您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南昌西到厦门火车时刻查询

南昌西到厦门火车时刻查询

(共有 33 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G5205
    (高铁)
    南昌西
    13:29发车
    厦门北
    18:30到站
    5小时1分


  • 2G5205
    (高铁)
    南昌西
    13:29发车
    厦门
    18:58到站
    5小时29分


  • 3G5208
    (高铁)
    南昌西
    13:29发车
    厦门北
    18:30到站
    5小时1分


  • 4G5208
    (高铁)
    南昌西
    13:29发车
    厦门
    18:58到站
    5小时29分


  • 5G5305
    (高铁)
    南昌西
    07:52发车
    厦门北
    13:15到站
    5小时23分


  • 6G5308
    (高铁)
    南昌西
    07:52发车
    厦门北
    13:15到站
    5小时23分


  • 7G2045
    (高铁)
    南昌西
    13:12发车
    厦门北
    18:53到站
    5小时41分


  • 8G1682
    (高铁)
    南昌西
    16:46发车
    厦门北
    21:27到站
    4小时41分


  • 9G1683
    (高铁)
    南昌西
    16:46发车
    厦门北
    21:27到站
    4小时41分


  • 10G1686
    (高铁)
    南昌西
    15:20发车
    厦门北
    20:28到站
    5小时8分


  • 11G1687
    (高铁)
    南昌西
    15:20发车
    厦门北
    20:28到站
    5小时8分


  • 12G1692
    (高铁)
    南昌西
    10:13发车
    厦门北
    15:07到站
    4小时54分


  • 13G1693
    (高铁)
    南昌西
    10:13发车
    厦门北
    15:07到站
    4小时54分


  • 14D6523
    (动车)
    南昌西
    08:53发车
    厦门北
    13:21到站
    4小时28分


  • 15D6523
    (动车)
    南昌西
    08:53发车
    厦门
    13:51到站
    4小时58分


  • 16D6525
    (动车)
    南昌西
    09:25发车
    厦门北
    13:58到站
    4小时33分


  • 17D6527
    (动车)
    南昌西
    09:50发车
    厦门北
    14:16到站
    4小时26分


  • 18D6533
    (动车)
    南昌西
    17:57发车
    厦门北
    22:25到站
    4小时28分


  • 19D3272
    (动车)
    南昌西
    16:03发车
    厦门北
    20:47到站
    4小时44分


  • 20D3273
    (动车)
    南昌西
    16:03发车
    厦门北
    20:47到站
    4小时44分


  • 21D3276
    (动车)
    南昌西
    12:03发车
    厦门北
    16:28到站
    4小时25分


  • 22D3277
    (动车)
    南昌西
    12:03发车
    厦门北
    16:28到站
    4小时25分


  • 23D3286
    (动车)
    南昌西
    13:54发车
    厦门北
    18:17到站
    4小时23分


  • 24D3287
    (动车)
    南昌西
    13:54发车
    厦门北
    18:17到站
    4小时23分


  • 25D2606
    (动车)
    南昌西
    16:19发车
    厦门北
    21:06到站
    4小时47分


  • 26D2607
    (动车)
    南昌西
    16:19发车
    厦门北
    21:06到站
    4小时47分


  • 27D2321
    (动车)
    南昌西
    08:12发车
    厦门北
    12:55到站
    4小时43分


  • 28D2375
    (动车)
    南昌西
    15:43发车
    厦门北
    20:23到站
    4小时40分


  • 29D2375
    (动车)
    南昌西
    15:43发车
    厦门
    21:00到站
    5小时17分


  • 30D2378
    (动车)
    南昌西
    15:43发车
    厦门北
    20:23到站
    4小时40分


  • 31D2378
    (动车)
    南昌西
    15:43发车
    厦门
    21:00到站
    5小时17分


  • 32D2231
    (动车)
    南昌西
    18:10发车
    厦门北
    22:37到站
    4小时27分


  • 33D2234
    (动车)
    南昌西
    18:10发车
    厦门北
    22:37到站
    4小时27分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。