您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南京到上海虹桥火车时刻查询

南京到上海虹桥火车时刻查询

(共有 233 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G597
    (高铁)
    南京南
    18:03发车
    上海虹桥
    19:11到站
    1小时8分


  • 2G1938
    (高铁)
    南京南
    20:09发车
    上海虹桥
    21:25到站
    1小时16分


  • 3G675
    (高铁)
    南京南
    16:45发车
    上海虹桥
    18:18到站
    1小时33分


  • 4G1226
    (高铁)
    南京南
    17:05发车
    上海虹桥
    18:42到站
    1小时37分


  • 5D2205
    (动车)
    南京南
    21:01发车
    上海虹桥
    23:15到站
    2小时14分


  • 6G224
    (高铁)
    南京南
    12:24发车
    上海虹桥
    13:44到站
    1小时20分


  • 7G15
    (高铁)
    南京南
    14:48发车
    上海虹桥
    15:55到站
    1小时7分


  • 8G1825
    (高铁)
    南京南
    17:52发车
    上海虹桥
    19:06到站
    1小时14分


  • 9G370
    (高铁)
    南京南
    10:51发车
    上海虹桥
    12:00到站
    1小时9分


  • 10G1817
    (高铁)
    南京南
    16:38发车
    上海虹桥
    18:10到站
    1小时32分


  • 11G1212
    (高铁)
    南京南
    18:45发车
    上海虹桥
    20:13到站
    1小时28分


  • 12G1939
    (高铁)
    南京南
    21:54发车
    上海虹桥
    23:16到站
    1小时22分


  • 13G7117
    (高铁)
    南京
    14:42发车
    上海虹桥
    16:44到站
    2小时2分


  • 14G7111
    (高铁)
    南京
    10:29发车
    上海虹桥
    12:28到站
    1小时59分


  • 15G7375
    (高铁)
    南京南
    10:32发车
    上海虹桥
    12:29到站
    1小时57分


  • 16G9
    (高铁)
    南京南
    22:36发车
    上海虹桥
    23:39到站
    1小时3分


  • 17G7505
    (高铁)
    南京南
    07:13发车
    上海虹桥
    08:55到站
    1小时42分


  • 18G7563
    (高铁)
    南京南
    14:48发车
    上海虹桥
    17:01到站
    2小时13分


  • 19G7566
    (高铁)
    南京南
    14:48发车
    上海虹桥
    17:01到站
    2小时13分


  • 20G7571
    (高铁)
    南京南
    13:57发车
    上海虹桥
    16:08到站
    2小时11分


  • 21G7574
    (高铁)
    南京南
    13:57发车
    上海虹桥
    16:08到站
    2小时11分


  • 22G7575
    (高铁)
    南京南
    12:08发车
    上海虹桥
    14:16到站
    2小时8分


  • 23G7578
    (高铁)
    南京南
    12:08发车
    上海虹桥
    14:16到站
    2小时8分


  • 24G7581
    (高铁)
    南京南
    06:47发车
    上海虹桥
    09:10到站
    2小时23分


  • 25G7587
    (高铁)
    南京南
    07:48发车
    上海虹桥
    09:54到站
    2小时6分


  • 26G7589
    (高铁)
    南京南
    08:46发车
    上海虹桥
    10:30到站
    1小时44分


  • 27G7591
    (高铁)
    南京南
    09:42发车
    上海虹桥
    11:55到站
    2小时13分


  • 28G7594
    (高铁)
    南京南
    09:42发车
    上海虹桥
    11:55到站
    2小时13分


  • 29G7595
    (高铁)
    南京南
    11:21发车
