
    (快速)
    石家庄北
    20:42发车
    太原
    23:24到站
    2小时42分


  • 6K732
    (快速)
    石家庄北
    20:42发车
    太原
    23:24到站
    2小时42分


  • 7K609
    (快速)
    石家庄北
    05:26发车
    太原
    07:41到站
    2小时15分


  • 8K519
    (快速)
    石家庄北
    05:52发车
    太原
    08:01到站
    2小时9分


  • 9K522
    (快速)
    石家庄北
    05:52发车
    太原
    08:01到站
    2小时9分


  • 10K564
    (快速)
    石家庄北
    06:00发车
    太原
    08:50到站
    2小时50分


  • 11K565
    (快速)
    石家庄北
    06:00发车
    太原
    08:50到站
    2小时50分


  • 12K372
    (快速)
    石家庄北
    10:15发车
    太原
    12:25到站
    2小时10分


  • 13K373
    (快速)
    石家庄北
    10:15发车
    太原
    12:25到站
    2小时10分


  • 14K213
    (快速)
    石家庄北
    20:33发车
    太原
    23:07到站
    2小时34分


  • 15K1572
    (快速)
    石家庄北
    06:56发车
    太原南
    09:24到站
    2小时28分


  • 16K1806
    (快速)
    石家庄北
    08:59发车
    太原
    11:26到站
    2小时27分


  • 17K1807
    (快速)
    石家庄北
    08:59发车
    太原
    11:26到站
    2小时27分


  • 18K1291
    (快速)
    石家庄北
    07:16发车
    太原
    09:50到站
    2小时34分


  • 19K1294
    (快速)
    石家庄北
    07:16发车
    太原
    09:50到站
    2小时34分


  • 20K1332
    (快速)
    石家庄北
    13:14发车
    太原
    15:22到站
    2小时8分


  • 21K1333
    (快速)
    石家庄北
    13:14发车
    太原
    15:22到站
    2小时8分


  • 22K1336
    (快速)
    石家庄北
    21:37发车
    太原
    23:33到站
    1小时56分


  • 23K1337
    (快速)
    石家庄北
    21:37发车
    太原
    23:33到站
    1小时56分


  • 24K1396
    (快速)
    石家庄北
    18:26发车
    太原
    20:22到站
    1小时56分


  • 25K1397
    (快速)
    石家庄北
    18:26发车
    太原
    20:22到站
    1小时56分


  • 26K1286
    (快速)
    石家庄北
    21:46发车
    太原
    23:42到站
    1小时56分


  • 27K1287
    (快速)
    石家庄北
    21:46发车
    太原
    23:42到站
    1小时56分


  • 28K1084
    (快速)
    石家庄北
    08:03发车
    太原
    10:36到站
    2小时33分


  • 29K1115
    (快速)
    石家庄北
    16:45发车
    太原
    19:24到站
    2小时39分


  • 30K1118
    (快速)
    石家庄北
    16:45发车
    太原
    19:24到站
    2小时39分


  • 316031
    (普通)
    石家庄北
    07:08发车
    太原
    13:13到站
    6小时5分


  • 326033
    (普通)
    石家庄北
    14:58发车
    太原
    21:12到站
    6小时14分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。