您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄到广州火车时刻查询

石家庄到广州火车时刻查询

(共有 18 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G71
    (高铁)
    石家庄
    08:59发车
    广州南
    17:13到站
    8小时14分


  • 2G69
    (高铁)
    石家庄
    14:38发车
    广州南
    22:28到站
    7小时50分


  • 3K598
    (快速)
    石家庄
    08:38发车
    广州
    11:12到站
    26小时34分


  • 4K730
    (快速)
    石家庄北
    23:28发车
    广州东
    05:26到站
    29小时58分


  • 5K731
    (快速)
    石家庄北
    23:28发车
    广州东
    05:26到站
    29小时58分


  • 6K599
    (快速)
    石家庄
    08:38发车
    广州
    11:12到站
    26小时34分


  • 7G79
    (高铁)
    石家庄
    11:09发车
    广州南
    18:03到站
    6小时54分


  • 8G67
    (高铁)
    石家庄
    13:41发车
    广州南
    22:18到站
    8小时37分


  • 9G65
    (高铁)
    石家庄
    11:59发车
    广州南
    20:16到站
    8小时17分


  • 10G531
    (高铁)
    石家庄
    09:15发车
    广州北
    17:27到站
    8小时12分


  • 11G531
    (高铁)
    石家庄
    09:15发车
    广州南
    17:51到站
    8小时36分


  • 12G295
    (高铁)
    石家庄
    14:24发车
    广州南
    23:25到站
    9小时1分


  • 13D901
    (动车)
    石家庄
    21:35发车
    广州南
    06:28到站
    8小时53分


  • 14D903
    (动车)
    石家庄
    21:40发车
    广州南
    06:33到站
    8小时53分


  • 15D909
    (动车)
    石家庄
    21:45发车
    广州南
    06:38到站
    8小时53分


  • 16D921
    (动车)
    石家庄
    22:01发车
    广州南
    06:53到站
    8小时52分


  • 17D923
    (动车)
    石家庄
    22:06发车
    广州南
    06:43到站
    8小时37分


  • 18D927
    (动车)
    石家庄
    21:56发车
    广州南
    06:48到站
    8小时52分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。