    上海虹桥
    13:01到站
    1小时40分


  • 30G7598
    (高铁)
    南京南
    11:21发车
    上海虹桥
    13:01到站
    1小时40分


  • 31G7599
    (高铁)
    南京南
    09:16发车
    上海虹桥
    10:55到站
    1小时39分


  • 32G7349
    (高铁)
    南京南
    07:30发车
    上海虹桥
    09:07到站
    1小时37分


  • 33G7371
    (高铁)
    南京南
    16:07发车
    上海虹桥
    18:08到站
    2小时1分


  • 34G7374
    (高铁)
    南京南
    16:07发车
    上海虹桥
    18:08到站
    2小时1分


  • 35G7378
    (高铁)
    南京南
    10:32发车
    上海虹桥
    12:29到站
    1小时57分


  • 36G7385
    (高铁)
    南京南
    15:38发车
    上海虹桥
    17:28到站
    1小时50分


  • 37G7388
    (高铁)
    南京南
    15:38发车
    上海虹桥
    17:28到站
    1小时50分


  • 38G7392
    (高铁)
    南京南
    07:40发车
    上海虹桥
    11:01到站
    3小时21分


  • 39G7393
    (高铁)
    南京南
    07:40发车
    上海虹桥
    11:01到站
    3小时21分


  • 40G7396
    (高铁)
    南京南
    18:14发车
    上海虹桥
    21:24到站
    3小时10分


  • 41G7397
    (高铁)
    南京南
    18:14发车
    上海虹桥
    21:24到站
    3小时10分


  • 42G7355
    (高铁)
    南京
    07:35发车
    上海虹桥
    09:44到站
    2小时9分


  • 43G7101
    (高铁)
    南京
    06:11发车
    上海虹桥
    08:20到站
    2小时9分


  • 44G7103
    (高铁)
    南京南
    07:19发车
    上海虹桥
    09:25到站
    2小时6分


  • 45G7105
    (高铁)
    南京
    08:38发车
    上海虹桥
    10:44到站
    2小时6分


  • 46G7107
    (高铁)
    南京
    09:12发车
    上海虹桥
    11:18到站
    2小时6分


  • 47G7109
    (高铁)
    南京
    09:55发车
    上海虹桥
    12:00到站
    2小时5分


  • 48G7115
    (高铁)
    南京
    13:30发车
    上海虹桥
    15:32到站
    2小时2分


  • 49G7119
    (高铁)
    南京
    16:23发车
    上海虹桥
    18:25到站
    2小时2分


  • 50G7121
    (高铁)
    南京
    16:55发车
    上海虹桥
    18:57到站
    2小时2分


  • 51G7123
    (高铁)
    南京
    18:34发车
    上海虹桥
    20:33到站
    1小时59分


  • 52G7125
    (高铁)
    南京
    19:48发车
    上海虹桥
    21:51到站
    2小时3分


  • 53G7127
    (高铁)
    南京南
    13:20发车
    上海虹桥
    15:36到站
    2小时16分


  • 54G7131
    (高铁)
    南京南
    12:40发车
    上海虹桥
    14:30到站
    1小时50分


  • 55G7134
    (高铁)
    南京南
    12:40发车
    上海虹桥
    14:30到站
    1小时50分


  • 56G7135
    (高铁)
    南京南
    14:27发车
    上海虹桥
    16:21到站
    1小时54分


  • 57G7138
    (高铁)
    南京南
    14:27发车
    上海虹桥
    16:21到站
    1小时54分


  • 58G7139
    (高铁)
    南京南
    15:18发车
    上海虹桥
    17:18到站
    2小时0分


  • 59G7142
    (高铁)
    南京南
    15:18发车
    上海虹桥
    17:18到站
