您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海到苏州火车时刻查询

上海到苏州火车时刻查询

(共有 358 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11228
    (普通)
    上海
    20:22发车
    苏州
    21:16到站
    54分


  • 21229
    (普通)
    上海
    20:22发车
    苏州
    21:16到站
    54分


  • 31462
    (普通)
    上海
    12:18发车
    苏州
    13:20到站
    1小时2分


  • 4G1936
    (高铁)
    上海虹桥
    16:13发车
    苏州北
    16:36到站
    23分


  • 5K1156
    (快速)
    上海
    11:16发车
    苏州
    12:18到站
    1小时2分


  • 6G7240
    (高铁)
    上海
    10:54发车
    苏州
    11:30到站
    36分


  • 7G676
    (高铁)
    上海虹桥
    08:31发车
    苏州北
    08:54到站
    23分


  • 8K1157
    (快速)
    上海
    11:16发车
    苏州
    12:18到站
    1小时2分


  • 9G1252
    (高铁)
    上海虹桥
    11:20发车
    苏州北
    11:43到站
    23分


  • 10G7241
    (高铁)
    上海
    10:54发车
    苏州
    11:30到站
    36分


  • 11G7264
    (高铁)
    上海
    11:17发车
    苏州
    11:49到站
    32分


  • 12G7068
    (高铁)
    上海
    20:19发车
    苏州
    20:52到站
    33分


  • 13G7020
    (高铁)
    上海
    16:00发车
    苏州
    16:25到站
    25分


  • 14G7265
    (高铁)
    上海
    11:17发车
    苏州
    11:49到站
    32分


  • 15G7124
    (高铁)
    上海虹桥
    19:29发车
    苏州
    20:01到站
    32分


  • 16K49
    (快速)
    上海南
    16:34发车
    苏州
    17:53到站
    1小时19分


  • 17G461
    (高铁)
    上海虹桥
    12:17发车
    苏州北
    12:40到站
    23分


  • 18G7058
    (高铁)
    上海
    18:13发车
    苏州
    18:51到站
    38分


  • 19G7089
    (高铁)
    上海
    12:54发车
    苏州
    13:30到站
    36分


  • 20G7144
    (高铁)
    上海虹桥
    17:07发车
    苏州
    17:42到站
    35分


  • 21G7145
    (高铁)
    上海虹桥
    17:07发车
    苏州
    17:42到站
    35分


  • 22D3033
    (动车)
    上海虹桥
    15:16发车
    苏州
    15:50到站
    34分


  • 23D3069
    (动车)
    上海虹桥
    10:18发车
    苏州
    10:52到站
    34分


  • 24G1937
    (高铁)
    上海虹桥
    16:13发车
    苏州北
    16:36到站
    23分


  • 25G7584
    (高铁)
    上海虹桥
    19:17发车
    苏州
    19:53到站
    36分


  • 26G7350
    (高铁)
    上海虹桥
    21:42发车
    苏州
    22:07到站
    25分


  • 27G7072
    (高铁)
    上海
    05:48发车
    苏州
    06:15到站
    27分


  • 28G7586
    (高铁)
    上海虹桥
    11:48发车
    苏州
    12:30到站
    42分


  • 29D3032
    (动车)
    上海虹桥
    15:16发车
    苏州
    15:50到站
    34分


  • 30G7077
    (高铁)
    上海
    06:22发车
    苏州
    06:54到站
    32分


  • 31K1102
    (快速)
    上海
    13:44发车
    苏州
    14:47到站
    1小时3分


  • 32K738
    (快速)
    上海
    14:06发车
    苏州
    15:20到站
    1小时14分


  • 33K735
    (快速)
    上海
    14:06发车
    苏州
    15:20到站
    1小时14分


  • 34K516
    (快速)
    上海
    09:16发车
    苏州
    10:19到站
    1小时3分


  • 35K517
    (快速)
    上海
    09:16发车
    苏州
    10:19到站
    1小时3分


  • 36K526
    (快速)
    上海南
    04:14发车
    苏州
    05:31到站
    1小时17分


  • 37K557
    (快速)
    上海
    14:49发车
    苏州
    15:56到站
    1小时7分


  • 38K560
    (快速)
    上海
    14:49发车
    苏州
    15:56到站
    1小时7分


  • 39K461
    (快速)
    上海
    11:47发车
    苏州
    13:26到站
    1小时39分


  • 40K464
    (快速)
    上海
    11:47发车
    苏州
    13:26到站
    1小时39分


  • 41K470
    (快速)
    上海南
    09:52发车
    苏州
    11:30到站
    1小时38分


  • 42K48
    (快速)
    上海南
    16:34发车
    苏州
    17:53到站
    1小时19分


  • 43K528
    (快速)
    上海南
    04:29发车
    苏州
    05:38到站
    1小时9分


  • 44K360
    (快速)
    上海
    09:23发车
    苏州
    10:25到站
