您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄到邢台东火车时刻查询

石家庄到邢台东火车时刻查询

(共有 60 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G6735
    (高铁)
    石家庄
    22:14发车
    邢台东
    22:42到站
    28分


  • 2G661
    (高铁)
    石家庄
    16:18发车
    邢台东
    16:46到站
    28分


  • 3G71
    (高铁)
    石家庄
    08:59发车
    邢台东
    09:27到站
    28分


  • 4G1277
    (高铁)
    石家庄
    17:36发车
    邢台东
    18:04到站
    28分


  • 5G491
    (高铁)
    石家庄
    13:55发车
    邢台东
    14:23到站
    28分


  • 6G6755
    (高铁)
    石家庄
    07:03发车
    邢台东
    07:30到站
    27分


  • 7G651
    (高铁)
    石家庄
    08:21发车
    邢台东
    08:49到站
    28分


  • 8G653
    (高铁)
    石家庄
    09:20发车
    邢台东
    09:55到站
    35分


  • 9G655
    (高铁)
    石家庄
    11:20发车
    邢台东
    11:48到站
    28分


  • 10G659
    (高铁)
    石家庄
    13:28发车
    邢台东
    13:56到站
    28分


  • 11G663
    (高铁)
    石家庄
    17:08发车
    邢台东
    17:36到站
    28分


  • 12G665
    (高铁)
    石家庄
    17:30发车
    邢台东
    17:58到站
    28分


  • 13G67
    (高铁)
    石家庄
    13:41发车
    邢台东
    14:09到站
    28分


  • 14G673
    (高铁)
    石家庄
    15:56发车
    邢台东
    16:24到站
    28分


  • 15G6733
    (高铁)
    石家庄
    15:44发车
    邢台东
    16:12到站
    28分


  • 16G6741
    (高铁)
    石家庄
    11:45发车
    邢台东
    12:20到站
    35分


  • 17G6743
    (高铁)
    石家庄
    18:04发车
    邢台东
    18:31到站
    27分


  • 18G685
    (高铁)
    石家庄
    19:32发车
    邢台东
    19:59到站
    27分


  • 19G688
    (高铁)
    石家庄
    19:32发车
    邢台东
    19:59到站
    27分


  • 20G6290
    (高铁)
    石家庄
    11:38发车
    邢台东
    12:05到站
    27分


  • 21G6291
    (高铁)
    石家庄
    11:38发车
    邢台东
    12:05到站
    27分


  • 22G65
    (高铁)
    石家庄
    11:59发车
    邢台东
    12:27到站
    28分


  • 23G6271
    (高铁)
    石家庄
    08:27发车
    邢台东
    08:54到站
    27分


  • 24G561
    (高铁)
    石家庄
    18:15发车
    邢台东
    18:45到站
    30分


  • 25G563
    (高铁)
    石家庄
    18:48发车
    邢台东
    19:16到站
    28分


  • 26G567
    (高铁)
    石家庄
    20:38发车
    邢台东
    21:06到站
    28分


  • 27G585
    (高铁)
    石家庄
    17:58发车
    邢台东
    18:26到站
    28分


  • 28G484
    (高铁)
    石家庄
    08:32发车
    邢台东
    09:00到站
    28分


  • 29G485
    (高铁)
    石家庄
    08:32发车
    邢台东
    09:00到站
    28分


  • 30G501
    (高铁)
    石家庄
    08:32发车
    邢台东
    09:00到站
    28分


  • 31G503
    (高铁)
    石家庄
    16:03发车
    邢台东
    16:31到站
    28分


  • 32G505
    (高铁)
    石家庄
    17:03发车
    邢台东
    17:31到站
    28分


  • 33G511
    (高铁)
    石家庄
    10:50发车
    邢台东
    11:18到站
    28分


  • 34G523
    (高铁)
    石家庄
    17:53发车
    邢台东
    18:21到站
    28分


  • 35G527
    (高铁)
    石家庄
    19:41发车
    邢台东
    20:08到站
    27分


  • 36G529
    (高铁)
    石家庄
    08:46发车
    邢台东
    09:21到站
    35分


  • 37G531
    (高铁)
    石家庄
    09:15发车
    邢台东
    09:42到站
    27分


  • 38G309
    (高铁)
    石家庄
    10:55发车
    邢台东
    11:23到站
    28分


  • 39G4017
    (高铁)
    石家庄
    18:41发车
    邢台东
    19:08到站
    27分


  • 40G429
    (高铁)
    石家庄
    12:12发车
    邢台东
    12:40到站
    28分


  • 41G2811
    (高铁)
    石家庄
    08:38发车
    邢台东
    09:05到站
    27分


  • 42G2814
    (高铁)
    石家庄
    08:38发车
    邢台东
    09:05到站
    27分


  • 43G1951
    (高铁)
    石家庄
    14:15发车
    邢台东
    14:42到站
    27分


  • 44G1954
    (高铁)
    石家庄
    14:15发车
    邢台东
    14:42到站
    27分


  • 45G1701
    (高铁)
    石家庄
    11:00发车
    邢台东
    11:39到站
    39分


  • 46G1704
    (高铁)
    石家庄
    11:00发车
    邢台东
    11:39到站
    39分


  • 47G1711
    (高铁)
    石家庄
    18:09发车
    邢台东
    18:37到站
    28分


  • 48G1571
    (高铁)
    石家庄
    19:10发车
    邢台东
    19:37到站
    27分


  • 49G1285
    (高铁)
    石家庄
    20:45发车
    邢台东
    21:12到站
    27分


  • 50G1262
    (高铁)
    石家庄
    20:16发车
    邢台东
    20:43到站
    27分


  • 51G1263
    (高铁)
    石家庄
    20:16发车
    邢台东
    20:43到站
    27分


  • 52G1276
    (高铁)
    石家庄
    17:36发车
    邢台东
    18:04到站
    28分


  • 53G1281
    (高铁)
    石家庄
    13:21发车
    邢台东
    13:50到站
    29分


  • 54G1284
    (高铁)
    石家庄
    13:21发车
    邢台东
    13:50到站
    29分


  • 55G1288
    (高铁)
    石家庄
    20:45发车
    邢台东
    21:12到站
    27分


  • 56G1289
    (高铁)
    石家庄
    16:23发车
    邢台东
    16:58到站
    35分


  • 57G1292
    (高铁)
    石家庄
    16:23发车
    邢台东
    16:58到站
    35分


  • 58G1293
    (高铁)
    石家庄
    16:58发车
    邢台东
    17:26到站
    28分


  • 59G1296
    (高铁)
    石家庄
    16:58发车
    邢台东
    17:26到站
    28分


  • 60D909
    (动车)
    石家庄
    21:45发车
    邢台东
    22:15到站
    30分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。