您现在的位置:114火车网>火车时刻表>齐齐哈尔到拉哈火车时刻查询

齐齐哈尔到拉哈火车时刻查询

(共有 4 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12061
    (普通)
    齐齐哈尔
    06:15发车
    拉哈
    08:02到站
    1小时47分


  • 2K7103
    (快速)
    齐齐哈尔
    16:32发车
    拉哈
    18:13到站
    1小时41分


  • 3K497
    (快速)
    齐齐哈尔
    08:39发车
    拉哈
    09:59到站
    1小时20分


  • 46245
    (普通)
    齐齐哈尔
    09:09发车
    拉哈
    11:21到站
    2小时12分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。