您现在的位置:114火车网>火车时刻表>娄底到南宁火车时刻查询

娄底到南宁火车时刻查询

(共有 6 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K581
    (快速)
    娄底
    00:18发车
    南宁
    12:18到站
    12小时0分


  • 2K584
    (快速)
    娄底
    00:18发车
    南宁
    12:18到站
    12小时0分


  • 3K1779
    (快速)
    娄底
    23:21发车
    南宁
    11:42到站
    12小时21分


  • 4K1561
    (快速)
    娄底
    22:12发车
    南宁
    13:46到站
    15小时34分


  • 5K1564
    (快速)
    娄底
    22:12发车
    南宁
    13:46到站
    15小时34分


  • 6K1523
    (快速)
    娄底
    22:22发车
    南宁
    11:03到站
    12小时41分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。