    2小时0分


  • 60G7143
    (高铁)
    南京南
    15:49发车
    上海虹桥
    17:52到站
    2小时3分


  • 61G7146
    (高铁)
    南京南
    15:49发车
    上海虹桥
    17:52到站
    2小时3分


  • 62G7147
    (高铁)
    南京南
    08:58发车
    上海虹桥
    11:04到站
    2小时6分


  • 63G7150
    (高铁)
    南京南
    08:58发车
    上海虹桥
    11:04到站
    2小时6分


  • 64G7155
    (高铁)
    南京南
    17:48发车
    上海虹桥
    20:06到站
    2小时18分


  • 65G7158
    (高铁)
    南京南
    17:48发车
    上海虹桥
    20:06到站
    2小时18分


  • 66G7159
    (高铁)
    南京南
    10:40发车
    上海虹桥
    12:44到站
    2小时4分


  • 67G7162
    (高铁)
    南京南
    10:40发车
    上海虹桥
    12:44到站
    2小时4分


  • 68G7163
    (高铁)
    南京南
    18:20发车
    上海虹桥
    20:25到站
    2小时5分


  • 69G7166
    (高铁)
    南京南
    18:20发车
    上海虹桥
    20:25到站
    2小时5分


  • 70G7177
    (高铁)
    南京南
    07:50发车
    上海虹桥
    09:32到站
    1小时42分


  • 71G7195
    (高铁)
    南京南
    15:04发车
    上海虹桥
    17:12到站
    2小时8分


  • 72G7198
    (高铁)
    南京南
    15:04发车
    上海虹桥
    17:12到站
    2小时8分


  • 73G7113
    (高铁)
    南京
    11:05发车
    上海虹桥
    12:51到站
    1小时46分


  • 74G678
    (高铁)
    南京南
    16:45发车
    上海虹桥
    18:18到站
    1小时33分


  • 75G7
    (高铁)
    南京南
    22:23发车
    上海虹桥
    23:24到站
    1小时1分


  • 76G575
    (高铁)
    南京南
    18:18发车
    上海虹桥
    20:11到站
    1小时53分


  • 77G578
    (高铁)
    南京南
    18:18发车
    上海虹桥
    20:11到站
    1小时53分


  • 78G600
    (高铁)
    南京南
    18:03发车
    上海虹桥
    19:11到站
    1小时8分


  • 79G455
    (高铁)
    南京南
    20:48发车
    上海虹桥
    22:15到站
    1小时27分


  • 80G462
    (高铁)
    南京南
    15:56发车
    上海虹桥
    17:21到站
    1小时25分


  • 81G5
    (高铁)
    南京南
    10:33发车
    上海虹桥
    11:34到站
    1小时1分


  • 82G359
    (高铁)
    南京南
    13:37发车
    上海虹桥
    14:45到站
    1小时8分


  • 83G362
    (高铁)
    南京南
    13:37发车
    上海虹桥
    14:45到站
    1小时8分


  • 84G367
    (高铁)
    南京南
    10:52发车
    上海虹桥
    11:59到站
    1小时7分


  • 85G41
    (高铁)
    南京南
    13:30发车
    上海虹桥
    14:48到站
    1小时18分


  • 86G411
    (高铁)
    南京南
    15:50发车
    上海虹桥
    17:08到站
    1小时18分


  • 87G43
    (高铁)
    南京南
    18:15发车
    上海虹桥
    19:37到站
    1小时22分


  • 88G458
    (高铁)
    南京南
    20:48发车
    上海虹桥
    22:15到站
    1小时27分


  • 89G459
    (高铁)
    南京南
    15:56发车
    上海虹桥
    17:21到站
    1小时25分


  • 90G2811
    (高铁)
