您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海虹桥到苍南火车时刻查询

上海虹桥到苍南火车时刻查询

(共有 22 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1226
    (高铁)
    上海虹桥
    19:04发车
    苍南
    23:08到站
    4小时4分


  • 2G7321
    (高铁)
    上海虹桥
    16:17发车
    苍南
    20:45到站
    4小时28分


  • 3G7537
    (高铁)
    上海虹桥
    11:29发车
    苍南
    16:16到站
    4小时47分


  • 4G7539
    (高铁)
    上海虹桥
    14:15发车
    苍南
    19:10到站
    4小时55分


  • 5G7599
    (高铁)
    上海虹桥
    11:10发车
    苍南
    15:23到站
    4小时13分


  • 6G7335
    (高铁)
    上海虹桥
    12:30发车
    苍南
    16:32到站
    4小时2分


  • 7G7337
    (高铁)
    上海虹桥
    15:32发车
    苍南
    19:50到站
    4小时18分


  • 8G7339
    (高铁)
    上海虹桥
    18:35发车
    苍南
    22:40到站
    4小时5分


  • 9G7501
    (高铁)
    上海虹桥
    06:50发车
    苍南
    11:27到站
    4小时37分


  • 10G1227
    (高铁)
    上海虹桥
    19:04发车
    苍南
    23:08到站
    4小时4分


  • 11D381
    (动车)
    上海虹桥
    14:45发车
    苍南
    19:44到站
    4小时59分


  • 12D3291
    (动车)
    上海虹桥
    12:15发车
    苍南
    17:01到站
    4小时46分


  • 13D3294
    (动车)
    上海虹桥
    12:15发车
    苍南
    17:01到站
    4小时46分


  • 14D3125
    (动车)
    上海虹桥
    08:49发车
    苍南
    13:46到站
    4小时57分


  • 15D3135
    (动车)
    上海虹桥
    10:42发车
    苍南
    15:48到站
    5小时6分


  • 16D3138
    (动车)
    上海虹桥
    10:42发车
    苍南
    15:48到站
    5小时6分


  • 17D3141
    (动车)
    上海虹桥
    13:19发车
    苍南
    17:51到站
    4小时32分


  • 18D3144
    (动车)
    上海虹桥
    13:19发车
    苍南
    17:51到站
    4小时32分


  • 19D3201
    (动车)
    上海虹桥
    08:20发车
    苍南
    13:09到站
    4小时49分


  • 20D3205
    (动车)
    上海虹桥
    09:35发车
    苍南
    14:21到站
    4小时46分


  • 21D3207
    (动车)
    上海虹桥
    11:48发车
    苍南
    16:51到站
    5小时3分


  • 22D2283
    (动车)
    上海虹桥
    11:24发车
    苍南
    16:01到站
    4小时37分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。