您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄到邯郸东火车时刻查询

石家庄到邯郸东火车时刻查询

(共有 78 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G6735
    (高铁)
    石家庄
    22:14发车
    邯郸东
    23:00到站
    46分


  • 2G71
    (高铁)
    石家庄
    08:59发车
    邯郸东
    09:51到站
    52分


  • 3G69
    (高铁)
    石家庄
    14:38发车
    邯郸东
    15:17到站
    39分


  • 4G1277
    (高铁)
    石家庄
    17:36发车
    邯郸东
    18:23到站
    47分


  • 5G491
    (高铁)
    石家庄
    13:55发车
    邯郸东
    14:52到站
    57分


  • 6G587
    (高铁)
    石家庄
    16:42发车
    邯郸东
    17:21到站
    39分


  • 7G507
    (高铁)
    石家庄
    08:16发车
    邯郸东
    08:55到站
    39分


  • 8G6751
    (高铁)
    石家庄
    06:50发车
    邯郸东
    07:28到站
    38分


  • 9G6753
    (高铁)
    石家庄
    07:13发车
    邯郸东
    07:52到站
    39分


  • 10G651
    (高铁)
    石家庄
    08:21发车
    邯郸东
    09:07到站
    46分


  • 11G653
    (高铁)
    石家庄
    09:20发车
    邯郸东
    10:13到站
    53分


  • 12G655
    (高铁)
    石家庄
    11:20发车
    邯郸东
    12:07到站
    47分


  • 13G663
    (高铁)
    石家庄
    17:08发车
    邯郸东
    17:55到站
    47分


  • 14G669
    (高铁)
    石家庄
    18:53发车
    邯郸东
    19:39到站
    46分


  • 15G67
    (高铁)
    石家庄
    13:41发车
    邯郸东
    14:34到站
    53分


  • 16G671
    (高铁)
    石家庄
    09:45发车
    邯郸东
    10:24到站
    39分


  • 17G673
    (高铁)
    石家庄
    15:56发车
    邯郸东
    16:42到站
    46分


  • 18G6731
    (高铁)
    石家庄
    08:11发车
    邯郸东
    08:50到站
    39分


  • 19G6733
    (高铁)
    石家庄
    15:44发车
    邯郸东
    16:30到站
    46分


  • 20G6741
    (高铁)
    石家庄
    11:45发车
    邯郸东
    12:38到站
    53分


  • 21G6743
    (高铁)
    石家庄
    18:04发车
    邯郸东
    18:50到站
    46分


  • 22G685
    (高铁)
    石家庄
    19:32发车
    邯郸东
    20:17到站
    45分


  • 23G688
    (高铁)
    石家庄
    19:32发车
    邯郸东
    20:17到站
    45分


  • 24G691
    (高铁)
    石家庄
    18:30发车
    邯郸东
    19:09到站
    39分


  • 25G694
    (高铁)
    石家庄
    18:30发车
    邯郸东
    19:09到站
    39分


  • 26G6286
    (高铁)
    石家庄
    17:18发车
    邯郸东
    18:04到站
    46分


  • 27G6287
    (高铁)
    石家庄
    17:18发车
    邯郸东
    18:04到站
    46分


  • 28G6290
    (高铁)
    石家庄
    11:38发车
    邯郸东
    12:23到站
    45分


  • 29G6291
    (高铁)
    石家庄
    11:38发车
    邯郸东
    12:23到站
    45分


  • 30G6271
    (高铁)
    石家庄
    08:27发车
    邯郸东
    09:12到站
    45分


  • 31G6274
    (高铁)
    石家庄
    19:17发车
    邯郸东
    19:55到站
    38分


  • 32G6275
    (高铁)
    石家庄
    19:17发车
    邯郸东
    19:55到站
    38分


  • 33G561
    (高铁)
    石家庄
    18:15发车
    邯郸东
    19:04到站
    49分


  • 34G563
    (高铁)
    石家庄
    18:48发车
    邯郸东
    19:34到站
    46分


  • 35G565
    (高铁)
    石家庄
    19:51发车
    邯郸东
    20:51到站
    1小时0分


  • 36G567
    (高铁)
    石家庄
    20:38发车
    邯郸东
    21:24到站
    46分


  • 37G585
    (高铁)
    石家庄
    17:58发车
    邯郸东
    18:44到站
    46分


  • 38G484
    (高铁)
    石家庄
    08:32发车
    邯郸东
    09:18到站
    46分


  • 39G485
    (高铁)
    石家庄
    08:32发车