    南京南
    14:30发车
    上海虹桥
    15:52到站
    1小时22分


  • 91G2814
    (高铁)
    南京南
    14:30发车
    上海虹桥
    15:52到站
    1小时22分


  • 92G297
    (高铁)
    南京南
    10:08发车
    上海虹桥
    11:36到站
    1小时28分


  • 93G3
    (高铁)
    南京南
    17:43发车
    上海虹桥
    18:50到站
    1小时7分


  • 94G213
    (高铁)
    南京南
    14:39发车
    上海虹桥
    16:16到站
    1小时37分


  • 95G215
    (高铁)
    南京南
    19:03发车
    上海虹桥
    20:18到站
    1小时15分


  • 96G225
    (高铁)
    南京南
    19:19发车
    上海虹桥
    20:54到站
    1小时35分


  • 97G228
    (高铁)
    南京南
    19:19发车
    上海虹桥
    20:54到站
    1小时35分


  • 98G229
    (高铁)
    南京南
    14:54发车
    上海虹桥
    16:12到站
    1小时18分


  • 99G23
    (高铁)
    南京南
    21:18发车
    上海虹桥
    22:39到站
    1小时21分


  • 100G232
    (高铁)
    南京南
    14:54发车
    上海虹桥
    16:12到站
    1小时18分


  • 101G233
    (高铁)
    南京南
    21:50发车
    上海虹桥
    23:12到站
    1小时22分


  • 102G236
    (高铁)
    南京南
    21:50发车
    上海虹桥
    23:12到站
    1小时22分


  • 103G1922
    (高铁)
    南京南
    16:05发车
    上海虹桥
    17:33到站
    1小时28分


  • 104G1923
    (高铁)
    南京南
    18:11发车
    上海虹桥
    19:27到站
    1小时16分


  • 105G1926
    (高铁)
    南京南
    18:08发车
    上海虹桥
    19:52到站
    1小时44分


  • 106G1942
    (高铁)
    南京南
    21:54发车
    上海虹桥
    23:16到站
    1小时22分


  • 107G1951
    (高铁)
    南京南
    19:56发车
    上海虹桥
    21:35到站
    1小时39分


  • 108G1954
    (高铁)
    南京南
    19:56发车
    上海虹桥
    21:35到站
    1小时39分


  • 109G1955
    (高铁)
    南京南
    16:16发车
    上海虹桥
    17:38到站
    1小时22分


  • 110G1958
    (高铁)
    南京南
    16:16发车
    上海虹桥
    17:38到站
    1小时22分


  • 111G1969
    (高铁)
    南京南
    19:46发车
    上海虹桥
    21:07到站
    1小时21分


  • 112G1972
    (高铁)
    南京南
    19:46发车
    上海虹桥
    21:07到站
    1小时21分


  • 113G1973
    (高铁)
    南京南
    20:58发车
    上海虹桥
    22:26到站
    1小时28分


  • 114G1976
    (高铁)
    南京南
    20:58发车
    上海虹桥
    22:26到站
    1小时28分


  • 115G21
    (高铁)
    南京南
    20:04发车
    上海虹桥
    21:14到站
    1小时10分


  • 116G211
    (高铁)
    南京南
    13:14发车
    上海虹桥
    14:34到站
    1小时20分


  • 117G221
    (高铁)
    南京南
    12:24发车
    上海虹桥
    13:44到站
    1小时20分


  • 118G1821
    (高铁)
    南京南
    17:18发车
    上海虹桥
    18:50到站
    1小时32分


  • 119G1824
    (高铁)
    南京南
    17:18发车
    上海虹桥
    18:50到站
    1小时32分


  • 120G1828
    (高铁)
