您现在的位置:114火车网>火车时刻表>山海关到大连北火车时刻查询

山海关到大连北火车时刻查询

(共有 22 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1252
    (高铁)
    山海关
    18:55发车
    大连北
    22:01到站
    3小时6分


  • 2G8086
    (高铁)
    山海关
    14:56发车
    大连北
    18:04到站
    3小时8分


  • 3G1294
    (高铁)
    山海关
    19:05发车
    大连北
    22:26到站
    3小时21分


  • 4G8087
    (高铁)
    山海关
    14:56发车
    大连北
    18:04到站
    3小时8分


  • 5G8096
    (高铁)
    山海关
    06:08发车
    大连北
    09:33到站
    3小时25分


  • 6G8097
    (高铁)
    山海关
    06:08发车
    大连北
    09:33到站
    3小时25分


  • 7G378
    (高铁)
    山海关
    17:42发车
    大连北
    20:33到站
    2小时51分


  • 8G379
    (高铁)
    山海关
    17:42发车
    大连北
    20:33到站
    2小时51分


  • 9G386
    (高铁)
    山海关
    10:31发车
    大连北
    13:27到站
    2小时56分


  • 10G387
    (高铁)
    山海关
    10:31发车
    大连北
    13:27到站
    2小时56分


  • 11G390
    (高铁)
    山海关
    11:42发车
    大连北
    14:46到站
    3小时4分


  • 12G391
    (高铁)
    山海关
    11:42发车
    大连北
    14:46到站
    3小时4分


  • 13G2626
    (高铁)
    山海关
    15:35发车
    大连北
    18:42到站
    3小时7分


  • 14G2627
    (高铁)
    山海关
    15:35发车
    大连北
    18:42到站
    3小时7分


  • 15G1253
    (高铁)
    山海关
    18:55发车
    大连北
    22:01到站
    3小时6分


  • 16G1295
    (高铁)
    山海关
    19:05发车
    大连北
    22:26到站
    3小时21分


  • 17D44
    (动车)
    山海关
    10:40发车
    大连北
    14:02到站
    3小时22分


  • 18D45
    (动车)
    山海关
    10:40发车
    大连北
    14:02到站
    3小时22分


  • 19D40
    (动车)
    山海关
    12:32发车
    大连北
    16:05到站
    3小时33分


  • 20D41
    (动车)
    山海关
    12:32发车
    大连北
    16:05到站
    3小时33分


  • 21D37
    (动车)
    山海关
    18:36发车
    大连北
    22:06到站
    3小时30分


  • 22D36
    (动车)
    山海关
    18:36发车
    大连北
    22:06到站
    3小时30分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。