您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄到北京火车时刻查询

石家庄到北京火车时刻查询

(共有 121 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G658
    (高铁)
    石家庄
    17:08发车
    北京西
    18:26到站
    1小时18分


  • 2K1364
    (快速)
    石家庄
    02:37发车
    北京西
    05:42到站
    3小时5分


  • 3K1164
    (快速)
    石家庄
    02:21发车
    北京西
    05:26到站
    3小时5分


  • 4G1560
    (高铁)
    石家庄
    10:57发车
    北京西
    12:19到站
    1小时22分


  • 5G9062
    (高铁)
    石家庄
    13:55发车
    北京西
    15:16到站
    1小时21分


  • 6G9064
    (高铁)
    石家庄
    18:04发车
    北京西
    19:28到站
    1小时24分


  • 7G26
    (高铁)
    石家庄
    12:41发车
    北京西
    13:50到站
    1小时9分


  • 8G564
    (高铁)
    石家庄
    11:40发车
    北京西
    13:15到站
    1小时35分


  • 9K1165
    (快速)
    石家庄
    02:21发车
    北京西
    05:26到站
    3小时5分


  • 10G310
    (高铁)
    石家庄
    18:59发车
    北京西
    20:20到站
    1小时21分


  • 11G618
    (高铁)
    石家庄
    16:29发车
    北京西
    17:41到站
    1小时12分


  • 12G6704
    (高铁)
    石家庄
    06:09发车
    北京西
    07:36到站
    1小时27分


  • 13G626
    (高铁)
    石家庄
    20:35发车
    北京西
    21:54到站
    1小时19分


  • 14G70
    (高铁)
    石家庄
    21:00发车
    北京西
    22:27到站
    1小时27分


  • 15G622
    (高铁)
    石家庄
    18:21发车
    北京西
    19:43到站
    1小时22分


  • 16G674
    (高铁)
    石家庄
    21:48发车
    北京西
    23:07到站
    1小时19分


  • 17K610
    (快速)
    石家庄北
    00:42发车
    北京
    05:14到站
    4小时32分


  • 18K590
    (快速)
    石家庄
    02:13发车
    北京西
    05:18到站
    3小时5分


  • 19K597
    (快速)
    石家庄
    17:26发车
    北京西
    21:00到站
    3小时34分


  • 20K600
    (快速)
    石家庄
    17:26发车
    北京西
    21:00到站
    3小时34分


  • 21K434
    (快速)
    石家庄
    18:23发车
    北京西
    22:03到站
    3小时40分


  • 22K4508
    (快速)
    石家庄
    10:50发车
    北京西
    15:22到站
    4小时32分


  • 23K474
    (快速)
    石家庄
    10:38发车
    北京
    14:55到站
    4小时17分


  • 24K508
    (快速)
    石家庄
    10:50发车
    北京西
    15:22到站
    4小时32分


  • 25K402
    (快速)
    石家庄
    03:57发车
    北京西
    07:46到站
    3小时49分


  • 26G92
    (高铁)
    石家庄
    09:50发车
    北京西
    11:00到站
    1小时10分


  • 27K262
    (快速)
    石家庄
    13:08发车
    北京西
    16:13到站
    3小时5分


  • 28K268
    (快速)
    石家庄
    08:49发车
    北京西
    11:58到站
    3小时9分


  • 29K270
    (快速)
    石家庄
    02:29发车
    北京西
    05:34到站
    3小时5分


  • 30K280
    (快速)
    石家庄
    05:05发车
    北京西
    08:51到站
    3小时46分


  • 31G84
    (高铁)
    石家庄
    13:32发车
    北京西
    14:40到站
    1小时8分


  • 32K180
    (快速)
    石家庄
    02:53发车
    北京西
    06:15到站
    3小时22分


  • 33K217
    (快速)
    石家庄
    20:45发车
    北京西
    00:02到站
    3小时17分


  • 34K22
    (快速)
    石家庄
    19:15发车
    北京西
    22:48到站
    3小时33分


  • 35K220
    (快速)
    石家庄
    20:45发车
    北京西
    00:02到站
    3小时17分


  • 36K158
    (快速)
    石家庄
    02:45发车
    北京西
    05:52到站
    3小时7分


  • 37K184
    (快速)
    石家庄
    06:56发车
    北京
    12:04到站
    5小时8分


  • 38K118
    (快速)
    石家庄
    02:05发车
    北京西
    05:10到站
    3小时5分


  • 39K1116
    (快速)
    石家庄北
    07:33发车
    北京西
    11:45到站
    4小时12分


  • 40K1117
    (快速)
    石家庄北
    07:33发车