    南京南
    17:52发车
    上海虹桥
    19:06到站
    1小时14分


  • 121G1865
    (高铁)
    南京南
    17:51发车
    上海虹桥
    19:32到站
    1小时41分


  • 122G1868
    (高铁)
    南京南
    17:51发车
    上海虹桥
    19:32到站
    1小时41分


  • 123G1911
    (高铁)
    南京南
    11:59发车
    上海虹桥
    13:20到站
    1小时21分


  • 124G1914
    (高铁)
    南京南
    11:59发车
    上海虹桥
    13:20到站
    1小时21分


  • 125G1915
    (高铁)
    南京南
    15:10发车
    上海虹桥
    16:39到站
    1小时29分


  • 126G1918
    (高铁)
    南京南
    15:10发车
    上海虹桥
    16:39到站
    1小时29分


  • 127G1919
    (高铁)
    南京南
    16:05发车
    上海虹桥
    17:33到站
    1小时28分


  • 128G1935
    (高铁)
    南京南
    20:09发车
    上海虹桥
    21:25到站
    1小时16分


  • 129G17
    (高铁)
    南京南
    18:48发车
    上海虹桥
    19:56到站
    1小时8分


  • 130G1735
    (高铁)
    南京南
    11:44发车
    上海虹桥
    13:59到站
    2小时15分


  • 131G1738
    (高铁)
    南京南
    12:05发车
    上海虹桥
    13:54到站
    1小时49分


  • 132G1801
    (高铁)
    南京南
    11:04发车
    上海虹桥
    12:19到站
    1小时15分


  • 133G1804
    (高铁)
    南京南
    11:04发车
    上海虹桥
    12:19到站
    1小时15分


  • 134G1805
    (高铁)
    南京南
    11:46发车
    上海虹桥
    13:42到站
    1小时56分


  • 135G1808
    (高铁)
    南京南
    11:46发车
    上海虹桥
    13:42到站
    1小时56分


  • 136G1809
    (高铁)
    南京南
    12:28发车
    上海虹桥
    14:12到站
    1小时44分


  • 137G1812
    (高铁)
    南京南
    12:28发车
    上海虹桥
    14:12到站
    1小时44分


  • 138G1813
    (高铁)
    南京南
    13:52发车
    上海虹桥
    15:21到站
    1小时29分


  • 139G1816
    (高铁)
    南京南
    13:52发车
    上海虹桥
    15:21到站
    1小时29分


  • 140G1820
    (高铁)
    南京南
    16:38发车
    上海虹桥
    18:10到站
    1小时32分


  • 141G145
    (高铁)
    南京南
    19:11发车
    上海虹桥
    20:47到站
    1小时36分


  • 142G147
    (高铁)
    南京南
    20:20发车
    上海虹桥
    21:50到站
    1小时30分


  • 143G149
    (高铁)
    南京南
    20:54发车
    上海虹桥
    22:22到站
    1小时28分


  • 144G151
    (高铁)
    南京南
    21:13发车
    上海虹桥
    22:35到站
    1小时22分


  • 145G153
    (高铁)
    南京南
    21:33发车
    上海虹桥
    22:49到站
    1小时16分


  • 146G157
    (高铁)
    南京南
    22:05发车
    上海虹桥
    23:30到站
    1小时25分


  • 147G131
    (高铁)
    南京南
    16:51发车
    上海虹桥
    18:06到站
    1小时15分


  • 148G135
    (高速动车)
    南京南
    17:20发车
    上海虹桥
    18:54到站
    1小时34分--
  • 149G137
    (高铁)
    南京南
    17:33发车
    上海虹桥
    19:01到站
    1小时28分


