您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄到太原南火车时刻查询

石家庄到太原南火车时刻查询

(共有 35 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G91
    (高铁)
    石家庄
    09:50发车
    太原南
    11:12到站
    1小时22分


  • 2D2007
    (动车)
    石家庄
    06:55发车
    太原南
    08:20到站
    1小时25分


  • 3G607
    (高铁)
    石家庄
    12:43发车
    太原南
    14:05到站
    1小时22分


  • 4G613
    (高铁)
    石家庄
    15:33发车
    太原南
    17:01到站
    1小时28分


  • 5G692
    (高铁)
    石家庄
    14:25发车
    太原南
    15:55到站
    1小时30分


  • 6K1573
    (快速)
    石家庄北
    06:56发车
    太原南
    09:24到站
    2小时28分


  • 7K1572
    (快速)
    石家庄北
    06:56发车
    太原南
    09:24到站
    2小时28分


  • 8G686
    (高铁)
    石家庄
    15:45发车
    太原南
    17:14到站
    1小时29分


  • 9G687
    (高铁)
    石家庄
    15:45发车
    太原南
    17:14到站
    1小时29分


  • 10G693
    (高铁)
    石家庄
    14:25发车
    太原南
    15:55到站
    1小时30分


  • 11G615
    (高铁)
    石家庄
    16:36发车
    太原南
    18:04到站
    1小时28分


  • 12G617
    (高铁)
    石家庄
    18:19发车
    太原南
    19:41到站
    1小时22分


  • 13G619
    (高铁)
    石家庄
    19:24发车
    太原南
    20:53到站
    1小时29分


  • 14G621
    (高铁)
    石家庄
    19:39发车
    太原南
    21:10到站
    1小时31分


  • 15G623
    (高铁)
    石家庄
    20:20发车
    太原南
    21:50到站
    1小时30分


  • 16G625
    (高铁)
    石家庄
    21:15发车
    太原南
    22:43到站
    1小时28分


  • 17G601
    (高铁)
    石家庄
    08:53发车
    太原南
    10:22到站
    1小时29分


  • 18G603
    (高铁)
    石家庄
    11:41发车
    太原南
    13:10到站
    1小时29分


  • 19G605
    (高铁)
    石家庄
    12:00发车
    太原南
    13:29到站
    1小时29分


  • 20G609
    (高铁)
    石家庄
    12:56发车
    太原南
    14:25到站
    1小时29分


  • 21G611
    (高铁)
    石家庄
    14:11发车
    太原南
    15:40到站
    1小时29分


  • 22G2601
    (高铁)
    石家庄
    21:30发车
    太原南
    23:00到站
    1小时30分


  • 23G2604
    (高铁)
    石家庄
    21:30发车
    太原南
    23:00到站
    1小时30分


  • 24G2605
    (高铁)
    石家庄
    17:47发车
    太原南
    19:16到站
    1小时29分


  • 25G2608
    (高铁)
    石家庄
    17:47发车
    太原南
    19:16到站
    1小时29分


  • 26G2609
    (高铁)
    石家庄
    12:35发车
    太原南
    14:15到站
    1小时40分


  • 27G1952
    (高铁)
    石家庄
    15:56发车
    太原南
    17:28到站
    1小时32分


  • 28G1953
    (高铁)
    石家庄
    15:56发车
    太原南
    17:28到站
    1小时32分


  • 29G1956
    (高铁)
    石家庄
    19:59发车
    太原南
    21:35到站
    1小时36分


  • 30G1957
    (高铁)
    石家庄
    19:59发车
    太原南
    21:35到站
    1小时36分


  • 31G1706
    (高铁)
    石家庄
    11:27发车
    太原南
    12:55到站
    1小时28分


  • 32G1707
    (高铁)
    石家庄
    11:27发车
    太原南
    12:55到站
    1小时28分


  • 33D2001
    (动车)
    石家庄
    09:34发车
    太原南
    11:03到站
    1小时29分


  • 34D2003
    (动车)
    石家庄
    15:20发车
    太原南
    16:49到站
    1小时29分


  • 35D2005
    (动车)
    石家庄
    17:25发车
    太原南
    18:54到站
    1小时29分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。