    1小时2分


  • 45K361
    (快速)
    上海
    09:23发车
    苏州
    10:25到站
    1小时2分


  • 46K372
    (快速)
    上海
    16:03发车
    苏州
    17:04到站
    1小时1分


  • 47K373
    (快速)
    上海
    16:03发车
    苏州
    17:04到站
    1小时1分


  • 48K376
    (快速)
    上海
    08:57发车
    苏州
    10:02到站
    1小时5分


  • 49K377
    (快速)
    上海
    08:57发车
    苏州
    10:02到站
    1小时5分


  • 50K4031
    (快速)
    上海
    03:44发车
    苏州
    04:47到站
    1小时3分


  • 51G9402
    (高铁)
    上海虹桥
    13:54发车
    苏州北
    14:17到站
    23分


  • 52G9403
    (高铁)
    上海虹桥
    13:54发车
    苏州北
    14:17到站
    23分


  • 53K234
    (快速)
    上海
    11:10发车
    苏州
    12:12到站
    1小时2分


  • 54K235
    (快速)
    上海
    11:10发车
    苏州
    12:12到站
    1小时2分


  • 55K282
    (快速)
    上海
    20:46发车
    苏州
    22:00到站
    1小时14分


  • 56K283
    (快速)
    上海
    20:46发车
    苏州
    22:00到站
    1小时14分


  • 57K290
    (快速)
    上海
    08:51发车
    苏州
    09:56到站
    1小时5分


  • 58K291
    (快速)
    上海
    08:51发车
    苏州
    09:56到站
    1小时5分


  • 59K188
    (快速)
    上海
    18:08发车
    苏州
    20:02到站
    1小时54分


  • 60K189
    (快速)
    上海
    18:08发车
    苏州
    20:02到站
    1小时54分


  • 61K2186
    (快速)
    上海
    11:03发车
    苏州
    12:05到站
    1小时2分


  • 62K2187
    (快速)
    上海
    11:03发车
    苏州
    12:05到站
    1小时2分


  • 63K153
    (快速)
    上海
    16:31发车
    苏州
    17:32到站
    1小时1分


  • 64K1556
    (快速)
    上海
    10:21发车
    苏州
    11:24到站
    1小时3分


  • 65K1557
    (快速)
    上海
    10:21发车
    苏州
    11:24到站
    1小时3分


  • 66K172
    (快速)
    上海
    13:09发车
    苏州
    14:33到站
    1小时24分


  • 67K173
    (快速)
    上海
    13:09发车
    苏州
    14:33到站
    1小时24分


  • 68K1806
    (快速)
    上海南
    14:26发车
    苏州
    15:33到站
    1小时7分


  • 69K1807
    (快速)
    上海南
    14:26发车
    苏州
    15:33到站
    1小时7分


  • 70K1332
    (快速)
    上海
    18:17发车
    苏州
    20:08到站
    1小时51分


  • 71K1333
    (快速)
    上海
    18:17发车
    苏州
    20:08到站
    1小时51分


  • 72K1506
    (快速)
    上海
    23:47发车
    苏州
    00:48到站
    1小时1分


  • 73K1507
    (快速)
    上海
    23:47发车
    苏州
    00:48到站
    1小时1分


  • 74K1509
    (快速)
    上海南
    16:17发车
    苏州
    17:43到站
    1小时26分


  • 75K1512
    (快速)
    上海南
    16:17发车
    苏州
    17:43到站
    1小时26分


  • 76K152
    (快速)
    上海
    16:31发车
    苏州
    17:32到站
    1小时1分


  • 77K1152
    (快速)
    上海
    13:32发车
    苏州
    14:41到站
    1小时9分


  • 78K1153
    (快速)
    上海
    13:32发车
    苏州
    14:41到站
    1小时9分


  • 79K1182
    (快速)
    上海南
    21:43发车
    苏州
    23:23到站
    1小时40分


  • 80K1183
    (快速)
    上海南
    21:43发车
    苏州
    23:23到站
    1小时40分


  • 81K1045
    (快速)
    上海
    20:28发车
    苏州
    21:22到站
    54分


  • 82K1048
    (快速)
    上海
    20:28发车
    苏州
    21:22到站
    54分


  • 83K1103
    (快速)
    上海
    13:44发车
    苏州
    14:47到站
    1小时3分


  • 84K1106
    (快速)
    上海
    15:04发车
    苏州
    16:05到站
    1小时1分


  • 85K1107
    (快速)
    上海
    15:04发车
    苏州
    16:05到站
    1小时1分


  • 86K1012
    (快速)
    上海
    11:41发车
    苏州
    12:42到站
    1小时1分


  • 87K1013
    (快速)
    上海
    11:41发车
    苏州
    12:42到站
    1小时1分


  • 88G7564
    (高铁)
    上海虹桥
    09:37发车
    苏州
    10:10到站
    33分


  • 89G7565
    (高铁)
    上海虹桥
    09:37发车
    苏州
    10:10到站
    33分


  • 90G7572
