您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南宁到长沙火车时刻查询

南宁到长沙火车时刻查询

(共有 17 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K317
    (快速)
    南宁
    11:46发车
    长沙
    01:36到站
    13小时50分


  • 2G2341
    (高铁)
    南宁东
    08:30发车
    长沙南
    14:38到站
    6小时8分


  • 3K316
    (快速)
    南宁
    11:46发车
    长沙
    01:36到站
    13小时50分


  • 4K1780
    (快速)
    南宁
    13:48发车
    长沙
    04:48到站
    15小时0分


  • 5K22
    (快速)
    南宁
    13:15发车
    长沙
    02:19到站
    13小时4分


  • 6K1628
    (快速)
    南宁
    14:50发车
    长沙
    03:42到站
    12小时52分


  • 7G432
    (高铁)
    南宁东
    15:35发车
    长沙南
    21:55到站
    6小时20分


  • 8G434
    (高铁)
    南宁东
    07:30发车
    长沙南
    13:16到站
    5小时46分


  • 9G530
    (高铁)
    南宁东
    09:20发车
    长沙南
    15:43到站
    6小时23分


  • 10G422
    (高铁)
    南宁东
    08:00发车
    长沙南
    14:02到站
    6小时2分


  • 11G424
    (高铁)
    南宁东
    08:42发车
    长沙南
    14:58到站
    6小时16分


  • 12G2344
    (高铁)
    南宁东
    08:30发车
    长沙南
    14:38到站
    6小时8分


  • 13G1502
    (高铁)
    南宁东
    09:05发车
    长沙南
    15:23到站
    6小时18分


  • 14G1504
    (高铁)
    南宁东
    09:40发车
    长沙南
    16:04到站
    6小时24分


  • 15G1506
    (高铁)
    南宁东
    10:50发车
    长沙南
    17:02到站
    6小时12分


  • 16G1546
    (高铁)
    南宁东
    07:36发车
    长沙南
    13:51到站
    6小时15分


  • 17G1547
    (高铁)
    南宁东
    07:36发车
    长沙南
    13:51到站
    6小时15分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。