  • 150G1377
    (高铁)
    南京南
    07:39发车
    上海虹桥
    09:22到站
    1小时43分


  • 151G139
    (高铁)
    南京南
    18:31发车
    上海虹桥
    19:48到站
    1小时17分


  • 152G141
    (高铁)
    南京南
    18:42发车
    上海虹桥
    20:07到站
    1小时25分


  • 153G143
    (高铁)
    南京南
    18:57发车
    上海虹桥
    20:25到站
    1小时28分


  • 154G115
    (高铁)
    南京南
    13:41发车
    上海虹桥
    15:07到站
    1小时26分


  • 155G1202
    (高铁)
    南京南
    19:24发车
    上海虹桥
    20:59到站
    1小时35分


  • 156G1203
    (高铁)
    南京南
    19:24发车
    上海虹桥
    20:59到站
    1小时35分


  • 157G121
    (高铁)
    南京南
    14:59发车
    上海虹桥
    16:32到站
    1小时33分


  • 158G1213
    (高铁)
    南京南
    18:45发车
    上海虹桥
    20:13到站
    1小时28分


  • 159G1227
    (高铁)
    南京南
    17:05发车
    上海虹桥
    18:42到站
    1小时37分


  • 160G1230
    (高铁)
    南京南
    21:05发车
    上海虹桥
    22:30到站
    1小时25分


  • 161G1231
    (高铁)
    南京南
    21:05发车
    上海虹桥
    22:30到站
    1小时25分


  • 162G1234
    (高铁)
    南京南
    20:44发车
    上海虹桥
    22:05到站
    1小时21分


  • 163G1235
    (高铁)
    南京南
    20:44发车
    上海虹桥
    22:05到站
    1小时21分


  • 164G125
    (高铁)
    南京南
    15:28发车
    上海虹桥
    16:56到站
    1小时28分


  • 165G1251
    (高铁)
    南京南
    17:47发车
    上海虹桥
    19:14到站
    1小时27分


  • 166G1254
    (高铁)
    南京南
    17:47发车
    上海虹桥
    19:14到站
    1小时27分


  • 167G1256
    (高铁)
    南京南
    21:28发车
    上海虹桥
    22:54到站
    1小时26分


  • 168G1257
    (高铁)
    南京南
    21:28发车
    上海虹桥
    22:54到站
    1小时26分


  • 169G127
    (高铁)
    南京南
    16:01发车
    上海虹桥
    17:16到站
    1小时15分


  • 170G129
    (高铁)
    南京南
    16:28发车
    上海虹桥
    17:56到站
    1小时28分


  • 171G13
    (高铁)
    南京南
    13:48发车
    上海虹桥
    14:55到站
    1小时7分


  • 172G133
    (高铁)
    南京南
    17:07发车
    上海虹桥
    18:35到站
    1小时28分


  • 173G1
    (高铁)
    南京南
    12:42发车
    上海虹桥
    13:49到站
    1小时7分


  • 174G101
    (高铁)
    南京南
    11:17发车
    上海虹桥
    12:38到站
    1小时21分


  • 175G105
    (高铁)
    南京南
    11:56发车
    上海虹桥
    13:11到站
    1小时15分


  • 176G107
    (高铁)
    南京南
    12:32发车
    上海虹桥
    13:49到站
    1小时17分


  • 177G109
    (高铁)
    南京南
    12:46发车
    上海虹桥
    14:07到站
    1小时21分


  • 178G11
    (高铁)
    南京南
    11:55发车
    上海虹桥
    13:10到站
    1小时15分


  • 179G111
    (高铁)
    南京南
    13:05发车
    上海虹桥
    14:26到站
    1小时21分


  • 180G113
    (高铁)
    南京南
    13:11发车
    上海虹桥
    14:33到站
    1小时22分


  • 181G117
    (高铁)
    南京南
    14:08发车
    上海虹桥
    15:37到站
    1小时29分


  • 182G119
    (高铁)
    南京南
    14:21发车
    上海虹桥
    15:47到站
    1小时26分


  • 183D635
    (动车)
    南京南
    20:27发车
    上海虹桥
    22:38到站
    2小时11分


  • 184D638
    (动车)
    南京南
    20:27发车
    上海虹桥
    22:38到站
    2小时11分


  • 185D351
    (动车)
    南京南
    20:40发车
    上海虹桥
    22:56到站
    2小时16分


  • 186D354
    (动车)
    南京南
    20:40发车
    上海虹桥
    22:56到站
    2小时16分


  • 187D3058
    (动车)
    南京南
    17:23发车
    上海虹桥
    19:29到站
    2小时6分


  • 188D3059
    (动车)
    南京南
    19:45发车
    上海虹桥
    22:17到站
    2小时32分


  • 189D3085
    (动车)
    南京南
    13:55发车
    上海虹桥
    15:48到站
    1小时53分


  • 190D3088
    (动车)
    南京南
    13:55发车
    上海虹桥
    15:48到站
    1小时53分


  • 191D3089
    (动车)
    南京南
    19:33发车
    上海虹桥
    21:19到站
    1小时46分


  • 192D3092
    (动车)
    南京南
