您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上饶到宜昌火车时刻查询

上饶到宜昌火车时刻查询

(共有 6 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K252
    (快速)
    上饶
    23:02发车
    宜昌东
    14:32到站
    15小时30分


  • 2K253
    (快速)
    上饶
    23:02发车
    宜昌东
    14:32到站
    15小时30分


  • 3K529
    (快速)
    上饶
    15:43发车
    宜昌东
    06:53到站
    15小时10分


  • 4K532
    (快速)
    上饶
    15:43发车
    宜昌东
    06:53到站
    15小时10分


  • 5K1256
    (快速)
    上饶
    03:24发车
    宜昌东
    16:30到站
    13小时6分


  • 6K1257
    (快速)
    上饶
    03:24发车
    宜昌东
    16:30到站
    13小时6分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。