您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南充到达州火车时刻查询

南充到达州火车时刻查询

(共有 25 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1158
    (快速)
    南充
    14:12发车
    达州
    16:11到站
    1小时59分


  • 2D5192
    (动车)
    南充
    18:27发车
    达州
    19:47到站
    1小时20分


  • 3D5184
    (动车)
    南充
    11:11发车
    达州
    12:28到站
    1小时17分


  • 4K530
    (快速)
    南充
    00:58发车
    达州
    02:34到站
    1小时36分


  • 5K531
    (快速)
    南充
    00:58发车
    达州
    02:34到站
    1小时36分


  • 6K352
    (快速)
    南充
    02:22发车
    达州
    04:23到站
    2小时1分


  • 7K353
    (快速)
    南充
    02:22发车
    达州
    04:23到站
    2小时1分


  • 8K386
    (快速)
    南充
    16:07发车
    达州
    17:51到站
    1小时44分


  • 9K387
    (快速)
    南充
    16:07发车
    达州
    17:51到站
    1小时44分


  • 10K421
    (快速)
    南充
    14:56发车
    达州
    16:48到站
    1小时52分


  • 11K424
    (快速)
    南充
    14:56发车
    达州
    16:48到站
    1小时52分


  • 12K196
    (快速)
    南充
    16:46发车
    达州
    18:32到站
    1小时46分


  • 13K1616
    (快速)
    南充
    23:38发车
    达州
    01:31到站
    1小时53分


  • 14K1617
    (快速)
    南充
    23:38发车
    达州
    01:31到站
    1小时53分


  • 15K1155
    (快速)
    南充
    14:12发车
    达州
    16:11到站
    1小时59分


  • 16K118
    (快速)
    南充
    02:45发车
    达州
    04:46到站
    2小时1分


  • 17K1255
    (快速)
    南充
    12:54发车
    达州
    14:31到站
    1小时37分


  • 18K1258
    (快速)
    南充
    12:54发车
    达州
    14:31到站
    1小时37分


  • 19K1091
    (快速)
    南充
    13:11发车
    达州
    15:10到站
    1小时59分


  • 20K1094
    (快速)
    南充
    13:11发车
    达州
    15:10到站
    1小时59分


  • 21D5152
    (动车)
    南充
    07:26发车
    达州
    08:50到站
    1小时24分


  • 22D5182
    (动车)
    南充
    09:36发车
    达州
    11:01到站
    1小时25分


  • 23D5186
    (动车)
    南充
    11:49发车
    达州
    13:06到站
    1小时17分


  • 24D5194
    (动车)
    南充
    21:41发车
    达州
    23:05到站
    1小时24分


  • 25D5196
    (动车)
    南充
    11:57发车
    达州
    13:14到站
    1小时17分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。