您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南昌西到萍乡北火车时刻查询

南昌西到萍乡北火车时刻查询

(共有 67 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2601
    (动车)
    南昌西
    11:56发车
    萍乡北
    13:08到站
    1小时12分


  • 2G1341
    (高铁)
    南昌西
    11:38发车
    萍乡北
    12:40到站
    1小时2分


  • 3G9847
    (高铁)
    南昌西
    18:01发车
    萍乡北
    19:34到站
    1小时33分


  • 4G631
    (高铁)
    南昌西
    08:00发车
    萍乡北
    09:16到站
    1小时16分


  • 5G633
    (高铁)
    南昌西
    10:43发车
    萍乡北
    11:53到站
    1小时10分


  • 6G637
    (高铁)
    南昌西
    07:38发车
    萍乡北
    08:54到站
    1小时16分


  • 7G640
    (高铁)
    南昌西
    06:51发车
    萍乡北
    08:00到站
    1小时9分


  • 8G641
    (高铁)
    南昌西
    06:51发车
    萍乡北
    08:00到站
    1小时9分


  • 9G488
    (高铁)
    南昌西
    08:48发车
    萍乡北
    09:57到站
    1小时9分


  • 10G492
    (高铁)
    南昌西
    13:13发车
    萍乡北
    14:27到站
    1小时14分


  • 11G5001
    (高铁)
    南昌西
    19:25发车
    萍乡北
    20:46到站
    1小时21分


  • 12G2302
    (高铁)
    南昌西
    14:09发车
    萍乡北
    15:18到站
    1小时9分


  • 13G2303
    (高铁)
    南昌西
    14:09发车
    萍乡北
    15:18到站
    1小时9分


  • 14G2306
    (高铁)
    南昌西
    11:49发车
    萍乡北
    12:51到站
    1小时2分


  • 15G2307
    (高铁)
    南昌西
    11:49发车
    萍乡北
    12:51到站
    1小时2分


  • 16G2312
    (高铁)
    南昌西
    11:11发车
    萍乡北
    12:13到站
    1小时2分


  • 17G2313
    (高铁)
    南昌西
    11:11发车
    萍乡北
    12:13到站
    1小时2分


  • 18G2316
    (高铁)
    南昌西
    18:26发车
    萍乡北
    19:27到站
    1小时1分


  • 19G2317
    (高铁)
    南昌西
    18:26发车
    萍乡北
    19:27到站
    1小时1分


  • 20G2332
    (高铁)
    南昌西
    12:08发车
    萍乡北
    13:18到站
    1小时10分


  • 21G2333
    (高铁)
    南昌西
    12:08发车
    萍乡北
    13:18到站
    1小时10分


  • 22G2335
    (高铁)
    南昌西
    16:22发车
    萍乡北
    17:31到站
    1小时9分


  • 23G2342
    (高铁)
    南昌西
    13:31发车
    萍乡北
    14:57到站
    1小时26分


  • 24G2343
    (高铁)
    南昌西
    13:31发车
    萍乡北
    14:57到站
    1小时26分


  • 25G2362
    (高铁)
    南昌西
    15:20发车
    萍乡北
    16:29到站
    1小时9分


  • 26G2363
    (高铁)
    南昌西
    15:20发车
    萍乡北
    16:29到站
    1小时9分


  • 27G2365
    (高铁)
    南昌西
    11:16发车
    萍乡北
    12:23到站
    1小时7分


  • 28G1691
    (高铁)
    南昌西
    20:48发车
    萍乡北
    21:50到站
    1小时2分


  • 29G1694
    (高铁)
    南昌西
    20:48发车
    萍乡北
    21:50到站
    1小时2分


  • 30G1695
    (高铁)
    南昌西
    11:44发车
    萍乡北
    12:46到站
    1小时2分


  • 31G1698
    (高铁)
    南昌西
    11:44发车
    萍乡北
    12:46到站
    1小时2分


  • 32G1479
    (高铁)
    南昌西
    16:41发车
    萍乡北
    17:50到站
    1小时9分


  • 33G1483
    (高铁)
    南昌西
    19:45发车
    萍乡北
    21:00到站
    1小时15分


