您现在的位置:114火车网>火车时刻表>青岛北到济南火车时刻查询

青岛北到济南火车时刻查询

(共有 56 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G224
    (高铁)
    青岛北
    07:06发车
    济南
    09:33到站
    2小时27分


  • 2G198
    (高铁)
    青岛北
    17:31发车
    济南
    19:57到站
    2小时26分


  • 3G198
    (高铁)
    青岛北
    17:31发车
    济南西
    20:15到站
    2小时44分


  • 4K1197
    (快速)
    青岛北
    20:07发车
    济南
    00:03到站
    3小时56分


  • 5K702
    (快速)
    青岛北
    18:32发车
    济南东
    23:06到站
    4小时34分


  • 6K703
    (快速)
    青岛北
    18:32发车
    济南东
    23:06到站
    4小时34分


  • 7K1216
    (快速)
    青岛北
    10:09发车
    济南东
    14:21到站
    4小时12分


  • 8K1634
    (快速)
    青岛北
    17:39发车
    济南
    21:14到站
    3小时35分


  • 9K1635
    (快速)
    青岛北
    17:39发车
    济南
    21:14到站
    3小时35分


  • 10K1196
    (快速)
    青岛北
    20:07发车
    济南
    00:03到站
    3小时56分


  • 11K1286
    (快速)
    青岛北
    12:08发车
    济南东
    17:00到站
    4小时52分


  • 12K1287
    (快速)
    青岛北
    12:08发车
    济南东
    17:00到站
    4小时52分


  • 13K1054
    (快速)
    青岛北
    18:39发车
    济南东
    23:12到站
    4小时33分


  • 14K1055
    (快速)
    青岛北
    18:39发车
    济南东
    23:12到站
    4小时33分


  • 15G451
    (高铁)
    青岛北
    19:04发车
    济南
    21:33到站
    2小时29分


  • 16G454
    (高铁)
    青岛北
    19:04发车
    济南
    21:33到站
    2小时29分


  • 17G275
    (高铁)
    青岛北
    06:41发车
    济南
    09:08到站
    2小时27分


  • 18G278
    (高铁)
    青岛北
    06:41发车
    济南
    09:08到站
    2小时27分


  • 19G287
    (高铁)
    青岛北
    09:55发车
    济南
    12:27到站
    2小时32分


  • 20G290
    (高铁)
    青岛北
    09:55发车
    济南
    12:27到站
    2小时32分


  • 21G229
    (高铁)
    青岛北
    09:35发车
    济南
    12:02到站
    2小时27分


  • 22G232
    (高铁)
    青岛北
    09:35发车
    济南
    12:02到站
    2小时27分


  • 23G200
    (高铁)
    青岛北
    18:55发车
    济南
    21:23到站
    2小时28分


  • 24G200
    (高铁)
    青岛北
    18:55发车
    济南西
    21:41到站
    2小时46分


  • 25G221
    (高铁)
    青岛北
    07:06发车
    济南
    09:33到站
    2小时27分


  • 26G1835
    (高铁)
    青岛北
    08:23发车
    济南
    11:08到站
    2小时45分


  • 27G1842
    (高铁)
    青岛北
    16:58发车
    济南
    19:29到站
    2小时31分


  • 28G1851
    (高铁)
    青岛北
    16:32发车
    济南
    19:15到站
    2小时43分


  • 29G1854
    (高铁)
    青岛北
    16:32发车
    济南
    19:15到站
    2小时43分


  • 30G1855
    (高铁)
    青岛北
    14:00发车
    济南
    16:53到站
    2小时53分


  • 31G1858
    (高铁)
    青岛北
    14:00发车
    济南
    16:53到站
    2小时53分


  • 32G186
    (高铁)
    青岛北
    10:41发车
    济南
    13:08到站
    2小时27分


  • 33G186
    (高铁)
    青岛北
    10:41发车
    济南西
    13:27到站
    2小时46分


  • 34G174
    (高铁)
    青岛北
    16:25发车
    济南
    18:51到站
    2小时26分


  • 35G174
    (高铁)
    青岛北
    16:25发车
    济南西
    19:11到站
    2小时46分


  • 36G182
    (高铁)
    青岛北
    08:38发车
    济南
    10:58到站
    2小时20分


  • 37G182
    (高铁)
    青岛北
    08:38发车
    济南西
    11:17到站
    2小时39分


  • 38G1838
    (高铁)
    青岛北
    08:23发车
    济南
    11:08到站
    2小时45分


  • 39G1839
    (高铁)
    青岛北
    16:58发车
    济南
    19:29到站
    2小时31分


  • 40G1205
    (高铁)
    青岛北
    06:19发车
    济南
    08:50到站
    2小时31分


  • 41G1205
    (高铁)
    青岛北
    06:19发车
    济南西
    09:08到站
    2小时49分


  • 42G1208
    (高铁)
    青岛北
    06:19发车
    济南
    08:50到站
    2小时31分


  • 43G1208
    (高铁)
    青岛北
    06:19发车
    济南西
    09:08到站
    2小时49分


  • 44G1245
    (高铁)
    青岛北
    08:14发车
    济南
    10:46到站
    2小时32分


  • 45G1245
    (高铁)
    青岛北
    08:14发车
    济南西
    11:05到站
    2小时51分


  • 46G1248
    (高铁)
    青岛北
    08:14发车
    济南
    10:46到站
    2小时32分


  • 47G1248
    (高铁)
    青岛北
    08:14发车
    济南西
    11:05到站
    2小时51分


  • 48G1265
    (高铁)
    青岛北
    06:13发车
    济南
    08:40到站
    2小时27分


  • 49G1265
    (高铁)
    青岛北
    06:13发车
    济南西
    08:58到站
    2小时45分


  • 50G1268
    (高铁)
    青岛北
    06:13发车
    济南
    08:40到站
    2小时27分


  • 51G1268
    (高铁)
    青岛北
    06:13发车
    济南西
    08:58到站
    2小时45分


  • 52D6010
    (动车)
    青岛北
    16:00发车
    济南
    18:19到站
    2小时19分


  • 53D6010
    (动车)
    青岛北
    16:00发车
    济南西
    18:37到站
    2小时37分


  • 54D6002
    (动车)
    青岛北
    06:04发车
    济南
    08:32到站
    2小时28分


  • 55D6004
    (动车)
    青岛北
    09:24发车
    济南
    11:56到站
    2小时32分


  • 56D6008
    (动车)
    青岛北
    13:49发车
    济南
    16:15到站
    2小时26分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。