    19:33发车
    上海虹桥
    21:19到站
    1小时46分


  • 193D3093
    (动车)
    南京南
    11:38发车
    上海虹桥
    13:37到站
    1小时59分


  • 194D3096
    (动车)
    南京南
    11:38发车
    上海虹桥
    13:37到站
    1小时59分


  • 195D3125
    (动车)
    南京
    06:25发车
    上海虹桥
    08:46到站
    2小时21分


  • 196D3135
    (动车)
    南京
    08:09发车
    上海虹桥
    10:37到站
    2小时28分


  • 197D3138
    (动车)
    南京
    08:09发车
    上海虹桥
    10:37到站
    2小时28分


  • 198D3141
    (动车)
    南京
    11:12发车
    上海虹桥
    13:11到站
    1小时59分


  • 199D3144
    (动车)
    南京
    11:12发车
    上海虹桥
    13:11到站
    1小时59分


  • 200D3001
    (动车)
    南京南
    16:32发车
    上海虹桥
    19:25到站
    2小时53分


  • 201D3004
    (动车)
    南京南
    16:32发车
    上海虹桥
    19:25到站
    2小时53分


  • 202D3005
    (动车)
    南京南
    12:46发车
    上海虹桥
    15:15到站
    2小时29分


  • 203D3008
    (动车)
    南京南
    12:46发车
    上海虹桥
    15:15到站
    2小时29分


  • 204D3009
    (动车)
    南京南
    11:58发车
    上海虹桥
    14:22到站
    2小时24分


  • 205D3012
    (动车)
    南京南
    11:58发车
    上海虹桥
    14:22到站
    2小时24分


  • 206D3013
    (动车)
    南京南
    11:09发车
    上海虹桥
    13:29到站
    2小时20分


  • 207D3016
    (动车)
    南京南
    11:09发车
    上海虹桥
    13:29到站
    2小时20分


  • 208D3021
    (动车)
    南京南
    19:28发车
    上海虹桥
    21:34到站
    2小时6分


  • 209D3024
    (动车)
    南京南
    19:28发车
    上海虹桥
    21:34到站
    2小时6分


  • 210D3025
    (动车)
    南京南
    10:57发车
    上海虹桥
    13:05到站
    2小时8分


  • 211D3028
    (动车)
    南京南
    10:57发车
    上海虹桥
    13:05到站
    2小时8分


  • 212D3031
    (动车)
    南京南
    12:13发车
    上海虹桥
    14:50到站
    2小时37分


  • 213D3034
    (动车)
    南京南
    12:13发车
    上海虹桥
    14:50到站
    2小时37分


  • 214D3041
    (动车)
    南京南
    13:28发车
    上海虹桥
    15:59到站
    2小时31分


  • 215D3044
    (动车)
    南京南
    13:28发车
    上海虹桥
    15:59到站
    2小时31分


  • 216D3045
    (动车)
    南京南
    15:24发车
    上海虹桥
    17:29到站
    2小时5分


  • 217D3048
    (动车)
    南京南
    15:24发车
    上海虹桥
    17:29到站
    2小时5分


  • 218D3051
    (动车)
    南京南
    13:19发车
    上海虹桥
    15:30到站
    2小时11分


  • 219D3054
    (动车)
    南京南
    13:19发车
    上海虹桥
    15:30到站
    2小时11分


  • 220D3055
    (动车)
    南京南
    17:23发车
    上海虹桥
    19:29到站
    2小时6分


  • 221D3062
    (动车)
    南京南
    19:45发车
    上海虹桥
    22:17到站
    2小时32分


  • 222D3063
    (动车)
    南京南
    20:48发车
    上海虹桥
    23:02到站
    2小时14分


  • 223D3066
    (动车)
    南京南
    20:48发车
    上海虹桥
    23:02到站
    2小时14分


  • 224D3067
    (动车)
    南京南
    20:09发车
    上海虹桥
    22:22到站
    2小时13分


  • 225D3070
    (动车)
    南京南
    20:09发车
    上海虹桥
    22:22到站
    2小时13分


  • 226D3071
    (动车)
    南京南
    19:14发车
    上海虹桥
    21:25到站
    2小时11分


  • 227D3074
    (动车)
    南京南
    19:14发车
    上海虹桥
    21:25到站
    2小时11分


  • 228D2208
    (动车)
    南京南
    21:01发车
    上海虹桥
    23:15到站
    2小时14分


  • 229D2211
    (动车)
    南京南
    17:55发车
    上海虹桥
    20:15到站
    2小时20分


  • 230D2214
    (动车)
    南京南
    17:55发车
    上海虹桥
    20:15到站
    2小时20分


  • 231D2215
    (动车)
    南京南
    18:56发车
    上海虹桥
    21:30到站
    2小时34分


  • 232D2218
    (动车)
    南京南
    18:56发车
    上海虹桥
    21:30到站
    2小时34分


  • 233D2281
    (动车)
    南京
    07:41发车
    上海虹桥
    10:15到站
    2小时34分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。