    邯郸东
    09:18到站
    46分


  • 40G501
    (高铁)
    石家庄
    08:32发车
    邯郸东
    09:18到站
    46分


  • 41G505
    (高铁)
    石家庄
    17:03发车
    邯郸东
    17:49到站
    46分


  • 42G511
    (高铁)
    石家庄
    10:50发车
    邯郸东
    11:36到站
    46分


  • 43G517
    (高铁)
    石家庄
    13:48发车
    邯郸东
    14:27到站
    39分


  • 44G521
    (高铁)
    石家庄
    16:52发车
    邯郸东
    17:31到站
    39分


  • 45G525
    (高铁)
    石家庄
    18:36发车
    邯郸东
    19:15到站
    39分


  • 46G529
    (高铁)
    石家庄
    08:46发车
    邯郸东
    09:39到站
    53分


  • 47G307
    (高铁)
    石家庄
    09:55发车
    邯郸东
    10:34到站
    39分


  • 48G309
    (高铁)
    石家庄
    10:55发车
    邯郸东
    11:51到站
    56分


  • 49G363
    (高铁)
    石家庄
    09:39发车
    邯郸东
    10:18到站
    39分


  • 50G365
    (高铁)
    石家庄
    16:47发车
    邯郸东
    17:25到站
    38分


  • 51G401
    (高铁)
    石家庄
    13:06发车
    邯郸东
    13:45到站
    39分


  • 52G4017
    (高铁)
    石家庄
    18:41发车
    邯郸东
    19:26到站
    45分


  • 53G405
    (高铁)
    石家庄
    11:25发车
    邯郸东
    12:12到站
    47分


  • 54G421
    (高铁)
    石家庄
    10:35发车
    邯郸东
    11:14到站
    39分


  • 55G423
    (高铁)
    石家庄
    08:00发车
    邯郸东
    08:45到站
    45分


  • 56G2811
    (高铁)
    石家庄
    08:38发车
    邯郸东
    09:23到站
    45分


  • 57G2814
    (高铁)
    石家庄
    08:38发车
    邯郸东
    09:23到站
    45分


  • 58G295
    (高铁)
    石家庄
    14:24发车
    邯郸东
    15:22到站
    58分


  • 59G2625
    (高铁)
    石家庄
    14:54发车
    邯郸东
    15:45到站
    51分


  • 60G2628
    (高铁)
    石家庄
    14:54发车
    邯郸东
    15:45到站
    51分


  • 61G1951
    (高铁)
    石家庄
    14:15发车
    邯郸东
    15:00到站
    45分


  • 62G1954
    (高铁)
    石家庄
    14:15发车
    邯郸东
    15:00到站
    45分


  • 63G1955
    (高铁)
    石家庄
    10:40发车
    邯郸东
    11:19到站
    39分


  • 64G1958
    (高铁)
    石家庄
    10:40发车
    邯郸东
    11:19到站
    39分


  • 65G1701
    (高铁)
    石家庄
    11:00发车
    邯郸东
    11:57到站
    57分


  • 66G1704
    (高铁)
    石家庄
    11:00发车
    邯郸东
    11:57到站
    57分


  • 67G1709
    (高铁)
    石家庄
    10:22发车
    邯郸东
    11:00到站
    38分


  • 68G1711
    (高铁)
    石家庄
    18:09发车
    邯郸东
    18:55到站
    46分


  • 69G1563
    (高铁)
    石家庄
    19:05发车
    邯郸东
    19:44到站
    39分


  • 70G1571
    (高铁)
    石家庄
    19:10发车
    邯郸东
    20:00到站
    50分


  • 71G1285
    (高铁)
    石家庄
    20:45发车
    邯郸东
    21:31到站
    46分


  • 72G1262
    (高铁)
    石家庄
    20:16发车
    邯郸东
    21:01到站
    45分


  • 73G1263
    (高铁)
    石家庄
    20:16发车
    邯郸东
    21:01到站
    45分


  • 74G1276
    (高铁)
    石家庄
    17:36发车
    邯郸东
    18:23到站
    47分


  • 75G1288
    (高铁)
    石家庄
    20:45发车
    邯郸东
    21:31到站
    46分


  • 76G1293
    (高铁)
    石家庄
    16:58发车
    邯郸东
    17:44到站
    46分


  • 77G1296
    (高铁)
    石家庄
    16:58发车
    邯郸东
    17:44到站
    46分


  • 78D903
    (动车)
    石家庄
    21:40发车
    邯郸东
    22:23到站
    43分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。