    (高铁)
    上海虹桥
    11:10发车
    苏州
    11:42到站
    32分


  • 91G7573
    (高铁)
    上海虹桥
    11:10发车
    苏州
    11:42到站
    32分


  • 92G7576
    (高铁)
    上海虹桥
    12:16发车
    苏州
    12:41到站
    25分


  • 93G7577
    (高铁)
    上海虹桥
    12:16发车
    苏州
    12:41到站
    25分


  • 94G7582
    (高铁)
    上海虹桥
    20:45发车
    苏州
    21:17到站
    32分


  • 95G7588
    (高铁)
    上海虹桥
    19:54发车
    苏州
    20:30到站
    36分


  • 96G7590
    (高铁)
    上海虹桥
    19:05发车
    苏州北
    19:28到站
    23分


  • 97G7592
    (高铁)
    上海虹桥
    16:25发车
    苏州
    16:57到站
    32分


  • 98G7593
    (高铁)
    上海虹桥
    16:25发车
    苏州
    16:57到站
    32分


  • 99G7596
    (高铁)
    上海虹桥
    20:22发车
    苏州北
    20:45到站
    23分


  • 100G7597
    (高铁)
    上海虹桥
    20:22发车
    苏州北
    20:45到站
    23分


  • 101G7600
    (高铁)
    上海虹桥
    18:31发车
    苏州北
    19:02到站
    31分


  • 102G7354
    (高铁)
    上海虹桥
    11:27发车
    苏州园区
    11:52到站
    25分


  • 103G7354
    (高铁)
    上海虹桥
    11:27发车
    苏州
    12:00到站
    33分


  • 104G7372
    (高铁)
    上海虹桥
    09:27发车
    苏州
    10:06到站
    39分


  • 105G7373
    (高铁)
    上海虹桥
    09:27发车
    苏州
    10:06到站
    39分


  • 106G7376
    (高铁)
    上海虹桥
    16:36发车
    苏州园区
    17:00到站
    24分


  • 107G7376
    (高铁)
    上海虹桥
    16:36发车
    苏州
    17:08到站
    32分


  • 108G7377
    (高铁)
    上海虹桥
    16:36发车
    苏州园区
    17:00到站
    24分


  • 109G7377
    (高铁)
    上海虹桥
    16:36发车
    苏州
    17:08到站
    32分


  • 110G7386
    (高铁)
    上海虹桥
    10:54发车
    苏州北
    11:17到站
    23分


  • 111G7387
    (高铁)
    上海虹桥
    10:54发车
    苏州北
    11:17到站
    23分


  • 112G7520
    (高铁)
    上海虹桥
    18:34发车
    苏州
    19:06到站
    32分


  • 113G7208
    (高铁)
    上海
    17:22发车
    苏州
    17:55到站
    33分


  • 114G7236
    (高铁)
    上海
    10:40发车
    苏州
    11:05到站
    25分


  • 115G7237
    (高铁)
    上海
    10:40发车
    苏州
    11:05到站
    25分


  • 116G7244
    (高铁)
    上海
    11:53发车
    苏州
    12:19到站
    26分


  • 117G7245
    (高铁)
    上海
    11:53发车
    苏州
    12:19到站
    26分


  • 118G7248
    (高铁)
    上海
    13:14发车
    苏州
    13:50到站
    36分


  • 119G7248
    (高铁)
    上海西
    13:21发车
    苏州
    13:50到站
    29分


  • 120G7249
    (高铁)
    上海
    13:14发车
    苏州
    13:50到站
    36分


  • 121G7249
    (高铁)
    上海西
    13:21发车
    苏州
    13:50到站
    29分


  • 122G7256
    (高铁)
    上海
    17:34发车
    苏州
    18:13到站
    39分


  • 123G7256
    (高铁)
    上海西
    17:43发车
    苏州
    18:13到站
    30分


  • 124G7257
    (高铁)
    上海
    17:34发车
    苏州
    18:13到站
    39分


  • 125G7257
    (高铁)
    上海西
    17:43发车
    苏州
    18:13到站
    30分


  • 126G7260
    (高铁)
    上海
    19:11发车
    苏州
    19:49到站
    38分


  • 127G7260
    (高铁)
    上海西
    19:18发车
    苏州
    19:49到站
    31分


  • 128G7261
    (高铁)
    上海
    19:11发车
    苏州
    19:49到站
    38分


  • 129G7261
    (高铁)
    上海西
    19:18发车
    苏州
    19:49到站
    31分


  • 130G7268
    (高铁)
    上海
    08:05发车
    苏州
    08:37到站
    32分


  • 131G7269
    (高铁)
    上海
    08:05发车
    苏州
    08:37到站
    32分


  • 132G7272
    (高铁)
    上海
    18:42发车
    苏州园区
    19:13到站
    31分


  • 133G7272
    (高铁)
    上海
    18:42发车
    苏州
    19:21到站
    39分


  • 134G7273
    (高铁)
    上海
    18:42发车
    苏州园区
    19:13到站
    31分


  • 135G7273
    (高铁)
