您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南京南到宜昌东火车时刻查询

南京南到宜昌东火车时刻查询

(共有 32 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2223
    (动车)
    南京南
    09:48发车
    宜昌东
    15:20到站
    5小时32分


  • 2D2222
    (动车)
    南京南
    09:48发车
    宜昌东
    15:20到站
    5小时32分


  • 3D3077
    (动车)
    南京南
    07:38发车
    宜昌东
    13:03到站
    5小时25分


  • 4D953
    (动车)
    南京南
    10:15发车
    宜昌东
    15:03到站
    4小时48分


  • 5D952
    (动车)
    南京南
    10:15发车
    宜昌东
    15:03到站
    4小时48分


  • 6D956
    (动车)
    南京南
    11:24发车
    宜昌东
    16:15到站
    4小时51分


  • 7D957
    (动车)
    南京南
    11:24发车
    宜昌东
    16:15到站
    4小时51分


  • 8D636
    (动车)
    南京南
    08:28发车
    宜昌东
    14:13到站
    5小时45分


  • 9D656
    (动车)
    南京南
    10:25发车
    宜昌东
    16:06到站
    5小时41分


  • 10D657
    (动车)
    南京南
    10:25发车
    宜昌东
    16:06到站
    5小时41分


  • 11D637
    (动车)
    南京南
    08:28发车
    宜昌东
    14:13到站
    5小时45分


  • 12D352
    (动车)
    南京南
    08:13发车
    宜昌东
    13:21到站
    5小时8分


  • 13D353
    (动车)
    南京南
    08:13发车
    宜昌东
    13:21到站
    5小时8分


  • 14D3081
    (动车)
    南京南
    15:12发车
    宜昌东
    20:41到站
    5小时29分


  • 15D3006
    (动车)
    南京南
    16:08发车
    宜昌东
    21:33到站
    5小时25分


  • 16D3007
    (动车)
    南京南
    16:08发车
    宜昌东
    21:33到站
    5小时25分


  • 17D3072
    (动车)
    南京南
    09:22发车
    宜昌东
    14:57到站
    5小时35分


  • 18D3073
    (动车)
    南京南
    09:22发车
    宜昌东
    14:57到站
    5小时35分


  • 19D2373
    (动车)
    南京南
    06:58发车
    宜昌东
    12:14到站
    5小时16分


  • 20D2207
    (动车)
    南京南
    09:16发车
    宜昌东
    14:33到站
    5小时17分


  • 21D2212
    (动车)
    南京南
    09:57发车
    宜昌东
    15:37到站
    5小时40分


  • 22D2213
    (动车)
    南京南
    09:57发车
    宜昌东
    15:37到站
    5小时40分


  • 23D2216
    (动车)
    南京南
    11:09发车
    宜昌东
    16:38到站
    5小时29分


  • 24D2217
    (动车)
    南京南
    11:09发车
    宜昌东
    16:38到站
    5小时29分


  • 25D2246
    (动车)
    南京南
    11:44发车
    宜昌东
    17:15到站
    5小时31分


  • 26D2247
    (动车)
    南京南
    11:44发车
    宜昌东
    17:15到站
    5小时31分


  • 27D2254
    (动车)
    南京南
    08:23发车
    宜昌东
    13:50到站
    5小时27分


  • 28D2255
    (动车)
    南京南
    08:23发车
    宜昌东
    13:50到站
    5小时27分


  • 29D2262
    (动车)
    南京南
    10:51发车
    宜昌东
    16:21到站
    5小时30分


  • 30D2263
    (动车)
    南京南
    10:51发车
    宜昌东
    16:21到站
    5小时30分


  • 31D2271
    (动车)
    南京南
    11:39发车
    宜昌东
    17:34到站
    5小时55分


  • 32D2206
    (动车)
    南京南
    09:16发车
    宜昌东
    14:33到站
    5小时17分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。