    北京西
    11:45到站
    4小时12分


  • 41G8954
    (高铁)
    石家庄
    06:58发车
    北京西
    08:34到站
    1小时36分


  • 42G90
    (高铁)
    石家庄
    21:41发车
    北京西
    22:48到站
    1小时7分


  • 43G88
    (高铁)
    石家庄
    16:48发车
    北京西
    17:55到站
    1小时7分


  • 44G8908
    (高铁)
    石家庄
    09:56发车
    北京西
    11:22到站
    1小时26分


  • 45G82
    (高铁)
    石家庄
    16:14发车
    北京西
    17:21到站
    1小时7分


  • 46G80
    (高铁)
    石家庄
    20:30发车
    北京西
    21:49到站
    1小时19分


  • 47G72
    (高铁)
    石家庄
    17:03发车
    北京西
    18:21到站
    1小时18分


  • 48G656
    (高铁)
    石家庄
    14:14发车
    北京西
    15:33到站
    1小时19分


  • 49G66
    (高铁)
    石家庄
    16:53发车
    北京西
    18:00到站
    1小时7分


  • 50G660
    (高铁)
    石家庄
    15:35发车
    北京西
    16:51到站
    1小时16分


  • 51G662
    (高铁)
    石家庄
    15:10发车
    北京西
    16:41到站
    1小时31分


  • 52G664
    (高铁)
    石家庄
    19:06发车
    北京西
    20:25到站
    1小时19分


  • 53G666
    (高铁)
    石家庄
    20:11发车
    北京西
    21:31到站
    1小时20分


  • 54G670
    (高铁)
    石家庄
    22:15发车
    北京西
    23:29到站
    1小时14分


  • 55G6706
    (高铁)
    石家庄
    07:30发车
    北京西
    09:03到站
    1小时33分


  • 56G6710
    (高铁)
    石家庄
    20:49发车
    北京西
    22:15到站
    1小时26分


  • 57G6712
    (高铁)
    石家庄
    12:29发车
    北京西
    14:03到站
    1小时34分


  • 58G6714
    (高铁)
    石家庄
    21:05发车
    北京西
    22:32到站
    1小时27分


  • 59G6718
    (高铁)
    石家庄
    06:35发车
    北京西
    07:54到站
    1小时19分


  • 60G672
    (高铁)
    石家庄
    13:45发车
    北京西
    15:11到站
    1小时26分


  • 61G6732
    (高铁)
    石家庄
    08:57发车
    北京西
    10:18到站
    1小时21分


  • 62G6734
    (高铁)
    石家庄
    10:33发车
    北京西
    12:15到站
    1小时42分


  • 63G6736
    (高铁)
    石家庄
    17:43发车
    北京西
    19:02到站
    1小时19分


  • 64G6742
    (高铁)
    石家庄
    14:31发车
    北京西
    16:14到站
    1小时43分


  • 65G6744
    (高铁)
    石家庄
    19:55发车
    北京西
    21:14到站
    1小时19分


  • 66G6746
    (高铁)
    石家庄
    08:22发车
    北京西
    09:51到站
    1小时29分


  • 67G68
    (高铁)
    石家庄
    19:44发车
    北京西
    20:56到站
    1小时12分


  • 68G652
    (高铁)
    石家庄
    12:01发车
    北京西
    13:27到站
    1小时26分


  • 69G606
    (高铁)
    石家庄
    09:35发车
    北京西
    10:54到站
    1小时19分


  • 70G608
    (高铁)
    石家庄
    10:09发车
    北京西
    11:41到站
    1小时32分


  • 71G612
    (高铁)
    石家庄
    13:14发车
    北京西
    14:33到站
    1小时19分


  • 72G614
    (高铁)
    石家庄
    15:05发车
    北京西
    16:33到站
    1小时28分


  • 73G616
    (高铁)
    石家庄
    16:05发车
    北京西
    17:28到站
    1小时23分


  • 74G620
    (高铁)
    石家庄
    16:58发车
    北京西
    18:16到站
    1小时18分


  • 75G624
    (高铁)
    石家庄
    19:31发车
    北京西
    20:50到站
    1小时19分


  • 76G556
    (高铁)
    石家庄
    15:22发车
    北京西
    16:46到站
    1小时24分


  • 77G558
    (高铁)
    石家庄
    22:21发车
    北京西
    23:33到站
    1小时12分


  • 78G562
    (高铁)
    石家庄
    11:10发车
    北京西
    12:32到站
    1小时22分


  • 79G572
    (高铁)
    石家庄
    14:26发车
    北京西
    15:53到站
    1小时27分


  • 80G586
    (高铁)
    石家庄
    14:02发车
    北京西
    15:21到站
    1小时19分


  • 81G602
    (高铁)
    石家庄
    08:17发车
    北京西
    09:35到站