    上海
    18:42发车
    苏州
    19:21到站
    39分


  • 136G7276
    (高铁)
    上海
    14:12发车
    苏州
    14:44到站
    32分


  • 137G7277
    (高铁)
    上海
    14:12发车
    苏州
    14:44到站
    32分


  • 138G7282
    (高铁)
    上海
    11:33发车
    苏州
    12:06到站
    33分


  • 139G7283
    (高铁)
    上海
    11:33发车
    苏州
    12:06到站
    33分


  • 140G7286
    (高铁)
    上海
    20:35发车
    苏州
    21:07到站
    32分


  • 141G7287
    (高铁)
    上海
    20:35发车
    苏州
    21:07到站
    32分


  • 142G7294
    (高铁)
    上海
    17:45发车
    苏州北
    18:13到站
    28分


  • 143G7296
    (高铁)
    上海
    12:40发车
    苏州北
    13:08到站
    28分


  • 144G7298
    (高铁)
    上海
    19:51发车
    苏州北
    20:19到站
    28分


  • 145G7356
    (高铁)
    上海虹桥
    14:31发车
    苏州
    14:57到站
    26分


  • 146G7093
    (高铁)
    上海
    13:48发车
    苏州
    14:20到站
    32分


  • 147G7096
    (高铁)
    上海
    21:50发车
    苏州
    22:16到站
    26分


  • 148G7098
    (高铁)
    上海
    21:04发车
    苏州
    21:36到站
    32分


  • 149G7100
    (高铁)
    上海
    14:45发车
    苏州园区
    15:18到站
    33分


  • 150G7100
    (高铁)
    上海
    14:45发车
    苏州
    15:29到站
    44分


  • 151G7102
    (高铁)
    上海虹桥
    07:20发车
    苏州园区
    07:52到站
    32分


  • 152G7102
    (高铁)
    上海虹桥
    07:20发车
    苏州
    08:00到站
    40分


  • 153G7104
    (高铁)
    上海虹桥
    08:54发车
    苏州园区
    09:18到站
    24分


  • 154G7104
    (高铁)
    上海虹桥
    08:54发车
    苏州
    09:30到站
    36分


  • 155G7106
    (高铁)
    上海虹桥
    11:05发车
    苏州
    11:37到站
    32分


  • 156G7108
    (高铁)
    上海虹桥
    11:40发车
    苏州
    12:11到站
    31分


  • 157G7110
    (高铁)
    上海虹桥
    12:46发车
    苏州
    13:18到站
    32分


  • 158G7116
    (高铁)
    上海虹桥
    16:14发车
    苏州
    16:46到站
    32分


  • 159G7118
    (高铁)
    上海虹桥
    17:18发车
    苏州园区
    17:42到站
    24分


  • 160G7118
    (高铁)
    上海虹桥
    17:18发车
    苏州
    17:50到站
    32分


  • 161G7118
    (高铁)
    上海虹桥
    17:18发车
    苏州新区
    18:00到站
    42分


  • 162G7120
    (高铁)
    上海虹桥
    18:09发车
    苏州
    18:41到站
    32分


  • 163G7122
    (高铁)
    上海虹桥
    19:03发车
    苏州
    19:35到站
    32分


  • 164G7126
    (高铁)
    上海虹桥
    20:32发车
    苏州
    21:04到站
    32分


  • 165G7128
    (高铁)
    上海虹桥
    21:10发车
    苏州
    21:42到站
    32分


  • 166G7132
    (高铁)
    上海虹桥
    09:41发车
    苏州
    10:16到站
    35分


  • 167G7133
    (高铁)
    上海虹桥
    09:41发车
    苏州
    10:16到站
    35分


  • 168G7136
    (高铁)
    上海虹桥
    10:30发车
    苏州
    10:56到站
    26分


  • 169G7137
    (高铁)
    上海虹桥
    10:30发车
    苏州
    10:56到站
    26分


  • 170G7140
    (高铁)
    上海虹桥
    15:05发车
    苏州
    15:40到站
    35分


  • 171G7141
    (高铁)
    上海虹桥
    15:05发车
    苏州
    15:40到站
    35分


  • 172G7148
    (高铁)
    上海虹桥
    13:35发车
    苏州
    14:09到站
    34分


  • 173G7149
    (高铁)
    上海虹桥
    13:35发车
    苏州
    14:09到站
    34分


  • 174G7152
    (高铁)
    上海虹桥
    15:52发车
    苏州
    16:17到站
    25分


  • 175G7153
    (高铁)
    上海虹桥
    15:52发车
    苏州
    16:17到站
    25分


  • 176G7156
    (高铁)
    上海虹桥
    18:26发车
    苏州
    18:58到站
    32分


  • 177G7157
    (高铁)
    上海虹桥
    18:26发车
    苏州
    18:58到站
    32分


  • 178G7164
    (高铁)
    上海虹桥
    13:07发车
    苏州
    13:39到站
    32分


  • 179G7165
    (高铁)
    上海虹桥
    13:07发车
    苏州
    13:39到站
    32分


  • 180G7178
