您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南京南到芜湖火车时刻查询

南京南到芜湖火车时刻查询

(共有 40 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G7089
    (高铁)
    南京南
    15:00发车
    芜湖
    15:37到站
    37分


  • 2G7144
    (高铁)
    南京南
    19:20发车
    芜湖
    20:04到站
    44分


  • 3G7145
    (高铁)
    南京南
    19:20发车
    芜湖
    20:04到站
    44分


  • 4G7072
    (高铁)
    南京南
    08:05发车
    芜湖
    08:48到站
    43分


  • 5G7077
    (高铁)
    南京南
    08:32发车
    芜湖
    09:09到站
    37分


  • 6G7592
    (高铁)
    南京南
    18:42发车
    芜湖
    19:25到站
    43分


  • 7G7593
    (高铁)
    南京南
    18:42发车
    芜湖
    19:25到站
    43分


  • 8G7272
    (高铁)
    南京南
    20:47发车
    芜湖
    21:24到站
    37分


  • 9G7273
    (高铁)
    南京南
    20:47发车
    芜湖
    21:24到站
    37分


  • 10G7282
    (高铁)
    南京南
    13:37发车
    芜湖
    14:14到站
    37分


  • 11G7283
    (高铁)
    南京南
    13:37发车
    芜湖
    14:14到站
    37分


  • 12G7286
    (高铁)
    南京南
    22:30发车
    芜湖
    23:08到站
    38分


  • 13G7287
    (高铁)
    南京南
    22:30发车
    芜湖
    23:08到站
    38分


  • 14G7093
    (高铁)
    南京南
    15:54发车
    芜湖
    16:31到站
    37分


  • 15G7132
    (高铁)
    南京南
    11:39发车
    芜湖
    12:16到站
    37分


  • 16G7133
    (高铁)
    南京南
    11:39发车
    芜湖
    12:16到站
    37分


  • 17G7136
    (高铁)
    南京南
    12:36发车
    芜湖
    13:19到站
    43分


  • 18G7137
    (高铁)
    南京南
    12:36发车
    芜湖
    13:19到站
    43分


  • 19G7140
    (高铁)
    南京南
    17:12发车
    芜湖
    17:55到站
    43分


  • 20G7141
    (高铁)
    南京南
    17:12发车
    芜湖
    17:55到站
    43分


  • 21G7148
    (高铁)
    南京南
    15:45发车
    芜湖
    16:22到站
    37分


  • 22G7149
    (高铁)
    南京南
    15:45发车
    芜湖
    16:22到站
    37分


  • 23G7152
    (高铁)
    南京南
    18:07发车
    芜湖
    18:44到站
    37分


  • 24G7153
    (高铁)
    南京南
    18:07发车
    芜湖
    18:44到站
    37分


  • 25G7218
    (高铁)
    南京南
    17:16发车
    芜湖
    17:53到站
    37分


  • 26G7219
    (高铁)
    南京南
    17:16发车
    芜湖
    17:53到站
    37分


  • 27G7073
    (高铁)
    南京南
    08:05发车
    芜湖
    08:48到站
    43分


  • 28G7076
    (高铁)
    南京南
    08:32发车
    芜湖
    09:09到站
    37分


  • 29G7080
    (高铁)
    南京南
    09:46发车
    芜湖
    10:29到站
    43分


  • 30G7081
    (高铁)
    南京南
    09:46发车
    芜湖
    10:29到站
    43分


  • 31G7084
    (高铁)
    南京南
    10:43发车
    芜湖
    11:21到站
    38分


  • 32G7085
    (高铁)
    南京南
    10:43发车
    芜湖
    11:21到站
    38分


  • 33G7088
    (高铁)
    南京南
    15:00发车
    芜湖
    15:37到站
    37分


  • 34G7092
    (高铁)
    南京南
    15:54发车
    芜湖
    16:31到站
    37分


  • 35D5641
    (动车)
    南京南
    07:10发车
    芜湖
    07:53到站
    43分


  • 36D5601
    (动车)
    南京南
    09:05发车
    芜湖
    09:48到站
    43分


  • 37D5603
    (动车)
    南京南
    11:55发车
    芜湖
    12:32到站
    37分


  • 38D5605
    (动车)
    南京南
    13:48发车
    芜湖
    14:37到站
    49分


  • 39D5607
    (动车)
    南京南
    16:44发车
    芜湖
    17:27到站
    43分


  • 40D5609
    (动车)
    南京南
    18:26发车
    芜湖
    19:03到站
    37分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。