    1小时18分


  • 82G604
    (高铁)
    石家庄
    08:27发车
    北京西
    09:56到站
    1小时29分


  • 83G610
    (高铁)
    石家庄
    12:24发车
    北京西
    13:44到站
    1小时20分


  • 84G483
    (高铁)
    石家庄
    20:00发车
    北京西
    21:26到站
    1小时26分


  • 85G486
    (高铁)
    石家庄
    20:00发车
    北京西
    21:26到站
    1小时26分


  • 86G488
    (高铁)
    石家庄
    15:40发车
    北京西
    17:06到站
    1小时26分


  • 87G492
    (高铁)
    石家庄
    21:15发车
    北京西
    22:45到站
    1小时30分


  • 88G502
    (高铁)
    石家庄
    12:59发车
    北京西
    14:24到站
    1小时25分


  • 89G504
    (高铁)
    石家庄
    20:00发车
    北京西
    21:26到站
    1小时26分


  • 90G506
    (高铁)
    石家庄
    20:44发车
    北京西
    22:03到站
    1小时19分


  • 91G508
    (高铁)
    石家庄
    11:16发车
    北京西
    12:28到站
    1小时12分


  • 92G510
    (高铁)
    石家庄
    12:19发车
    北京西
    13:39到站
    1小时20分


  • 93G512
    (高铁)
    石家庄
    13:24发车
    北京西
    14:47到站
    1小时23分


  • 94G514
    (高铁)
    石家庄
    14:48发车
    北京西
    16:09到站
    1小时21分


  • 95G516
    (高铁)
    石家庄
    16:42发车
    北京西
    17:50到站
    1小时8分


  • 96G518
    (高铁)
    石家庄
    16:34发车
    北京西
    17:46到站
    1小时12分


  • 97G520
    (高铁)
    石家庄
    10:18发车
    北京西
    11:26到站
    1小时8分


  • 98G524
    (高铁)
    石家庄
    19:19发车
    北京西
    20:44到站
    1小时25分


  • 99G528
    (高铁)
    石家庄
    21:56发车
    北京西
    23:21到站
    1小时25分


  • 100G530
    (高铁)
    石家庄
    21:27发车
    北京西
    22:55到站
    1小时28分


  • 101G534
    (高铁)
    石家庄
    12:46发车
    北京西
    14:19到站
    1小时33分


  • 102G308
    (高铁)
    石家庄
    20:16发车
    北京西
    21:42到站
    1小时26分


  • 103G402
    (高铁)
    石家庄
    20:40发车
    北京西
    21:59到站
    1小时19分


  • 104G404
    (高铁)
    石家庄
    17:36发车
    北京西
    18:43到站
    1小时7分


  • 105G406
    (高铁)
    石家庄
    22:04发车
    北京西
    23:16到站
    1小时12分


  • 106G422
    (高铁)
    石家庄
    19:50发车
    北京西
    21:09到站
    1小时19分


  • 107G430
    (高铁)
    石家庄
    17:26发车
    北京西
    18:53到站
    1小时27分


  • 108G1558
    (高铁)
    石家庄
    18:09发车
    北京西
    19:33到站
    1小时24分


  • 109G1559
    (高铁)
    石家庄
    18:09发车
    北京西
    19:33到站
    1小时24分


  • 110G1561
    (高铁)
    石家庄
    10:57发车
    北京西
    12:19到站
    1小时22分


  • 111G1564
    (高铁)
    石家庄
    08:40发车
    北京西
    10:13到站
    1小时33分


  • 112G1572
    (高铁)
    石家庄
    09:22发车
    北京西
    11:05到站
    1小时43分


  • 113D902
    (动车)
    石家庄
    05:28发车
    北京西
    06:56到站
    1小时28分


  • 114D904
    (动车)
    石家庄
    05:33发车
    北京西
    07:01到站
    1小时28分


  • 115D910
    (动车)
    石家庄
    05:44发车
    北京西
    07:13到站
    1小时29分


  • 116D922
    (动车)
    石家庄
    05:18发车
    北京西
    06:40到站
    1小时22分


  • 117D924
    (动车)
    石家庄
    05:23发车
    北京西
    06:51到站
    1小时28分


  • 118D928
    (动车)
    石家庄
    05:50发车
    北京西
    07:18到站
    1小时28分


  • 119D2002
    (动车)
    石家庄
    11:02发车
    北京西
    12:52到站
    1小时50分


  • 120D2004
    (动车)
    石家庄
    12:52发车
    北京西
    15:03到站
    2小时11分


  • 121D2006
    (动车)
    石家庄
    18:44发车
    北京西
    20:39到站
    1小时55分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。