    (高铁)
    上海虹桥
    20:00发车
    苏州北
    20:24到站
    24分


  • 181G7180
    (高铁)
    上海虹桥
    10:15发车
    苏州北
    10:39到站
    24分


  • 182G7196
    (高铁)
    上海虹桥
    17:54发车
    苏州北
    18:24到站
    30分


  • 183G7197
    (高铁)
    上海虹桥
    17:54发车
    苏州北
    18:24到站
    30分


  • 184G7202
    (高铁)
    上海
    09:17发车
    苏州
    09:52到站
    35分


  • 185G7202
    (高铁)
    上海西
    09:24发车
    苏州
    09:52到站
    28分


  • 186G7204
    (高铁)
    上海
    18:52发车
    苏州
    19:30到站
    38分


  • 187G7206
    (高铁)
    上海
    08:25发车
    苏州
    09:06到站
    41分


  • 188G7210
    (高铁)
    上海
    22:13发车
    苏州
    22:47到站
    34分


  • 189G7212
    (高铁)
    上海
    22:25发车
    苏州
    22:52到站
    27分


  • 190G7214
    (高铁)
    上海
    21:20发车
    苏州
    22:03到站
    43分


  • 191G7218
    (高铁)
    上海
    15:29发车
    苏州
    15:54到站
    25分


  • 192G7219
    (高铁)
    上海
    15:29发车
    苏州
    15:54到站
    25分


  • 193G7222
    (高铁)
    上海
    16:52发车
    苏州
    17:31到站
    39分


  • 194G7223
    (高铁)
    上海
    16:52发车
    苏州
    17:31到站
    39分


  • 195G7232
    (高铁)
    上海
    08:15发车
    苏州
    08:47到站
    32分


  • 196G7233
    (高铁)
    上海
    08:15发车
    苏州
    08:47到站
    32分


  • 197G7002
    (高铁)
    上海
    07:00发车
    苏州
    07:25到站
    25分


  • 198G7004
    (高铁)
    上海
    08:00发车
    苏州
    08:25到站
    25分


  • 199G7006
    (高铁)
    上海
    09:00发车
    苏州
    09:25到站
    25分


  • 200G7008
    (高铁)
    上海
    10:00发车
    苏州
    10:25到站
    25分


  • 201G7010
    (高铁)
    上海
    11:00发车
    苏州
    11:25到站
    25分


  • 202G7012
    (高铁)
    上海
    12:00发车
    苏州
    12:25到站
    25分


  • 203G7014
    (高铁)
    上海
    13:00发车
    苏州
    13:25到站
    25分


  • 204G7016
    (高铁)
    上海
    14:00发车
    苏州
    14:25到站
    25分


  • 205G7018
    (高铁)
    上海
    15:00发车
    苏州
    15:25到站
    25分


  • 206G7022
    (高铁)
    上海
    17:00发车
    苏州
    17:25到站
    25分


  • 207G7024
    (高铁)
    上海
    18:00发车
    苏州
    18:25到站
    25分


  • 208G7026
    (高铁)
    上海
    19:00发车
    苏州
    19:26到站
    26分


  • 209G7028
    (高铁)
    上海
    20:00发车
    苏州
    20:25到站
    25分


  • 210G7030
    (高铁)
    上海
    20:59发车
    苏州
    21:31到站
    32分


  • 211G7032
    (高铁)
    上海
    05:53发车
    苏州
    06:25到站
    32分


  • 212G7034
    (高铁)
    上海
    06:54发车
    苏州
    07:37到站
    43分


  • 213G7036
    (高铁)
    上海
    08:10发车
    苏州
    08:42到站
    32分


  • 214G7038
    (高铁)
    上海
    09:05发车
    苏州
    09:37到站
    32分


  • 215G7040
    (高铁)
    上海
    09:54发车
    苏州
    10:30到站
    36分


  • 216G7042
    (高铁)
    上海
    10:05发车
    苏州
    10:43到站
    38分


  • 217G7044
    (高铁)
    上海
    10:46发车
    苏州
    11:18到站
    32分


  • 218G7046
    (高铁)
    上海
    12:20发车
    苏州园区
    12:44到站
    24分


  • 219G7046
    (高铁)
    上海
    12:20发车
    苏州
    12:51到站
    31分


  • 220G7048
    (高铁)
    上海
    12:25发车
    苏州
    12:58到站
    33分


  • 221G7050
    (高铁)
    上海
    14:30发车
    苏州
    15:07到站
    37分


  • 222G7050
    (高铁)
    上海西
    14:38发车
    苏州
    15:07到站
    29分


  • 223G7052
    (高铁)
    上海
    15:39发车
    苏州园区
    16:03到站
    24分


  • 224G7052
    (高铁)
    上海
    15:39发车
    苏州
    16:11到站
    32分


  • 225G7054
    (高铁)
    上海
    16:20发车
    苏州
    16:52到站