  • 34G1501
    (高铁)
    南昌西
    13:50发车
    萍乡北
    14:52到站
    1小时2分


  • 35G1505
    (高铁)
    南昌西
    12:16发车
    萍乡北
    13:29到站
    1小时13分


  • 36G1511
    (高铁)
    南昌西
    08:25发车
    萍乡北
    09:34到站
    1小时9分


  • 37G1301
    (高铁)
    南昌西
    14:26发车
    萍乡北
    15:35到站
    1小时9分


  • 38G1357
    (高铁)
    南昌西
    18:20发车
    萍乡北
    19:15到站
    55分


  • 39G1305
    (高铁)
    南昌西
    18:49发车
    萍乡北
    19:58到站
    1小时9分


  • 40G1323
    (高铁)
    南昌西
    12:33发车
    萍乡北
    13:35到站
    1小时2分


  • 41G1327
    (高铁)
    南昌西
    15:35发车
    萍乡北
    16:44到站
    1小时9分


  • 42G1329
    (高铁)
    南昌西
    17:32发车
    萍乡北
    18:41到站
    1小时9分


  • 43G1337
    (高铁)
    南昌西
    12:33发车
    萍乡北
    13:35到站
    1小时2分


  • 44G1347
    (高铁)
    南昌西
    13:40发车
    萍乡北
    14:43到站
    1小时3分


  • 45G1349
    (高铁)
    南昌西
    14:38发车
    萍乡北
    15:41到站
    1小时3分


  • 46G1353
    (高铁)
    南昌西
    17:19发车
    萍乡北
    18:28到站
    1小时9分


  • 47G1355
    (高铁)
    南昌西
    17:36发车
    萍乡北
    18:51到站
    1小时15分


  • 48G1361
    (高铁)
    南昌西
    20:37发车
    萍乡北
    21:39到站
    1小时2分


  • 49G1363
    (高铁)
    南昌西
    21:06发车
    萍乡北
    22:08到站
    1小时2分


  • 50G1371
    (高铁)
    南昌西
    11:23发车
    萍乡北
    12:18到站
    55分


  • 51G1375
    (高铁)
    南昌西
    15:25发车
    萍乡北
    16:34到站
    1小时9分


  • 52G1377
    (高铁)
    南昌西
    13:19发车
    萍乡北
    14:21到站
    1小时2分


  • 53G1379
    (高铁)
    南昌西
    12:38发车
    萍乡北
    13:40到站
    1小时2分


  • 54G1397
    (高铁)
    南昌西
    12:48发车
    萍乡北
    13:50到站
    1小时2分


  • 55G1401
    (高铁)
    南昌西
    07:27发车
    萍乡北
    08:36到站
    1小时9分


  • 56G1403
    (高铁)
    南昌西
    10:58发车
    萍乡北
    12:06到站
    1小时8分


  • 57G1405
    (高铁)
    南昌西
    13:00发车
    萍乡北
    13:55到站
    55分


  • 58G1407
    (高铁)
    南昌西
    17:00发车
    萍乡北
    18:09到站
    1小时9分


  • 59G1416
    (高铁)
    南昌西
    11:28发车
    萍乡北
    12:30到站
    1小时2分


  • 60G1417
    (高铁)
    南昌西
    11:28发车
    萍乡北
    12:30到站
    1小时2分


  • 61G1421
    (高铁)
    南昌西
    10:29发车
    萍乡北
    11:31到站
    1小时2分


  • 62G1432
    (高铁)
    南昌西
    20:55发车
    萍乡北
    21:57到站
    1小时2分


  • 63G1433
    (高铁)
    南昌西
    20:55发车
    萍乡北
    21:57到站
    1小时2分


  • 64G1331
    (高铁)
    南昌西
    17:54发车
    萍乡北
    18:56到站
    1小时2分


  • 65D2604
    (动车)
    南昌西
    11:56发车
    萍乡北
    13:08到站
    1小时12分


  • 66D2605
    (动车)
    南昌西
    13:55发车
    萍乡北
    15:13到站
    1小时18分


  • 67D2608
    (动车)
    南昌西
    13:55发车
    萍乡北
    15:13到站
    1小时18分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。