您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海虹桥到长沙南火车时刻查询

上海虹桥到长沙南火车时刻查询

(共有 28 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1341
    (高铁)
    上海虹桥
    07:32发车
    长沙南
    13:14到站
    5小时42分


  • 2G85
    (高铁)
    上海虹桥
    08:00发车
    长沙南
    12:25到站
    4小时25分


  • 3G576
    (高铁)
    上海虹桥
    08:25发车
    长沙南
    15:15到站
    6小时50分


  • 4G577
    (高铁)
    上海虹桥
    08:25发车
    长沙南
    15:15到站
    6小时50分


  • 5G2365
    (高铁)
    上海虹桥
    07:12发车
    长沙南
    13:09到站
    5小时57分


  • 6G1501
    (高铁)
    上海虹桥
    10:03发车
    长沙南
    15:25到站
    5小时22分


  • 7G1301
    (高铁)
    上海虹桥
    10:23发车
    长沙南
    16:09到站
    5小时46分


  • 8G1357
    (高铁)
    上海虹桥
    15:01发车
    长沙南
    19:49到站
    4小时48分


  • 9G1303
    (高铁)
    上海虹桥
    14:10发车
    长沙南
    19:42到站
    5小时32分


  • 10G1305
    (高铁)
    上海虹桥
    15:25发车
    长沙南
    20:38到站
    5小时13分


  • 11G1321
    (高铁)
    上海虹桥
    06:25发车
    长沙南
    11:56到站
    5小时31分


  • 12G1323
    (高铁)
    上海虹桥
    08:25发车
    长沙南
    14:08到站
    5小时43分


  • 13G1327
    (高铁)
    上海虹桥
    11:39发车
    长沙南
    17:25到站
    5小时46分


  • 14G1329
    (高铁)
    上海虹桥
    13:43发车
    长沙南
    19:15到站
    5小时32分


  • 15G1337
    (高铁)
    上海虹桥
    08:25发车
    长沙南
    14:11到站
    5小时46分


  • 16G1347
    (高铁)
    上海虹桥
    09:51发车
    长沙南
    15:17到站
    5小时26分


  • 17G1349
    (高铁)
    上海虹桥
    10:48发车
    长沙南
    16:15到站
    5小时27分


  • 18G1353
    (高铁)
    上海虹桥
    13:25发车
    长沙南
    19:02到站
    5小时37分


  • 19G1355
    (高铁)
    上海虹桥
    13:47发车
    长沙南
    19:25到站
    5小时38分


  • 20G1359
    (高铁)
    上海虹桥
    15:37发车
    长沙南
    20:52到站
    5小时15分


  • 21G1361
    (高铁)
    上海虹桥
    16:42发车
    长沙南
    22:13到站
    5小时31分


  • 22G1363
    (高铁)
    上海虹桥
    17:09发车
    长沙南
    22:42到站
    5小时33分


  • 23G1365
    (高铁)
    上海虹桥
    17:38发车
    长沙南
    23:01到站
    5小时23分


  • 24G1369
    (高铁)
    上海虹桥
    12:40发车
    长沙南
    18:16到站
    5小时36分


  • 25G1371
    (高铁)
    上海虹桥
    07:22发车
    长沙南
    12:52到站
    5小时30分


  • 26G1373
    (高铁)
    上海虹桥
    08:55发车
    长沙南
    13:50到站
    4小时55分


  • 27G1375
    (高铁)
    上海虹桥
    11:15发车
    长沙南
    17:15到站
    6小时0分


  • 28G1377
    (高铁)
    上海虹桥
    09:28发车
    长沙南
    14:55到站
    5小时27分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。