    32分


  • 226G7056
    (高铁)
    上海
    17:26发车
    苏州园区
    18:03到站
    37分


  • 227G7062
    (高铁)
    上海
    19:32发车
    苏州
    20:06到站
    34分


  • 228G7064
    (高铁)
    上海
    19:37发车
    苏州园区
    20:10到站
    33分


  • 229G7064
    (高铁)
    上海
    19:37发车
    苏州
    20:18到站
    41分


  • 230G7066
    (高铁)
    上海
    20:10发车
    苏州
    20:42到站
    32分


  • 231G7070
    (高铁)
    上海
    20:40发车
    苏州
    21:12到站
    32分


  • 232G7073
    (高铁)
    上海
    05:48发车
    苏州
    06:15到站
    27分


  • 233G7076
    (高铁)
    上海
    06:22发车
    苏州
    06:54到站
    32分


  • 234G7080
    (高铁)
    上海
    07:44发车
    苏州
    08:15到站
    31分


  • 235G7081
    (高铁)
    上海
    07:44发车
    苏州
    08:15到站
    31分


  • 236G7084
    (高铁)
    上海
    08:37发车
    苏州
    09:10到站
    33分


  • 237G7085
    (高铁)
    上海
    08:37发车
    苏州
    09:10到站
    33分


  • 238G7088
    (高铁)
    上海
    12:54发车
    苏州
    13:30到站
    36分


  • 239G7092
    (高铁)
    上海
    13:48发车
    苏州
    14:20到站
    32分


  • 240G7112
    (高铁)
    上海虹桥
    13:13发车
    苏州
    13:45到站
    32分


  • 241G7114
    (高铁)
    上海虹桥
    14:07发车
    苏州
    14:39到站
    32分


  • 242G677
    (高铁)
    上海虹桥
    08:31发车
    苏州北
    08:54到站
    23分


  • 243G576
    (高铁)
    上海虹桥
    08:25发车
    苏州北
    08:48到站
    23分


  • 244G577
    (高铁)
    上海虹桥
    08:25发车
    苏州北
    08:48到站
    23分


  • 245G44
    (高铁)
    上海虹桥
    17:24发车
    苏州北
    17:47到站
    23分


  • 246G460
    (高铁)
    上海虹桥
    12:17发车
    苏州北
    12:40到站
    23分


  • 247G2812
    (高铁)
    上海虹桥
    16:24发车
    苏州北
    16:47到站
    23分


  • 248G2813
    (高铁)
    上海虹桥
    16:24发车
    苏州北
    16:47到站
    23分


  • 249G298
    (高铁)
    上海虹桥
    17:59发车
    苏州北
    18:29到站
    30分


  • 250G216
    (高铁)
    上海虹桥
    16:38发车
    苏州北
    17:01到站
    23分


  • 251G227
    (高铁)
    上海虹桥
    14:05发车
    苏州北
    14:28到站
    23分


  • 252G230
    (高铁)
    上海虹桥
    09:08发车
    苏州北
    09:31到站
    23分


  • 253G231
    (高铁)
    上海虹桥
    09:08发车
    苏州北
    09:31到站
    23分


  • 254G1952
    (高铁)
    上海虹桥
    08:16发车
    苏州北
    08:39到站
    23分


  • 255G1953
    (高铁)
    上海虹桥
    08:16发车
    苏州北
    08:39到站
    23分


  • 256G1956
    (高铁)
    上海虹桥
    11:59发车
    苏州北
    12:29到站
    30分


  • 257G1957
    (高铁)
    上海虹桥
    11:59发车
    苏州北
    12:29到站
    30分


  • 258G1970
    (高铁)
    上海虹桥
    06:09发车
    苏州北
    06:32到站
    23分


  • 259G1971
    (高铁)
    上海虹桥
    06:09发车
    苏州北
    06:32到站
    23分


  • 260G1974
    (高铁)
    上海虹桥
    07:24发车
    苏州北
    07:48到站
    24分


  • 261G1975
    (高铁)
    上海虹桥
    07:24发车
    苏州北
    07:48到站
    24分


  • 262G212
    (高铁)
    上海虹桥
    08:38发车
    苏州北
    09:01到站
    23分


  • 263G1826
    (高铁)
    上海虹桥
    18:20发车
    苏州北
    18:50到站
    30分


  • 264G1827
    (高铁)
    上海虹桥
    18:20发车
    苏州北
    18:50到站
    30分


  • 265G1866
    (高铁)
    上海虹桥
    08:54发车
    苏州北
    09:17到站
    23分


  • 266G1867
    (高铁)
    上海虹桥
    08:54发车
    苏州北
    09:17到站
    23分


  • 267G1932
    (高铁)
    上海虹桥
    14:15发车
    苏州北
    14:38到站
    23分


  • 268G1933
    (高铁)
    上海虹桥
    14:15发车
    苏州北
    14:38到站
    23分


  • 269G1736
    (高铁)
    上海虹桥
    15:23发车
    苏州北
    15:48到站
    25分


  • 270G1737
    (高铁)
    上海虹桥
    15:23发车
    苏州北
