您现在的位置:114火车网>火车时刻表>六安到丹阳火车时刻查询

六安到丹阳火车时刻查询

(共有 28 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G7231
    (高铁)
    六安
    12:25发车
    丹阳
    14:43到站
    2小时18分


  • 2G7575
    (高铁)
    六安
    10:26发车
    丹阳
    12:50到站
    2小时24分


  • 3G7578
    (高铁)
    六安
    10:26发车
    丹阳
    12:50到站
    2小时24分


  • 4G7234
    (高铁)
    六安
    12:25发车
    丹阳
    14:43到站
    2小时18分


  • 5G7239
    (高铁)
    六安
    15:25发车
    丹阳
    17:44到站
    2小时19分


  • 6G7242
    (高铁)
    六安
    15:25发车
    丹阳
    17:44到站
    2小时19分


  • 7G7155
    (高铁)
    六安
    16:15发车
    丹阳
    18:34到站
    2小时19分


  • 8G7158
    (高铁)
    六安
    16:15发车
    丹阳
    18:34到站
    2小时19分


  • 9D635
    (动车)
    六安
    18:35发车
    丹阳
    21:07到站
    2小时32分


  • 10D638
    (动车)
    六安
    18:35发车
    丹阳
    21:07到站
    2小时32分


  • 11D3059
    (动车)
    六安
    18:05发车
    丹阳
    20:35到站
    2小时30分


  • 12D3005
    (动车)
    六安
    11:01发车
    丹阳
    13:38到站
    2小时37分


  • 13D3008
    (动车)
    六安
    11:01发车
    丹阳
    13:38到站
    2小时37分


  • 14D3009
    (动车)
    六安
    10:05发车
    丹阳
    12:35到站
    2小时30分


  • 15D3012
    (动车)
    六安
    10:05发车
    丹阳
    12:35到站
    2小时30分


  • 16D3013
    (动车)
    六安
    09:26发车
    丹阳
    11:56到站
    2小时30分


  • 17D3016
    (动车)
    六安
    09:26发车
    丹阳
    11:56到站
    2小时30分


  • 18D3031
    (动车)
    六安
    10:39发车
    丹阳
    13:03到站
    2小时24分


  • 19D3034
    (动车)
    六安
    10:39发车
    丹阳
    13:03到站
    2小时24分


  • 20D3041
    (动车)
    六安
    11:42发车
    丹阳
    14:12到站
    2小时30分


  • 21D3044
    (动车)
    六安
    11:42发车
    丹阳
    14:12到站
    2小时30分


  • 22D3045
    (动车)
    六安
    13:43发车
    丹阳
    16:01到站
    2小时18分


  • 23D3048
    (动车)
    六安
    13:43发车
    丹阳
    16:01到站
    2小时18分


  • 24D3062
    (动车)
    六安
    18:05发车
    丹阳
    20:35到站
    2小时30分


  • 25D3063
    (动车)
    六安
    19:04发车
    丹阳
    21:32到站
    2小时28分


  • 26D3066
    (动车)
    六安
    19:04发车
    丹阳
    21:32到站
    2小时28分


  • 27D2215
    (动车)
    六安
    17:13发车
    丹阳
    19:43到站
    2小时30分


  • 28D2218
    (动车)
    六安
    17:13发车
    丹阳
    19:43到站
    2小时30分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。