    15:48到站
    25分


  • 271G1802
    (高铁)
    上海虹桥
    06:22发车
    苏州北
    06:45到站
    23分


  • 272G1803
    (高铁)
    上海虹桥
    06:22发车
    苏州北
    06:45到站
    23分


  • 273G1810
    (高铁)
    上海虹桥
    12:31发车
    苏州北
    13:01到站
    30分


  • 274G1811
    (高铁)
    上海虹桥
    12:31发车
    苏州北
    13:01到站
    30分


  • 275G1814
    (高铁)
    上海虹桥
    13:45发车
    苏州北
    14:08到站
    23分


  • 276G1815
    (高铁)
    上海虹桥
    13:45发车
    苏州北
    14:08到站
    23分


  • 277G148
    (高铁)
    上海虹桥
    15:31发车
    苏州北
    15:54到站
    23分


  • 278G150
    (高铁)
    上海虹桥
    16:05发车
    苏州北
    16:28到站
    23分


  • 279G152
    (高铁)
    上海虹桥
    16:19发车
    苏州北
    16:42到站
    23分


  • 280G154
    (高铁)
    上海虹桥
    17:14发车
    苏州北
    17:37到站
    23分


  • 281G1581
    (高铁)
    上海虹桥
    14:05发车
    苏州北
    14:28到站
    23分


  • 282G1584
    (高铁)
    上海虹桥
    14:10发车
    苏州北
    14:33到站
    23分


  • 283G160
    (高铁)
    上海虹桥
    17:39发车
    苏州北
    18:09到站
    30分


  • 284G130
    (高铁)
    上海虹桥
    11:26发车
    苏州北
    11:49到站
    23分


  • 285G1378
    (高铁)
    上海虹桥
    19:28发车
    苏州北
    19:51到站
    23分


  • 286G138
    (高铁)
    上海虹桥
    13:30发车
    苏州北
    13:53到站
    23分


  • 287G140
    (高铁)
    上海虹桥
    13:37发车
    苏州北
    14:00到站
    23分


  • 288G1204
    (高铁)
    上海虹桥
    09:39发车
    苏州北
    10:02到站
    23分


  • 289G122
    (高铁)
    上海虹桥
    10:46发车
    苏州北
    11:09到站
    23分


  • 290G1229
    (高铁)
    上海虹桥
    07:49发车
    苏州北
    08:33到站
    44分


  • 291G1232
    (高铁)
    上海虹桥
    07:49发车
    苏州北
    08:33到站
    44分


  • 292G1233
    (高铁)
    上海虹桥
    10:31发车
    苏州北
    11:00到站
    29分


  • 293G1236
    (高铁)
    上海虹桥
    10:31发车
    苏州北
    11:00到站
    29分


  • 294G1253
    (高铁)
    上海虹桥
    11:20发车
    苏州北
    11:43到站
    23分


  • 295G126
    (高铁)
    上海虹桥
    11:10发车
    苏州北
    11:33到站
    23分


  • 296G132
    (高铁)
    上海虹桥
    12:12发车
    苏州北
    12:35到站
    23分


  • 297G102
    (高铁)
    上海虹桥
    06:30发车
    苏州北
    06:53到站
    23分


  • 298G108
    (高铁)
    上海虹桥
    07:19发车
    苏州北
    07:42到站
    23分


  • 299G110
    (高铁)
    上海虹桥
    07:28发车
    苏州北
    07:53到站
    25分


  • 300G112
    (高铁)
    上海虹桥
    08:05发车
    苏州北
    08:28到站
    23分


  • 301G114
    (高铁)
    上海虹桥
    08:11发车
    苏州北
    08:34到站
    23分


  • 302G120
    (高铁)
    上海虹桥
    10:05发车
    苏州北
    10:35到站
    30分


  • 303G1201
    (高铁)
    上海虹桥
    09:39发车
    苏州北
    10:02到站
    23分


  • 304D956
    (动车)
    上海
    09:30发车
    苏州
    10:01到站
    31分


  • 305D957
    (动车)
    上海
    09:30发车
    苏州
    10:01到站
    31分


  • 306D636
    (动车)
    上海虹桥
    06:12发车
    苏州
    06:44到站
    32分


  • 307D637
    (动车)
    上海虹桥
    06:12发车
    苏州
    06:44到站
    32分


  • 308D3056
    (动车)
    上海虹桥
    07:15发车
    苏州
    07:50到站
    35分


  • 309D3057
    (动车)
    上海虹桥
    07:15发车
    苏州
    07:50到站
    35分


  • 310D306
    (动车)
    上海
    22:55发车
    苏州
    23:39到站
    44分


  • 311D3090
    (动车)
    上海虹桥
    10:15发车
    苏州北
    10:46到站
    31分


  • 312D3091
    (动车)
    上海虹桥
    10:15发车
    苏州北
    10:46到站
    31分


  • 313D3094
    (动车)
    上海虹桥
    14:27发车
    苏州北
    14:58到站
    31分


  • 314D3095
    (动车)
    上海虹桥
    14:27发车
    苏州北
    14:58到站
    31分


  • 315D312
    (动车)
    上海
    19:10发车
    苏州
    19:55到站
    45分


  • 316D3126
    (动车)
    上海虹桥
    18:47发车
    苏州
    19:42到站
    55分


  • 317D3136
    (动车)
    上海虹桥
    17:45发车
    苏州园区
    18:18到站
    33分


  • 318D3136
    (动车)
    上海虹桥
    17:45发车
    苏州
    18:46到站
    1小时1分


  • 319D3137
    (动车)
    上海虹桥
    17:45发车
    苏州园区
    18:18到站
    33分


  • 320D3137
    (动车)
    上海虹桥
    17:45发车
    苏州
    18:46到站
    1小时1分


  • 321D314
    (动车)
    上海
    21:08发车
    苏州
    21:52到站
    44分


  • 322D3142
    (动车)
    上海虹桥
    16:01发车
    苏州
    16:36到站
    35分


  • 323D3143
    (动车)
    上海虹桥
    16:01发车
    苏州
    16:36到站
    35分


  • 324D3006
    (动车)
    上海虹桥
    13:53发车
    苏州
    14:32到站
    39分


  • 325D3007
    (动车)
    上海虹桥
    13:53发车
    苏州
    14:32到站
    39分


  • 326D3010
    (动车)
    上海虹桥
    14:41发车
    苏州
    15:15到站
    34分


  • 327D3011
    (动车)
    上海虹桥
    14:41发车
    苏州
    15:15到站
    34分


  • 328D3014
    (动车)
    上海虹桥
    16:07发车
    苏州
    16:41到站
    34分


  • 329D3015
    (动车)
    上海虹桥
    16:07发车
    苏州
    16:41到站
    34分


  • 330D3022
    (动车)
    上海虹桥
    09:16发车
    苏州
    09:44到站
    28分


  • 331D3023
    (动车)
    上海虹桥
    09:16发车
    苏州
    09:44到站
    28分


  • 332D3026
    (动车)
    上海虹桥
    13:28发车
    苏州园区
    13:53到站
    25分


  • 333D3026
    (动车)
    上海虹桥
    13:28发车
    苏州
    14:02到站
    34分


  • 334D3027
    (动车)
    上海虹桥
    13:28发车
    苏州园区
    13:53到站
    25分


  • 335D3027
    (动车)
    上海虹桥
    13:28发车
    苏州
    14:02到站
    34分


  • 336D3042
    (动车)
    上海虹桥
    16:47发车
    苏州
    17:36到站
    49分


  • 337D3043
    (动车)
    上海虹桥
    16:47发车
    苏州
    17:36到站
    49分


  • 338D3046
    (动车)
    上海虹桥
    17:53发车
    苏州
    18:30到站
    37分


  • 339D3047
    (动车)
    上海虹桥
    17:53发车
    苏州
    18:30到站
    37分


  • 340D3060
    (动车)
    上海虹桥
    09:46发车
    苏州园区
    10:17到站
    31分


  • 341D3060
    (动车)
    上海虹桥
    09:46发车
    苏州
    10:35到站
    49分


  • 342D3061
    (动车)
    上海虹桥
    09:46发车
    苏州园区
    10:17到站
    31分


  • 343D3061
    (动车)
    上海虹桥
    09:46发车
    苏州
    10:35到站
    49分


  • 344D3064
    (动车)
    上海虹桥
    08:20发车
    苏州
    08:53到站
    33分


  • 345D3064
    (动车)
    上海虹桥
    08:20发车
    苏州新区
    09:06到站
    46分


  • 346D3065
    (动车)
    上海虹桥
    08:20发车
    苏州
    08:53到站
    33分


  • 347D3065
    (动车)
    上海虹桥
    08:20发车
    苏州新区
    09:06到站
    46分


  • 348D3068
    (动车)
    上海虹桥
    10:18发车
    苏州
    10:52到站
    34分


  • 349D307
    (动车)
    上海
    22:55发车
    苏州
    23:39到站
    44分


  • 350D3072
    (动车)
    上海虹桥
    06:50发车
    苏州
    07:34到站
    44分


  • 351D3073
    (动车)
    上海虹桥
    06:50发车
    苏州
    07:34到站
    44分


  • 352D2207
    (动车)
    上海虹桥
    06:38发车
    苏州
    07:16到站
    38分


  • 353D2212
    (动车)
    上海虹桥
    07:30发车
    苏州
    08:08到站
    38分


  • 354D2213
    (动车)
    上海虹桥
    07:30发车
    苏州
    08:08到站
    38分


  • 355D2216
    (动车)
    上海虹桥
    08:39发车
    苏州
    09:17到站
    38分


  • 356D2217
    (动车)
    上海虹桥
    08:39发车
    苏州
    09:17到站
    38分


  • 357D2282
    (动车)
    上海虹桥
    21:26发车
    苏州
    21:54到站
    28分


  • 358D2206
    (动车)
    上海虹桥
    06:38发车
    苏州
    07:16到站
    38分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。